на главную страницу
информация о Центре
информация для родителей
скачайте и заполните форму заявления
как нас найти
 
 

 

 
 
Расписание работы студий 2022-2023 уч.год (внебюджет)
ТАНЦЫ, АЭРОБИКА
Васильева Людмила Ильинична
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.37
Каб.37
Каб.37
Каб.37
Каб.37
Хореографический ансамбль "Улыбка плюс". Танец, движение, игра
ВБ.1
3-5
18.00-18.45
18.00-18.45
ВБ.2
6-7
18.45-19.30
18.45-19.30
Хореографический ансамбль "Улыбка плюс". Основы хореографии
ВБ.1
7-8
14.00-14.45
14.00-14.45
ВБ.2
8-10
15.00-15.45
15.00-15.45
Хореографический ансамбль "Улыбка 1-90' плюс". Классический танец. Растяжка.
ВБ.1
12-17
11.00-12.30
Хореографический ансамбль "Улыбка 1-45' плюс". Классический танец. Растяжка
ВБ.1
8-10
15.00-15.45
ВБ.2
10-12
17.00-17.45
ВБ.3
8-10
10.30-11.15
Голубятников Сергей Юрьевич
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.39
Каб.14
Каб.39
Хореографическая студия "Радость". "Народно-сценический" танец
ВБ.10
7-10
17.00-17.45
ВБ.11
9-11
19.00-19.45
ВБ.12
12-18.
17.00-17.45
ВБ.13
12-18.
18.00-18.45
ВБ.14
12-18.
18.45-19.30
Хореографическая студия "Радость". Современная хореография. "Hip-Hop dance".
ВБ.1
10-14
12.00-13.30
Хореографическая студия "Радость". Современная хореография. "Contemporary dance".
ВБ.1
10-14
14.00-15.30
Зуева Алина Алексеевна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.39
Каб.14
Каб.39
Каб.14
Каб.39
Каб.39
Хореографическая студия "Радость плюс". Народно-сценический танец
ВБ.5
12-16.
          конц. Куликова А.В 10.00-10.45  
ВБ.6
12-16.
          конц. Куликова А.В 14.00-14.45  
ВБ.7
8-12.
      конц. Куликова А.В 16.00-16.45      
ВБ.8
7-11.
        14.30-15.15    
ВБ.9
7-11.
        15.15-16.00    
Хореографическая студия "Радость плюс". Contemporary dance
ВБ.2
7-11.
  14.30-16.00          
Хореографическая студия "Радость плюс". Hip-Hop dance
ВБ.2
7-11.
      14.30-16.00      
ВБ.3
7-11.
          15-00-16.30  
Иванова Альбина Васильевна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.14
Каб.14
Каб.14
Хореографическая студия "Радость". "Народно-сценический" танец
ВБ.1
8-12
    конц. Шапковская И.В. 16.00-16.45        
ВБ.2
8-12
    конц. Шапковская И.В. 10.30-11.15        
ВБ.3
8-12
    конц. Шапковская И.В. 19.00-19.45        
ВБ.4
8-12
    конц. Шапковская И.В. 12.45-13.30        
Хореографическая студия "Радость". Классический танец. Шпагат, растяжка
ВБ.1
8-12
        09.30-11.00    
Хореографическая студия "Радость" Ритмическая гимнастика
ВБ.1
7-10
        11.00-11.45    
Хореографическая студия "Радость плюс". Путешествие в страну хореографии.
ВБ.1
4-6
17.00-17.45   17.00-17.45        
Кудряшова Ирина Михайловна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.25
Каб.25
Каб.25
Каб.25
Спортивно-танцевальная студия "Аэробик-Дэнс плюс"
ВБ.1
3-4
17.30-18.15   17.30-18.15        
ВБ.2
5-6
  17.00-17-45   17.00-17.45      
ВБ.3
6-7
  17.45-18.30   17.45-18.30      
ВБ.4
7-8
13.45-14.30   13.45-14.30        
Спортивно-танцевальная студия "Аэробик-Дэнс плюс". Акробатика
ВБ.1
8-15
18.15-19.00   18.15-19.00        
ВБ.2
8-15
  14.45-15.30   14.45-15.30      
Малинина Оксана Александровна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.37
Каб.37
Каб.37
Театр танца "Мечта плюс". Хореография (Песня сердца). Каб.9
ВБ.1
8-12
   
