на главную страницу
информация о Центре
информация для родителей
скачайте и заполните форму заявления
как нас найти
 
 

 

 
Выберите педагога из списка
Расписание работы педагогов 2019-2020 уч.год (бюджет)
ТАНЦЫ
Кудряшова Ирина Михайловна
Группа
Каб.25
Каб.25
Каб.25
Каб.25
Каб.25
Каб.25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Спортивная физиология "Академия фитнеса" (фитнес)
БАЗ.1
14.00-16.00
БАЗ.2
16.00-18.00
БАЗ.3
18.00-20.00
БАЗ.4
09.00-11.00
БАЗ.5
11.00-13.00
БАЗ.6
13.00-15.00
Спортивно-танцевальная студия "Аэробик-Дэнс"
БАЗ.1
10.30-12.00
10.30-12.00
   
БАЗ.2
14.45-16.15
14.45-16.15
   
БАЗ.3
18.30-20.00
18.30-20.00
   
БАЗ.4
15.30-17.00
15.30-17.00
   
БАЗ.5
14.00-15.30
14.00-15.30
   
Спортивно-танцевальная студия Аэробик-Дэнс
УГЛ.1
17.45-19.45
17.45-19.45
       
Васильева Людмила Ильинична
Группа
Каб.37
Каб.37
Каб.37
Каб.37
Каб.37
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Хореографический ансамбль "Улыбка" Классический танец. Растяжка
ОЗН.1
11.00-12.00
ОЗН.2
15.00-16.00
ОЗН.3
17.00-18.00
ОЗН.4
14.00-15.00
ОЗН.5
15.30-16.30
ОЗН.6
15.00-15.30
15.00-15.30
Хореографический ансамбль "Улыбка" Народно-сценический танец. Арагонская хота.
ОЗН.1
12.00-13.00
ОЗН.2
15.00-16.00
ОЗН.3
16.00-17.00
ОЗН.4
15.30-16.30
Хореографический ансамбль "Улыбка" Основы танцевального искусства и хореографии
БАЗ.1
14.00-16.00
14.00-15.00
БАЗ.2
16.00-18.00
16.00-17.00
БАЗ.3
10.00-12.00
13.00-14.00
Хореографический ансамбль "Улыбка"
УГЛ.1  
17.30-19.30
17.30-19.30
   
Иванова Альбина Васильевна
Группа
Каб.14
Каб.14
Каб.14
Каб.14
Каб.14
Каб.14
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Хореографическая студия "Радость". Основы хореографического искусства.
БАЗ.1
18.00-20.00
18.00-19.00
     
БАЗ.2
15.00-17.00
15.00-16.00
     
БАЗ.3
15.00-17.00
15.00-16.00
     
БАЗ.4
18.00-20.00
18.00-19.00
     
Хореографическая студия "Радость". С любовью к России
ОЗН.1
16.00-17.00
ОЗН.2
19.00-20.00
ОЗН.3
16.00-17.00
ОЗН.4
19.00-20.00
ОЗН.5
17.00-18.00
ОЗН.6
19.00-20.00
Хореографическая студия "Радость". Испанские мотивы
ОЗН.1
10.00-11.00
ОЗН.2
13.00-14.00
Хореографическая студия "Радость". Классический танец, большой шаг, растяжка
ОЗН.4
15.00-16.00
 
ОЗН.5
16.00-17.00
 
ОЗН.6
18.00-19.00
 
ОЗН.8
12.00-13.00
 
Хореографическая студия "Радость". Латино-американские ритмы
ОЗН.2
11.00-12.00
 
ОЗН.3
14.00-15.00
 
Зуева Алина Алексеевна
Группа
Каб.39
Каб.39
Каб.39
Каб.39
Каб.39
Каб.39
Каб.39
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Хореографическая студия "Радость". Основы хореографического искусства.
БАЗ.5
16.00-17.00
16.00-17.00
14.00-15.00
   
Хореографическая студия "Радость". Основы хореографического искусства.
УГЛ.1
18.00-20.00
18.00-20.00
     
УГЛ.2
18.00-20.00
18.00-20.00
     
Хореографическая студия "Радость". Классический танец, большой шаг, растяжка
ОЗН.1
17.00-18.00
   
