на главную страницу
информация о Центре
информация для родителей
скачайте и заполните форму заявления
как нас найти
 
 

 

 
Заключение договоров в кабинете № 36 (2 этаж)

РЕЖИМ РАБОТЫ КАБИНЕТА №36

ПРИЕМ РОДИТЕЛЕЙ

(выдача договоров)

понедельник с 14:00 до 19:00

вторник, среда, четверг, пятница с 14:00 до 17:00

 

ОПЛАТА

за дополнительные образовательные услуги вносится строго до 01 числа месяца, подлежащего оплате.

1.Своевременно вносите оплату за дополнительные образовательные услуги (договор, пункт 2.2.8.)

2. Если оплата вносится не своевременно или не вносится вообще, учащийся выбывает из студии без уведомления родителя (законного представителя) (договор, пункт 3.1.8.)

3. Место за учащимся сохраняется только при полной оплате занятий (договор, пункт 2.1.13.)

4. Льготы не предоставляются по оплате дополнительных образовательных услуг (договор, пункт 4.7.)

5. Ни по каким причинам и обстоятельствам средства внесенные на счет центра детского творчества «Ново-Переделкино» не возвращаются и не пересчитываются (договор, пункт 4.6.)

     
Документы
Скачать заявление на внебюджетное отделение .doc >>>
Скачать заявление на внебюджетное отделение .pdf >>>
Скачать заявление на внебюджетное отдeление, если обучающимся является сам заявитель.doc >>>
Скачать заявление на внебюджетное отдeление, если обучающимся является сам заявитель.pdf >>>
Скачать заявление с указанием лиц, допущенных ко встрече ребенка после занятий (для внебюджета) .doc >>>
Скачать заявление с указанием лиц, допущенных ко встрече ребенка после занятий (для внебюджета) .pdf >>>
Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг >>>
Протокол об установлении размера родительской оплаты за дополнительные образовательные услуги во внебюджетных группах >>>
Образец договора с родителями >>>
Образец приложения к договору >>>

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" >>>

ПРИКАЗ об обеспечении прав граждан и юридических лиц на получение дополнительных, сверх установленного государственного задания, услуг за плату на основе экономически обоснованных затрат. >>>

Протокол управляющего совета >>>
РАСПИСАНИЕ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СТУДИЙ >>>
     
Внебюджетные студии 2021-2022
ТАНЦЫ
Наименование ДО
Начало занятий
Педагог
Занятий в неделю
Продол-житель-ность
Возраст
Форма занятия
Стоимость занятия
Средняя цена за месяц
Телефон педагога
Спортивно-танцевальная студия "Аэробик-Дэнс плюс" сент Кудряшова Ирина Михайловна 2 45 3-7 груп. 600 4800 (926) 571-57-52
Хореографическая студия "Радость плюс". Фитнес-lite окт Зуева Алина Алексеевна 2 45 от 18 груп. 500 4000