19.30-20.00
19.30-20.00
   
Театр танца "Мечта плюс"
ВБ.1
5-6
  18.00-18.50     18.00-18.50    
ВБ.2
3-4
  17.00-17.50     17.00-17.50    
Театр танца "Мечта плюс". Dance Mix
ВБ.1
13-18
  19.00-19.45       12.00-12.45  
Театр танца "Мечта плюс". Dance mini
ВБ.1
9-12
  10.00-10.45          
ВБ.2
9-12
  16.00-16.45          
Театр танца "Мечта плюс". Dance mini Mix
ВБ.1
9-12
          13.00-13.45  
Театр танца "Мечта плюс lite"
ВБ.1
5-6
          14.00-14.50  
     
СПОРТ
Акутин Алексей Александрович 
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Студия армспорта "Титан 3-45' плюс" 
ВБ.1
от 18
20.00-20.45
20.00-20.45
20.00-20.45
Студия армспорта "Титан 2-45' плюс" 
ВБ.1
от 18
20.00-20.45
20.00-20.45
Студия армспорта "Титан И-1' плюс" 
ИНД
от 18
Студия армспорта "Титан И-2' плюс" 
ИНД
от 18
Студия армспорта "Титан 8-11 плюс". ОФП с элементами армрестлинга.
ВБ.1
8-11
15.00-16.00
15.00-16.00
Студия армспорта "Титан 12-17 плюс". ОФП с элементами армрестлинга.
ВБ.1
12-17
16.00-17.00
16.00-17.00
Студия армспорта "Титан И плюс". ОФП с элементами армрестлинга.
ИНД
8-17
15.00 - 16. 00
Герасимов Виталий Александрович
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Бас.
Бас.
Бас.
Плавание 1-плюс
ВБ.1
3-7
17.00-17.45
ВБ.2
3-7
17.00-17.45
ВБ.3
3-5
10.00-10.45
ВБ.4
5-7
11.00-11.45
Плавание 2 плюс
ВБ.1
3-7
18.00-18.45
18.00-18.45
Плавание И
ИНД
3-8
19.00-19.45
19.00-19.45
12.00-12.45
Герасимова Анна Анатольевна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Бас.
Бас.
Бас.
Бас.
Плавание. Учимся плавать плюс
ВБ.1
3-7
16.00-16.45
ВБ.2
3-7
16.00-16.45
ВБ.3
3-7
16.00-16.45
Плавание. Оздоровительное плавание плюс
ВБ.1
3-7
11.00-11.45
Плавание. Обучение плаванию плюс
ВБ.1
3-7
17.00-17.45
17.00-17.45
Густов Дмитрий Владимирович
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.35
Каб.35
Каб.35
Каб.35
Студия айкидо "Росток 1 плюс"
ОЗН.1
6-7
19.00-20.00
ОЗН.2
4-6
11.00-12.00
Студия айкидо "Росток 2 плюс"
ОЗН.1
4-6
18.00-19.00
18.00-19.00
ОЗН.2
6-7
19.00-20.00
19.00-20.00
ОЗН.3
8-10
09.00-10.00
09.00-10.00
ОЗН.4
9-12
15.00-16.00
15.00-16.00
ОЗН.5
9-12
15.00-16.00
10.00-11.00
Ефремов Олег Владиславович
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Студия "Рукопашный бой 2-60' плюс". ОФП с элементами рукопашного боя
ВБ.1
6-7
15.00-16.00
15.00-16.00
Студия "Рукопашный бой 2-70' плюс". ОФП с элементами рукопашного боя
ВБ.1
8-10
9.30-10.40
9.30-10.40
ВБ.2
8-10
16.00-17.10
16.00-17.10
Студия "Рукопашный бой плюс". Комбинирование ударной и борцовской техник
ВБ.1
10-13
16.00-17.30
ВБ.2
12-17
18.30-20.00
ВБ.3
8-10
10.00-11.30
Руденко Юрий Станиславович
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.38
Студия "Мир логики". Шахматы, олимпиадная математика
ВБ.1
6-9
10.00 - 11.30
ВБ.2
10-13
12.00 - 13.30
Цапалин Юрий Юрьевич
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб.35
каб.35
Студия самбо. Самбо плюс
ВБ.1
5-8
17.00-18.00
17.00-18.00
ВБ.2
9-14
18.00-19.00
18.00-19.00
ВБ.3
8-10
09.00-10.00
09.00-10.00
     