ОЗН.2
17.00-18.00
   
ОЗН.3
16.00-17.00
   
ОЗН.7
18.00-19.00
   
ОЗН.9
15.00-16.00
   
Хореографическая студия "Радость". Джаз-модерн
ОЗН.1
17.00-18.00
 
ОЗН.2
16.00-17.00
 
ОЗН.3
17.00-18.00
 
ОЗН.4
15.00-16.00
 
ОЗН.5
16.00-17.00
 
ОЗН.6
19.00-20.00
 
ОЗН.7
10.00-11.00
 
ОЗН.8
12.00-13.00
 
Хореографическая студия "Радость". Латино-американские ритмы
ОЗН.1
17.00-18.00
ОЗН.4
13.00-14.00
ОЗН.5
15.00-16.00
Хореографическая студия "Радость". Испанские мотивы
ОЗН.3
11.00-12.00
 
ОЗН.4
15.00-16.00
 
ОЗН.5
15.00-16.00
 
     
СПОРТ
Ефремов Олег Владиславович
Группа
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Рукопашный бой.Переход от ударной техники к борцовской технике.
ОЗН.1
15.00-16.00
ОЗН.2
16.30-17.30
ОЗН.3
18.00-19.00
ОЗН.4
11.00-12.00
Рукопашный бой
БАЗ.1
16.00-17.30
16.00-17.30
   
БАЗ.2
18.00-19.30
18.00-19.30
   
БАЗ.3
16.00-17.30
16.00-17.30
   
Рукопашный бой
УГЛ.1
18.30-20.30
18.30-20.30
     
Акутин Алексей Александрович
Группа
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия армспорта "Титан". Базовая подготовка в армрестлинге
БАЗ.1
16.00-17.00
16.00-17.00
14.00-15.00
 
БАЗ.2
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
 
БАЗ.3
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
 
Студия армспорта "Титан". Соревновательная подготовка в армрестлинге
УГЛ.1
17.00-19.00
17.00-18.00
15.00-16.00
 
УГЛ.2
19.00-20.00
19.00-20.00
16.00-18.00
 
УГЛ.3
18.00-19.00
19.00-20.00
18.00-20.00
 
Спортивная физиология (армрестлинг)
ОЗН.1
13.00-14.00
 
ОЗН.2
18.00-19.00
 
ОЗН.3
18.00-19.00
 
ОЗН.4
19.00-20.00
 
ОЗН.5
15.00-16.00
 
Густов Дмитрий Владимирович
Группа
Каб.35
Каб.35
Каб.35
Каб.35
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Айкидо "Росток"
БАЗ.1
16.00-17.30
10.00-11.30
БАЗ.2
16.00-17.30
16.00-17.30
Айкидо. Начало.
ОЗН.1
09.00-10.00
ОЗН.2
14.00-15.00
ОЗН.3
15.00-16.00
ОЗН.4
15.00-16.00
Айкидо. ОФП
ОЗН.1
09.00-10.00
 
ОЗН.2
14.00-15.00
 
ОЗН.3
15.00-16.00
 
ОЗН.4
12.00-13.00
 
Логинов Юрий Витальевич
Группа
Каб.35
Каб.39
Каб.39
Каб.35
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каратэ-до. Техники ударов ногами
БАЗ.1
18.00-20.00
17.00-18.00
Спортивная физиология. Каратэ, ОФП в боевых единоборствах
ОЗН.1  
18.00-19.00
 
Ларионова Татьяна Петровна
Группа
Мещ.парк
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Туризм
БАЗ.1            
11.00-13.00
Силин Михаил Дмитриевич
Группа
Каб.4
Каб.28
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия шахмат "Орион"
БАЗ.1  
15.00-17.00
15.00-16.00
     
МУЗЫКА
Неволин Александр Алексеевич
Группа
каб.28
каб.28
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия гитары Неволина А.А. "Классика"
ОЗН.1      
18.00-19.00
     
ОЗН.2
19.00-20.00
Студия гитары Неволина А.А. "Музыкальная грамота "
ОЗН.1          
14.00-15.00
 
