на главную страницу
информация о Центре
информация для родителей
скачайте и заполните форму заявления
как нас найти
 
 

 

 
Результативность работы в 2018-2019 учебном году
 
 
Название конкурса/фестиваля/соревнования
Уровень
Результат
Количество человек
Ансамбли "Юниор-синт" и "Рондо" V Международный телевизионный "IT - проект" конкурс Т А Л А Н Т – 2 0 1 9, 23 - 28 февраля 2019 года, г. Москва Международный Дипломант 4
Ансамбли "Юниор-синт" и "Рондо" V Международный телевизионный "IT - проект" конкурс Т А Л А Н Т – 2 0 1 9, 23 - 28 февраля 2019 года, г. Москва Международный Дипломант 4
Вокальный ансамбль "Колокольчик" "Мы вместе - 2018-Москва" Международный Лауреат III степени 1
Вокальный ансамбль "Колокольчик" Мы вместе - 2018-Москва Международный Дипломант 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" «Рок н Ролл и Джаз конкурс "Счастливый случай» г.Москва Международный Лауреат III степени 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" Всероссийский фестиваль-конкурс «Узоры Дедушки Мороза» г.Великий Устюг Всероссийский Лауреат I степени 4
Вокальный ансамбль "Планета детства" Всероссийский фестиваль-конкурс «Узоры Дедушки Мороза» г.Великий Устюг Всероссийский Лауреат II степени 6
Вокальный ансамбль "Планета детства" Первый Открытый Вoкальный Конкурс " Space Music" г.Москва Международный Лауреат I степени 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" Первый Открытый Вокальный Конкурс " Space Music" г.Москва Международный Лауреат II степени 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" II Международный фестиваль юных дарований «Золотой мост». Рейс «Москва- Прага»-2019 Международный Лауреат II степени 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" II Международный фестиваль юных дарований «Золотой мост». Рейс «Москва- Прага»-2019 Международный Лауреат III степени 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" VII Международный Фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос» Международный Дипломант I степени 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" VII Международный Фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос» Международный Дипломант III степени 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" VI Московский открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс «FASILA» («ФАСИЛЯ») Городской Лауреат 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" Международный Арт- фестиваль "Дебют" Международный Лауреат I степени 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" Международный Арт- фестиваль "Дебют" Международный Лауреат III степени 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" Фестиваль концерт "Родина" (Москонцерт) Международный Лауреат I степени 4
Вокальный ансамбль "Планета детства" Международный патриотический фестиваль-конкурс "Помнит сердце не забудет никогда" Гран-при Международный Лауреат 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" "Помнит сердце не забудет никогда" Международный Лауреат I степени 2
Вокальный ансамбль "Планета детства" X Международный фестиваль "Красота спасет мир" Международный Лауреат II степени 2
Вокальный ансамбль "Планета детства" X Международный телевизионный фестиваль-конкурс "Созвездие" Международный Лауреат I степени 5
Вокальный ансамбль "Планета детства" X Международный телевизионный фестиваль-конкурс "Созвездие" Международный Дипломант I степени 5
Вокальный ансамбль "Планета детства" Международный фестиваль-конкурс «Содружество» г. Москва Международный Лауреат I степени 4
Вокальный ансамбль "Планета детства" Международный фестиваль-конкурс «Содружество» г. Москва Международный Лауреат II степени 2
Вокальный ансамбль "Планета детства" Международный конкурс «Мы вместе" г.Москва Международный Лауреат I степени 2
Вокальный ансамбль "Планета детства" Международный конкурс «Мы вместе" г.Москва Международный Лауреат II степени 3
Вокальный ансамбль "Планета детства" Международный конкурс «Мы вместе" г.Москва Международный Лауреат III степени 1
Вокальный ансамбль "Планета детства" Международный конкурс "Грани таланта" Международный Лауреат I степени 1
Изостудия "Колорит" Московский открытый фестиваль детско-юношеского литературного и кино-творчества "CinemOn" Районный Лауреат 8
Изостудия "Колорит" Московский открытый фестиваль детско-юношеского литературного и кино-творчества "CinemOn" Районный Участник 16
Изостудия "Колорит" Московский открытый фестиваль детско-юношеского литературного и кино-творчества "CinemOn" Окружной Лауреат 5
Изостудия "Колорит" Московский открытый фестиваль детско-юношеского литературного и кино-творчества "CinemOn" Окружной Участник 3