МУЗЫКА, ВОКАЛ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
Аветисян Гоар Хажаковна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.26
Каб.26
Каб.26
Каб.26
Каб.26
Студия "Фортепиано 1-45' плюс"
ИНД
6-17
11:00 - 20:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
18:00 - 20:00
Студия "Фортепиано 2-45' плюс"
ИНД
6-17
11:00 - 20:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
18:00 - 20:00
Студия "Фортепиано 2-30' плюс"
ИНД
6-17
11:00 - 20:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
18:00 - 20:00
Фленова Айгуль Фаридовна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.26
Каб.26
Каб.26
Каб.26
Каб.26
Студия "Фортепиано 1-45' плюс"
ИНД
6-17
10.00-14.00
10.00-14.00
10.30-12.30
10.00-14.00
10.00-17.00
Студия "Фортепиано 2-45' плюс"
ИНД
6-17
10.00-14.00
10.00-14.00
10.30-12.30
10.00-14.00
10.00-17.00
Студия "Фортепиано 2-30' плюс"
ИНД
6-17
10.00-14.00
10.00-14.00
10.30-12.30
10.00-14.00
10.00-17.00
Гончарик Наталья Анатольевна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.7
Каб.7
Каб.7
Каб.7
Каб.7
Каб.7
Студия эстрадно-джазового вокала "Синкопа плюс"
ИНД
5-99
11.00-13.00
11.00-13.00
11.00-13.00
11.00-13.00
ИНД
5-99
14.00-17.00
14.00-15.00
ИНД
5-99
14.00-17.00
14.00-17.00
ИНД
5-99
14.00-19.00
14.00-17.00
Зверева Виктория Андреевна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.9
Каб.8
Каб.9
Каб.8
Каб.8
Студия "Песня сердца плюс". Гармония
ВБ.1
8-10
15.00-15.50
15.00-15.50
ВБ.2
8-10
16.00-16.50
16.00-16.50
ВБ.3
10-12
17.00-17.50
17.00-17.50
Студия "Песня сердца плюс". Веселые нотки.
ВБ.1
5-7
18.00-18.40
18.00-18.40
ВБ.2
5-7
18.00-18.40
18.00-18.40
Студия "Песня сердца 2-50' плюс"
ИНД
8-99
12.00-15.00
13.00-15.00
12.00-15.00
13.00-15.00
ИНД
8-99
17.00-18.00
17.00-18.00
Студия "Песня сердца 2-40' плюс"
ИНД
5-7
10.00-15.00
13.00-15.00
10.00-15.00
13.00-15.00
ИНД
5-7
19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00
Студия "Песня сердца 1-45' плюс"
ИНД
8-12
11.00-17.00
Студия "Песня сердца 1-60' плюс"
ИНД
13-99
10.00-15.00
13.00-15.00
10.00-15.00
13.00-15.00
17.00-19.00
ИНД
13-99
19.00-20.00
17.00-18.00
19.00-20.00
17.00-18.00
ИНД
13-99
19.00-20.00
19.00-20.00
Казаков Александр Владимирович
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.17
Каб.38
Каб.17
Каб.17
Каб.15
Каб.17
Студия авторской песни "Арбат плюс". Гитарный аккомпанемент
ИНД
12-18
15.00 - 19.00
15.00 - 19.00
15.00 - 19.00
15.00 - 19.00
15.00 - 19.00
15.00 - 19.00
Корсун Станислав Викторович
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Студия "Рондо". Блокфлейта плюс 
ИНД
7-99
10.00-12.00
ИНД
7-99
14.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00
Студия "Рондо". Клавишный синтезатор плюс 
ИНД
8-99
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
Студия "Рондо". Гитара плюс" 
ИНД
8-99
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
09.00-12.00
Лебединец Марина Анатольевна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.9
Каб.17
Каб.9
Каб.9
Каб.9
Вокальный ансамбль "Планета детства". Вокалист плюс
ИНД
6-17
19.00-19.45
ИНД
6-17
13.00-13.45
ИНД
6-17
13.45-14.30
ИНД
6-17
14.30-15.15
ИНД
6-17
15.15-16.00
ИНД
6-17
17.00-17.45
ИНД
6-17
16.30-17.15
ИНД
6-17
19.00-19.45
ИНД
6-17
15.15-16.00
ИНД
6-17
12.00-12.45
ИНД
6-17
12.45-13.30
ИНД
6-17
13.30-14.15
ИНД
6-17
14.15-15.00
Вокальный ансамбль "Планета детства". Юный вокалист плюс
ИНД
6-9
13.30-14.00
13.30-14.00
ИНД
6-9
14.00-14.30
14.00-14.30
ИНД
6-9
10.15-10.45
11.30-12.00
Вокальный ансамбль ""Планета детства". Новые голоса плюс
ВБ.1
7-9
10.45-11.45
10.45-11.45
ВБ.2
7-9
14.30-15.30
14.30-15.30
ВБ.3
10-12
18.00-19.00
18.00-19.00
Вокальный ансамбль "Планета детства". Фантазёры плюс
ВБ.1
5-6
17.30-18.00
17.30-18.00
Мигачев Максим Александрович
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.8
Каб.8
Барабанная школа плюс 
ИНД
7-17
14.00-19.00
14.00-19.00
     
