на главную страницу
информация о Центре
информация для родителей
найти педагога или кабинет
как нас найти
 
 

 

 

Дорогие родители!

Мы рады приветствовать вас в нашем Центре! Просьба ознакомиться с информацией.

ЗАПИСЬ В СТУДИИ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дорогие родители!

Прием заявлений в студии Центра осуществляется только из личных кабинетов на портале mos.ru

с 1 августа 2022 г.

С 15 августа 2022 года по 4 сентября, ежедневно с 08.00 до 20.00 в Центре (г.Москва, улица Чоботовская, дом 5-1) открыт консультационный Центр. Здесь Вы сможете получить консультацию о студиях, наличии мест в 2022-2023 учебном году, проверить регистрацию своего ребенка в ту или иную студию.

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР в главном здании, по адресу улица Чоботовская, дом 5-1 будет расположен на первом этаже.

     
 
 
     

КАК ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОБУЧЕНИЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СТУДИИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА?

  1. Выбрать студию
  2. Связаться с педагогом и уточнить наличие мест
  3. Зарегистрироваться с портала госуслуг http://mos.ru
  4. Заполнить заявление
  5. Подойти с комплектом документов на внебюджетное отделение (паспорт, свидетельство о рождении, СНИЛС обучающегося) для заключения договора в кабинет № 36.

РЕЖИМ РАБОТЫ КАБИНЕТА №36

ПРИЕМ РОДИТЕЛЕЙ

(выдача договоров)

понедельник с 14:00 до 19:00

вторник, среда, четверг, пятница с 14:00 до 17:00

 

ОПЛАТА

за дополнительные образовательные услуги вносится строго до 01 числа месяца, подлежащего оплате.

1.Своевременно вносите оплату за дополнительные образовательные услуги (договор, пункт 2.2.8.)

2. Если оплата вносится не своевременно или не вносится вообще, учащийся выбывает из студии без уведомления родителя (законного представителя) (договор, пункт 3.1.8.)

3. Место за учащимся сохраняется только при полной оплате занятий (договор, пункт 2.1.13.)

4. Льготы не предоставляются по оплате дополнительных образовательных услуг (договор, пункт 4.7.)

5. Ни по каким причинам и обстоятельствам средства внесенные на счет центра детского творчества «Ново-Переделкино» не возвращаются и не пересчитываются (договор, пункт 4.6.)