ОЗН.2
15.00-16.00
Зверева Виктория Андреевна
Группа
Каб.9
Каб.9
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Песня сердца. Гармония
ОЗН.1
14.00-15.00
Песня сердца. Импровизация
ОЗН.1
14.00-15.00
Песня сердца
БАЗ.1
15.00-16.30
15.00-16.30
БАЗ.2
16.30-18.00
16.30-18.00
БАЗ.3
18.00-19.30
18.00-19.30
Казаков Александр Владимирович
Группа
каб.8
каб.28
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Театр-студия авторской песни "Арбат"
БАЗ.1
18.15-20.15
13.00-14.00
Театр-студия авторской песни "Арбат". Гитарный аккомпанимент
ОЗН.1
14.00-15.00
Лебединец Марина Анатольевна
Группа
Каб.9
Каб.9
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Вокальный ансамбль "Планета детства" - 2 уровень
БАЗ.1
14.30-16.30
17.00-18.00
БАЗ.2
17.00-18.00
14.30-16.30
Вокальный ансамбль "Планета детства" - 3 уровень
УГЛ.1
18.00-20.00
18.00-20.00
Корсун Станислав Викторович
Группа
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Клавишный синтезатор
БАЗ.1
15.00-17.00
15.00-16.00
Клавишный синтезатор
УГЛ.1
17.00-19.00
17.00-19.00
Клавишный синтезатор "Аранжировка на начальном этапе"
ОЗН.1
16.00-17.00
Клавишный синтезатор "Создание музыки на компьютере"
ОЗН.1
19.00-20.00
Студия "Рондо" Ансамбль, дуэт, трио, квартет
ОЗН.1
14.00-15.00
Соколова Елена Николаевна
Группа
Каб.8
Каб.9
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Вокальный ансамбль "Колокольчик"
БАЗ.1
15.00-16.30
15.00-16.30
Вокальный ансамбль "Колокольчик"
ОЗН.1
11.30-12.30
ОЗН.2
14.00-15.00
ОЗН.3
16.30-17.30
Вокальный ансамбль "Колокольчик" - русские песни
ОЗН.1
11.30-12.30
ОЗН.2
14.00-15.00
ОЗН.3
16.30-17.30
     
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ, ИГРОТЕКИ
Овсянникова Вера Ивановна
Группа
         
Игротека
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия "Лего-конструирование"
ОЗН.1
  15.00-15.30  
Джума Татьяна Александровна
Группа
Бор.34
Бор.34
     
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия "Лего-конструирование"
ОЗН.2 (5-6 лет)   16.00-16.30          
ОЗН.3 (6-7 лет)
    18.00-18.30      
Чубукова Елена Викторовна
Группа
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Играем с удовольствием
ОЗН.9    
15.00-16.00
       
ОЗН.10    
16.00-17.00
       
ОЗН.11    
17.00-18.00
       
ОЗН.12  
18.00-19.00
     
Игровой клуб "Академия детства"
ОЗН.9
15.00-16.00
   
ОЗН.10
16.00-17.00
   
ОЗН.11
17.00-18.00
   
ОЗН.12
   
Овсянникова Вера Ивановна
Группа
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Играем с удовольствием
ОЗН.1
15.00-16.00
     
ОЗН.2
16.00-17.00
     
ОЗН.3
17.00-18.00
     
ОЗН.4
18.00-19.00
     
ОЗН.5
15.00-16.00
     
ОЗН.6
16.00-17.00
     
ОЗН.7
17.00-18.00
     
ОЗН.8
18.00-19.00
     
Игровой клуб "Академия детства"
ОЗН.1  
15.00-16.00
ОЗН.2  
ОЗН.3  
17.00-18.00
ОЗН.4  
18.00-19.00
ОЗН.5  
10.00-11.00
ОЗН.6  
11.00-12.00
ОЗН.7          
12.00-13.00
 
ОЗН.8  
13.00-14.00
Хромова Анна Юрьевна
Группа
Каб.12
Каб.12
Каб.12
Каб.12
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия "Интеллектика". Думаем
ОЗН.1
14.00-15.00
       