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ, ДОШКОЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
Быстрова Ирина Николаевна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.6
Каб.6
Каб.6
Каб.6
Студия "Русский язык". Студия развития речи "Раз-ступенька, два-ступенька 2 плюс" (Логопед)
ИНД
4-7
12.30-13.00
12.30-13.00
ИНД
4-7
13.00-13.30
13.00-13.30
ИНД
4-7
12.00-13.30
12.00-13.30
Подготовка к школе "Пять плюс" (Логопед)
ВБ.1
5-7
16.00-17.00
16.00-17.00
Хромова Анна Юрьевна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Бор.34/9
Бор.34/9
Бор.34/9
Бор.34/9
Студия "Знайка". Подготовка к школе
ВБ.1
4-5
16.00-17.30
16.00-17.30
ВБ.2
5-6
17.30-19.00
17.30-19.00
ВБ.3
4-5
16.00-17.30
16.00-17.30
ВБ.4
5-6
17.30-19.00
17.30-19.00
     
РИСОВАНИЕ, ДЕКОРАТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО, LEGO
Бурдело Вера Ивановна 
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.24
Каб.24
Каб.24
Студия мини-скульптуры из пластичных материалов "Гармония 2 плюс" 
ВБ.1
4-6
17.00-17.45
17.00-17.45
Студия мини-скульптуры из пластичных материалов "Гармония 1 плюс" 
ВБ.1
7-9
16.00-17.00
ВБ.2
8-12
19.00-20.00
Гольтяева Анна Анатольевна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.11
Студия "Разноцветный мир плюс"
ВБ.1
7-8
16.00-16.45
Дерюгина Надежда Александровна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.47А
Каб.47А
Художественная студия "Колорит плюс". Первый штрих
ВБ.1
7-8
15.00-16.30
Художественная студия "Колорит плюс". Краски в радость
ВБ.1
9-12
11.00-12.30
Художественная студия "Колорит плюс". Академический рисунок и живопись
ВБ.1
14-70
13.00-16.00
Джума Татьяна Александровна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.12
Каб.12
Студия "Джумоторика плюс". Лего-мультики
ВБ.1
7-10
15.00-16.00
15.00-16.00
ВБ.2
7-10
18.30-19.30
18.30-19.30
Ким Лилия Дамировна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.47
Изостудия "Сатурн 1-60' плюс". Умелые ребята
ВБ.1
5-6
12.00-13.00
ВБ.2
7-11
13.00-14.00
ВБ.3
7-11
14.00-15.00
Миросенко Любовь Леонардовна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.11
Каб.11
Каб.11
Изостудия "Палитра 1-45' плюс" 
ВБ.1
4-6
17.50-18.35
ВБ.2
4-6
11.30-12.15
ВБ.3
4-6
10.30-11.15
ВБ.4
4-6
11.15-12.00
Изостудия "Палитра 1-50' плюс" 
ВБ.1
7-9
17.00-17.50
ВБ.2
7-9
12.00-12.50