(916) 925-53-11

Хореографическая студия "Радость плюс". Путешествие в страну хореографии. сент Иванова Алла Васильевна 2 45 3-8 груп. 500 4000 (906) 791-05-37
Хореографический ансамбль "Улыбка плюс" сент Васильева Людмила Ильинична 2 60 6-7 груп. 600 4800 (916) 871-59-45
Хореографический ансамбль "Улыбка". Танец, движение, игра сент Васильева Людмила Ильинична 2 45 3-6 груп. 525 4200 (916) 871-59-45
Театр танца "Мечта плюс" сент Малинина Оксана Александровна 2 50 3-7 груп. 500 4000 (985) 447-84-80
СПОРТ
Наименование ДО
Начало занятий
Педагог
Занятий в неделю
Продол-житель-ность
Возраст
Форма занятия
Стоимость занятия
Средняя цена за месяц
Телефон педагога
Студия айкидо "Росток". Айкидо 1 плюс сент Густов Дмитрий Владимирович 1 60 4-7 груп. 650 2600 (925) 019-19-19
Студия айкидо "Росток". Айкидо 2 плюс сент Густов Дмитрий Владимирович 2 60 4-7 груп. 550 4400 (925) 019-19-19
Студия айкидо "Росток". Айкидо И сент Густов Дмитрий Владимирович 1 30 5-7 инд. 1500 6000 (925) 019-19-19
Студия армспорта "Титан плюс" окт Акутин Алексей Александрович 3 45 от 18 груп. 250 3000 (905) 778-29-36
Студия "Рукопашный бой". ОФП с элементами рукопашного боя плюс сент Ефремов Олег Владиславович 2 80 7-9 груп. 500 4000 (903) 142-19-00
Студия "Самбо плюс" сент Цапалин Юрий Юрьевич 2 60 6-8 груп. 500 4000 (920) 927-88-66
Плавание. Учимся плавать плюс сент Герасимова Анна Анатольевна 1 45 3-7 груп. 750 3000 (916) 172-50-82
Плавание. Обучение плаванию плюс сент Герасимова Анна Анатольевна 2 45 3-7 груп. 625 5000 (916) 172-50-82
Плавание. Оздоровительное плавание плюс сент Герасимова Анна Анатольевна 1 45 3-6 груп. 750 3000 (916) 172-50-82
Плавание - И сент Герасимов Виталий Александрович 1 45 3-8 инд. 2000 8000 (916) 675-69-30
Плавание 1-плюс сент Герасимов Виталий Александрович 1 45 3-7 груп. 750 3000 (916) 675-69-30
Плавание 2-плюс сент Герасимов Виталий Александрович 2 45 5-7 груп. 625 5000 (916) 675-69-30
Плавание. "Дельфинчик 1-плюс" сент Колоска Кристина Ново 1 45 3-4 груп. 750 3000 (915) 140-27-90
Плавание. "Дельфинчик 2-плюс" сент Колоска Кристина Ново 2 45 3-7 груп. 625 5000 (915) 140-27-90
Плавание. "Дельфинчик-И" сент Колоска Кристина Ново 1 45 0-7 инд. 2000 8000 (915) 140-27-90
Плавание. Грудничковая группа "Утята 1 плюс" сент Колоска Кристина Ново 1 45 0-1 инд. 1750 7000 (915) 140-27-90
Плавание. Грудничковая группа "Утята 2 плюс" сент Колоска Кристина Ново 2 45 0-1 инд. 1250 10000 (915) 140-27-90
МУЗЫКА
Наименование ДО
Начало занятий
Педагог
Занятий в неделю
Продол-житель-ность
Возраст
Форма занятия
Стоимость занятия
Средняя цена за месяц
Телефон педагога
Студия "Фортепиано 1-45' плюс" сент Фленова Айгуль Фаридовна 1 45 6-17 инд. 1350 5400 (926) 084-48-99
Студия "Фортепиано 2-45' плюс" сент Фленова Айгуль Фаридовна 1 45 6-17 инд. 1030 8240 (926) 084-48-99
Студия "Фортепиано 2-30' плюс" сент Фленова Айгуль Фаридовна 2 30 6-17 инд. 900 7200 (926) 084-48-99
Студия эстрадно-джазового вокала "Синкопа плюс" сент Гончарик Наталья Александровна 2 60 5-17 инд. 1000 8000 (915) 202-02-58
Ансамбль народной песни "Танок плюс". Русский фольклор: теория и практика. нояб Давиташвили Елизавета Тимуровна 2 90 от 18 груп. 250 2000 (916) 273-52-39
Студия авторской песни и актёрского мастерства "Арбат плюс" сент Казаков Александр Владимирович 2 120 от 14 груп. 800 6400 (915) 202-02-58
Студия авторской песни и актёрского мастерства "Арбат плюс - И" сент Казаков Александр Владимирович 2 60 от 14 инд. 1500 12000 (915) 202-02-58
Студия "Рондо". Гитара плюс сент Корсун Станислав Викторович 2 45 8-18 инд. 1000 8000 (903) 517-53-05
Студия "Рондо". Клавишный синтезатор плюс сент Корсун Станислав Викторович 2 45 8-18 инд. 1000 8000 (903) 517-53-05
Студия "Рондо". Блокфлейта плюс сент Корсун Станислав Викторович 2 45 7-18 инд. 700 5600 (903) 517-53-05