ОЗН.2
14.00-15.00
       
Студия "Активити". Думаем
ОЗН.1
15.00-16.00
         
ОЗН.2
15.00-16.00
         
Студия "Интеллектика". Играем
ОЗН.1  
14.00-15.00
     
ОЗН.2  
14.00-15.00
     
Студия "Активити". Играем
ОЗН.1  
15.00-16.00
     
ОЗН.2  
15.00-16.00
     
     
РИСОВАНИЕ, ДЕКОРАТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Голикова Анна Николаевна (замена: Джума Татьяна Александровна)
Группа
Бор.34
Бор.34
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
"Чудесная мастерская". Кукольный мастер
ОЗН.1
17.00-18.00
           
"Чудесная мастерская". Мягкая игрушка
ОЗН.1  
15.00-16.00
       
ОЗН.2  
16.00-17.00
       
ОЗН.3  
18.00-19.00
       
"Чудесная мастерская". Квиллинг
ОЗН.1
18.00-19.30
     
ОЗН.2
17.00-18.00
     
Джума Татьяна Александровна
Группа
Бор.34
Бор.34
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия декоративного дизайна «Кукольный театр»
ОЗН.1
15.00-16.00
           
Студия декоративного дизайна «Пластика»
ОЗН.1
16.00-17.00
           
ОЗН.2
10.00-11.00
           
Студия декоративного дизайна «Пластика». Конструируй
ОЗН.1
17.00-18.00
     
Павлова Татьяна Анатольевна
Группа
Каб.28
Каб.28
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
"Вяжем спицами"
ОЗН.1  
17.00-18.00
         
"Секреты мастерства"
ОЗН.1      
15.00-16.00
 
Миросенко Любовь Леонардовна
Группа
Каб.11
Каб.11
Каб.11
Каб.11
Каб.11
Каб.11
Каб.11
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Изостудия "Палитра". Юный художник
УГЛ.1
16.30-18.30
17.00-19.00
   
Изостудия "Палитра". В мире творчества
БАЗ.1
10.00-11.30
10.00-11.30
   
БАЗ.2
15.00-16.30
14.00-15.30
   
БАЗ.3
15.00-16.30
15.30-17.00
   
Изостудия "Палитра" Лепка
ОЗН.1
14.00-15.00
       
ОЗН.2
14.00-15.00
       
Бурдело Вера Ивановна
Группа
Каб.24, СОШ.1018
Каб.24,
Каб.24, СОШ.1018
Каб.24,
Каб.24
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия мини-скульптуры из пластичного материала "Гармония"
ОЗН.1
15.00-16.00
 
ОЗН.2
17.00-18.00
 
ОЗН.3
14.15-15.15
 
ОЗН.4
15.00-16.00
 
Студия мини-скульптуры из пластичного материала "Гармония". Фантазии из одноразовой посуды
ОЗН.1
14.15-15.15
   
ОЗН.2
15.00-16.00
   
Студия мини-скульптуры из пластичного материала "Гармония". Поделки из макарон
ОЗН.1
15.15-16.15
   
ОЗН.2
16.00-17.00
   
Студия мини-скульптуры из пластичного материала "Гармония". Шедевры мировой живописи
ОЗН.1
18.00-19.00
 
ОЗН.2
16.00-17.00
 
ОЗН.3
19.00-20.00
 
ОЗН.4
15.15-16.15
 
ОЗН.5
16.00-17.00
 
Студия мини-скульптуры из пластичного материала "Гармония"
БАЗ.1
18.00-20.00
18.00-19.00
     
Студия мини-скульптуры из пластичного материала "Гармония"
УГЛ.1
18.00-20.00
18.00-20.00
   
Дерюгина Надежда Александровна
Группа
Каб.47А
Каб.47А
Каб.47А
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Художественная студия "Колорит" Живопись
ОЗН.1  
09.30-10.30
     
ОЗН.2  
14.30-15.30
     
Художественная студия"Колорит" Графика
ОЗН.1  
10.30-11.30
       
ОЗН.2  
15.30-16.30
       
Художественная студия"Колорит" Промышленный дизайн и скульптура в интерьере
ОЗН.1  
16.30-17.30
     
Художественная студия"Колорит" История искусств через творчество
ОЗН.1  
17.30-18.30
       