ВБ.3
7-9
12.50-13.40
Овсянникова Вера Ивановна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.4
Каб.4
Студия "Академия детства". Лего-конструирование
ВБ.1
5-7
11.00-11.45
ВБ.2
5-7
18.15-19.00
Павлова Татьяна Анатольевна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Бор.34/8
Студия "Мастерица плюс". Волшебные спицы
ВБ.1
10-17
16.00-16.45
Студия "Мастерица плюс". Вяжем спицами с нуля
ВБ.1
18-99
17.00-17.45
Становов Юрий Константинович
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.47
Каб.47
ИЗО студия Становова Ю.К. "Знакомство с основами живописи, рисунка, композиции 1-90' плюс"
ВБ.1
7-8
16.00-17.30
ИЗО студия Становова Ю.К. "Знакомство с основами живописи, рисунка, композиции 1-110' плюс"
ВБ.1
9-99
11.00-12.50
     
МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ТЕАТР, ПРОФИЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Арутюнян Анаит Суреновна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.22
Каб.22
Страноведение "My First English плюс". Основы языка
ВБ.1
7-8
15.00-15.45
15.00-15.45
ВБ.2
9-10
16.00-16.45
16.00-16.45
ВБ.3
10-11
17.00-17.45
17.00-17.45
Гагарина Евгения Александровна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Бор.34
Бор.34
Бор.34
Бор.34
Математика - территория успеха 1 плюс
ИНД
10-14
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
Математика - территория успеха 2 плюс
ИНД
10-14
15.00-16.00
15.00-16.00
15.00-16.00
15.00-16.00
"Математика - не боимся экзаменов 1 плюс" 1-я ступень
ИНД
13-16
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
"Математика - не боимся экзаменов 2 плюс" 1-я ступень
ИНД
13-16
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
"Математика - не боимся экзаменов 1 плюс" 2-я ступень
ИНД
15-18
19.00-20.00
19.00-20.00
"Математика - не боимся экзаменов 2 плюс" 2-я ступень
ИНД
15-18
19.00-20.00
19.00-20.00
Голубятников Сергей Юрьевич
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Студия "Электрон плюс"
ВБ.1
8-12
10.00-11.30
ВБ.2
8-12
10.00-11.30
ВБ.3
8-12
10.00-11.30
ВБ.4
12-16
14.00-15.30
ВБ.5
12-16
16.00-17.30
Потемкина Аида Аслановна
Группа
Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каб.17
Музыкальный театр "Эдельвейс 5-7 плюс"
ВБ.1
5-7
10.00-11.00
Музыкальный театр "Эдельвейс 7-17 плюс"
ВБ.1
7-11
11.00-12.00
ВБ.2
11-17
12.00-13.00