Вокальный ансамбль "Планета детства". Вокалист плюс сент Лебединец Марина Анатольевна 1 45 6-17 инд. 1500 6000 (926) 232-70-29
Вокальный ансамбль "Планета детства". Юный вокалист плюс сент Лебединец Марина Анатольевна 2 30 5-9 инд. 750 6000 (926) 232-70-29
Барабанная школа плюс сент Мигачев Максим Александрович 2 45 от 7 инд. 900 7200 (915) 252-15-02
Вокальный ансамбль "Колокольчик". Вокальная логоритмика плюс сент Соколова Елена Николаевна 2 45 4-5 груп. 750 6000 (985) 259-20-78
Студия "Песня сердца". Веселые нотки 2-40 плюс сент Зверева Виктория Андреевна 2 40 5-7 груп. 500 4000 (985) 096-57-76
Студия "Песня сердца" 1-40 плюс сент Зверева Виктория Андреевна 1 40 5-7 инд. 1200 4800 (985) 096-57-76
Студия "Песня сердца" 1-60 плюс сент Зверева Виктория Андреевна 1 60 8-18 инд. 1600 6400 (985) 096-57-76
ДОШКОЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
Наименование ДО
Начало занятий
Педагог
Занятий в неделю
Продол-житель-ность
Возраст
Форма занятия
Стоимость занятия
Средняя цена за месяц
Телефон педагога
Студия "Знайка". Подготовка к школе сент Хромова Анна Юрьевна 2 90 5-6 груп. 700 5600 (903) 558-17-21
Студия "Русский язык". Развитие речи "Раз-ступенька, два-ступенька 1 плюс" сент Быстрова Ирина Николаевна 1 30 4-7 инд. 1000 4000 (916) 493-10-87
Студия "Русский язык". Развитие речи "Раз-ступенька, два-ступенька 2 плюс" сент Быстрова Ирина Николаевна 2 30 4-7 инд. 1000 8000 (916) 493-10-87
Студия "Русский язык". Подготовка к школе "Пять плюс" сент Быстрова Ирина Николаевна 2 60 5-7 груп. 750 6000 (916) 493-10-87
Школа речи. Логопедия сент Поляница Татьяна Викторовна 2 30 4-7 инд. 1000 8000 (903) 778-04-41
Школа речи. Подготовка к школе сент Поляница Татьяна Викторовна 2 60 4-7 груп. 700 5600 (903) 778-04-41
Студия ГКП "Мамина радость" окт. Группа педагогов 5 240 3-5 груп. 500 р/день 10000 Колоска Алла Мстиславовна (905) 530-90-59
РИСОВАНИЕ, ДЕКОРАТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Наименование ДО
Начало занятий
Педагог
Занятий в неделю
Продол-житель-ность
Возраст
Форма занятия
Стоимость занятия
Средняя цена за месяц
Телефон педагога
Изостудия "Палитра плюс" сент Миросенко Любовь Леонардовна 1 45 4-7 груп. 650 2600 (964) 634-87-12
Изостудия "Сатурн". Умелые ребята сент Булгакова Елена Андреевна 1 45 5-7 груп. 700 2800 (916) 867-45-60
Студия мини-скульптуры из пластичного материала "Гармония плюс" сент Бурдело Вера Ивановна 2 45 4-7 груп. 530 4240 (915) 408-99-86
РУССКИЙ ЯЗЫК, ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА
Наименование ДО
Начало занятий
Педагог
Занятий в неделю
Продол-житель-ность
Возраст
Форма занятия
Стоимость занятия
Средняя цена за месяц
Телефон педагога
Студия "Русский язык". Семь плюс сент Быстрова Ирина Николаевна 2 45 7-11 груп. 750 6000 (916) 493-10-87
Математика - территория успеха 1 плюс сент Гагарина Евгения Александровна 1 60 10-14 груп. 1400 5600 (903) 792-49-12
Математика - территория успеха 2 плюс сент Гагарина Евгения Александровна 2 60 10-14 груп. 1200 9600 (903) 792-49-12
Математика - не боимся экзаменов 1 плюс. 1-я ступень сент Гагарина Евгения Александровна 1 60 13-16 инд. 1500 6000 (903) 792-49-12
Математика - не боимся экзаменов 2 плюс. 1-я ступень сент Гагарина Евгения Александровна 2 60 13-16 инд. 1300 10400 (903) 792-49-12
Математика - не боимся экзаменов 1 плюс. 2-я ступень сент Гагарина Евгения Александровна 1 60 15-18 инд. 1600 6400 (903) 792-49-12
Математика - не боимся экзаменов 2 плюс. 2-я ступень сент Гагарина Евгения Александровна 2 60 15-18 инд. 1400 11200 (903) 792-49-12
Студия "Электрон плюс" окт Голубятников Сергей Юрьевич 1 90 8-18 груп. 650 2600 (996) 412-12-42
Шахматно-математическая студия "Мир логики" сент Руденко Юрий Станиславович 1 90 7-12 груп. 750 3000 (916) 842-20-17