Художественная студия"Колорит"
БАЗ.1
15.00-16.30
15.00-16.30
   
БАЗ.2
16.30-18.00
16.30-18.00
   
Булгакова Елена Андреевна
Группа
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Изостудия "Сатурн".
БАЗ.1  
15.30-17.00
15.30-17.00
 
БАЗ.2  
17.00-18.30
17.00-18.30
 
БАЗ.3  
11.00-14.00
 
Изостудия "Сатурн". Живопись
ОЗН.1
10.00-11.00
     
ОЗН.2
16.00-17.00
     
Изостудия "Сатурн". Декоративно-прикладное искусство
ОЗН.1  
15.00-16.00
     
Изостудия "Сатурн" Графика
ОЗН.1
10.00-11.00
     
ОЗН.2
18.30-19.30
     
ОЗН.3
17.00-18.00
     
Изостудия "Сатурн". Дизайн
ОЗН.1    
18.30-19.30
   
Становов Юрий Константинович
Группа
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ИЗО студия Становова Ю.К. "Изобразительное искусство"
УГЛ.1
18.30-20.00
17.30-20.00
   
ИЗО студия Становова Ю.К. - Основы живописи и рисунка
ОЗН.1
15.00-16.00
ОЗН.2
16.00-17.00
ОЗН.3
10.00-11.00
ОЗН.4
11.00-12.00
0ЗН.5
13.00-14.00
ИЗО студия Становова Ю.К. программа "Декоративная композиция" роспись по ткани, лепка
ОЗН.1
15.00-16.00
ОЗН.2
12.00-13.00
ИЗО студия Становова Ю.К. "Изобразительное искусство"
БАЗ.1
17.00-18.30
16.00-17.30
   
     
РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА, ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК, ИСТОРИЯ
Арутюнян Анаит Суреновна
Группа
Каб.12
Каб.12
Каб.12
Каб.12
Каб.12
Каб.12
Каб.12
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия английского языка "My first english". Грамматика
ОЗН.2
17.00-18.00
ОЗН.3
18.00-19.00
Студия английского языка "My first english". Разговорная практика
ОЗН.1
11.00-12.00
ОЗН.2
12.00-13.00
Быстрова Ирина Николаевна
Группа
Каб.22
Каб.22
Каб.22
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Русский язык "Родная речь"
БАЗ.1
10.00-11.30
10.00-11.30
БАЗ.2
14.00-15.30
14.00-15.30
БАЗ.3
15.30-17.00
15.30-17.00
БАЗ.4
17.00-18.30
17.00-18.30
Выразительное чтение
ОЗН.1
10.00-11.00
ОЗН.2
11.00-12.00
ОЗН.3
14.00-15.00
ОЗН.4
15.00-16.00
ОЗН.5
16.00-17.00
ОЗН.6
17.00-18.00
Яковлева Виктория Александровна
Группа
Каб.
Каб.4
Каб.
Каб.
Каб.4
Каб.
Каб.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия английского языка "English for you". English grammar (Английская грамматика)
ОЗН.1
14.30-15.30
ОЗН.2
17.30-18.30
ОЗН.3
19.00-20.00
Студия английского языка "English for you". Happy english (Счастливый английский)
ОЗН.1
14.30-15.30
ОЗН.2
17.30-18.30
ОЗН.3
19.00-20.00
Студия английского языка "English for you". English in details (Английский в деталях)
ОЗН.1
15.30-16.00
15.30-16.00
ОЗН.2
18.30-19.00
18.30-19.00
Студия английского языка "English for you". English world (Английский мир)
БАЗ.1
16.00-17.30
16.00-17.30
Силина Екатерина Валентиновна
Группа
Каб.38
Каб.38
Каб.38
Каб.38
Каб.38
Каб.38
Каб.38
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Lovely English. Грамматика
БАЗ.1
18.00-19.30
18.00-19.30
БАЗ.2
16.30-18.00
16.30-18.00
Lovely English. Подготовка к ОГЭ
БАЗ.1
16.00-17.30
16.00-17.30
Lovely English. Грамматика
ОЗН.1
18.00-19.00
ОЗН.2
15.00-16.00
Lovely English. Разговорная практика
ОЗН.1
10.00-11.00
ОЗН.2
15.00-16.00
Баранова Татьяна Валерьевна
Группа
Каб.22
Бор.34
Каб.28
Каб.4
Каб.22
Каб.22
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Испанский язык-грамматика
ОЗН.1
16.00-17.00
ОЗН.2
18.00-19.00
ОЗН.3
10.00-11.00
Испанский язык-разговорная практика
ОЗН.1
16.00-17.00
ОЗН.2
18.00-19.00
ОЗН.3
11.00-12.00
Математическая теория
ОЗН.1  
17.00-18.00
         
ОЗН.2
17.00-18.00
Математика-вычислительные навыки
ОЗН.1      
17.00-18.00
     
ОЗН.2
17.00-18.00
Гаврилова Ольга Александровна
Группа
Каб.4
Каб.4
Каб.4
Каб.4
Каб.22
Каб.22
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Скорочтение для школьников. Скорочтение
БАЗ.1
18.00-19.30
18.00-19.30
Скорочтение для школьников. Скорочтение
ОЗН.1
10.00-11.00
ОЗН.2
12.00-13.00
ОЗН.3
10.00-11.00
ОЗН.4
14.00-15.00
ОЗН.5
18.00-19.00
ОЗН.6
16.30-17.30
Скорочтение для школьников. Память
ОЗН.1
11.00-12.00
ОЗН.2
13.00-14.00
ОЗН.3
11.00-12.00
ОЗН.4
15.00-16.00
ОЗН.5
19.00-20.00
ОЗН.6
17.30-18.30
Золина Дарья Валерьевна
Группа
Бор.34
Бор.34
Бор.34
Бор.34
Бор.34
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Хочу как Пушкин
БАЗ.1
15.00-16.30
15.00-16.30
БАЗ.2
16.30-18.00
16.30-18.00
БАЗ.3
15.00-16.00
15.00-17.00
БАЗ.4
16.00-17.00
17.30-19.30
БАЗ.5
18.00-19.00
16.00-18.00
     
ТЕАТР, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ПРОФИЛЬНЫЕ СТУДИИ
Чурсин Глеб Львович
Группа
Каб.17
Каб.17
Каб.17
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия театрального искусства "Радуга" Мастерство актера
БАЗ.1
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
   
Студия театрального искусства "Радуга" Импровизация
ОЗН.1
17.00-18.00
     
Студия театрального искусства "Радуга" Акробатика
ОЗН.1
17.00-18.00
 
Студия театрального искусства "Радуга" Тренинги
ОЗН.1
17.00-18.00
     
Потёмкина Аида Аслановна
Группа
         
Каб.17
Каб.17
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Музыкальный театр «Эдельвейс»
БАЗ.1        
12.30-15.30
Музыкальный театр «Эдельвейс». Сценическая речь
ОЗН.1        
10.30-11.30
Музыкальный театр «Эдельвейс». Фантазматика
ОЗН.1          
10.30-11.30
Музыкальный театр «Эдельвейс» - Арт-эксперимент
ОЗН.1      
11.30-12.30
ОЗН.2      
11.30-12.30
Чумаков Константин Леонидович
Группа
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия "Бизнес-школа" Компьютерная грамотность
ОЗН.1        
10.00-11.00
   
ОЗН.2        
15.00-16.00
   
ОЗН.3        
16.00-17.00
   
ОЗН.4        
17.00-18.00
   
Студия "Школа успеха". Основы сборки и апгрейда компьютера.
ОЗН.1  
10.00-11.00
         
ОЗН.2  
15.00-16.00
         
ОЗН.3  
16.00-17.00
         
ОЗН.4  
17.00-18.00
         
Студия "Школа успеха". Школа юного психолога
ОЗН.1    
18.00-19.00
       
Студия "Школа успеха". Я и другие: искусство отношений
ОЗН.1    
19.00-20.00
       
Чумакова Анна Александровна
 
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Каб.15
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия "Бизнес-школа" Тайм-менеджемента
ОЗН.1
17.00-18.00
         
Студия "Бизнес-школа" Лидерство
ОЗН.1  
17.00-18.00
     
Студия "Бизнес-школа" маркетинг
ОЗН.1
18.00-19.00
     
Студия "Бизнес-школа" Основы предпринимательства
ОЗН.1
18.00-19.00