Изостудия "Колорит" Московский открытый фестиваль детско-юношеского литературного и кино-творчества "CinemOn" Городской Участник 5
Изостудия "Колорит" Московский конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой Окружной Лауреат 4
Изостудия "Колорит" Московский конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой Окружной Участник 17
Изостудия "Палитра" Международный конкурс "Дети-таланты" Международный Лауреат I степени 1
Изостудия "Палитра" «Золотые руки» Международный Участник 1
Изостудия "Палитра" Мой город-Моя москва Городской Участник 10
Изостудия "Палитра" Конкурс детских поделок «Пластилиноград». Международный 1 место 12
Изостудия "Палитра" Международный конкурс "Дети-таланты" Международный Лауреат II степени 1
Изостудия "Палитра" Гармония зимы Международный Лауреат III степени 1
Изостудия "Палитра" «Золотые руки» Международный Участник 1
Изостудия "Сатурн" X Международный телевизионный фестиваль-конкурс. В номинации "Проектная деятельность" Окружной Лауреат I степени 15
Изостудия "Сатурн" X Международный телевизионный фестиваль-конкурс. Проектная деятельность. Окружной Лауреат I степени 1
Изостудия "Сатурн" X Международный телевизионный фестиваль-конкурс. Проектная деятельность. Благодарственное письмо. Окружной Участник 1
Изостудия "Сатурн" X Международный телевизионный фестиваль-конкурс. В номинации "Фильмо-,Мульти-, видео-графия" Окружной Лауреат III степени 15
Изостудия "Сатурн" Конкурс "Мой город - моя Москва" Городской Участник 1
Изостудия "Сатурн" Благодарность Центру детского творчества "Ново-Переделкино" Городской Участник  
Изостудия "Сатурн" Всероссийский проект Моя страна- моя Россия Всероссийский Участник 1
Изостудия "Сатурн" Конкурс "Мой город - моя Москва" благодарность. Городской Дипломант I степени 1
Изостудия "Сатурн" Конкурс "Мой город - моя Москва" Городской Дипломант I степени 1
Изостудия "Сатурн" Конкурс "Мой город - моя Москва" Городской Дипломант I степени 1
Изостудия "Сатурн" Конкурс "Мой город - моя Москва" Городской Дипломант I степени 1
Изостудия "Сатурн" Конкурс "Мой город - моя Москва" Городской Дипломант I степени 1
Изостудия "Сатурн" Конкурс "Мой город - моя Москва" Городской Дипломант I степени 1
Изостудия "Сатурн" Вступление в союз художников России. Членство в Международной ассоциации изобразительных искусств -АИАП ЮНЕСКО Всероссийский Участник 1
Изостудия "Сатурн" Концерт-выставка в Выставочном зале Московского союза художников. Районный Участник 1
Изостудия "Сатурн" Выставка на территории Храма Благовещения Пресвятой Богородицы , в честь дня защиты детей. Районный Участник 1
Студия "Мир без границ" III Московский городской конкурс литературного творчества и журналистики «Волшебное слово: московские сезоны» Районный участник 7
Студия "Мир без границ" III Московский городской конкурс литературного творчества и журналистики «Волшебное слово: московские сезоны» Районный Лауреат 4
Студия "Мир без границ" III Московский городской конкурс литературного творчества и журналистики «Волшебное слово: московские сезоны» Окружной Лауреат 2
Студия "Мир без границ" III Московский городской конкурс литературного творчества и журналистики «Волшебное слово: московские сезоны» городской Дипломант 1
Студия "Мир без границ" III Московский городской конкурс литературного творчества и журналистики «Волшебное слово: московские сезоны» городской Лауреат 1
Студия "Рукопашный бой" Открытое первенство МБАУ СК "Дельфин" по рукопашному бою среди юношей 8-15 лет Окружной 3 место 1
Студия "Рукопашный бой" Открытое Первенство ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино" и учебно-тренировочные спарринги по рукопашному бою среди юношей 8-17 лет Районный 1 место 20
Студия "Рукопашный бой" Межклубный турнир в ДСЦ "Старт-7" по рукопашному бою среди юношей 8-11 лет Районный 1 место 17
Студия "Рукопашный бой" V Мемориальный турнир по рукопашному бою среди юношей 8-15 лет посвящённый памяти сотрудников Управления "В"ЦСН ФСБ России подполковника Скороходова П.А. и подполковника Кайтукова А.С.погибших при исполнении воинского долга Городской 1 место 5
Студия "Рукопашный бой" Межклубный турнир по рукопашному бою в ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино" Районный 1 место 18
Студия "Рукопашный бой" Открытое первенство Дмитровского городского округа по рукопашному бою среди юношей 8-15 лет Окружной 1 место 3
Студия "Рукопашный бой" Открытый Кубок Ленинского района Московской области по рукопашному бою среди юношей 8-15 лет Окружной 2 место 9
Студия "Рукопашный бой" Открытое первенство МАУ "Дельфин" по рукопашному бою среди юношей 8-15 лет Окружной 2 место 4
Студия Айкидо Экзамен на получение поясов Городской 1 место 40
Студия армспорта "Титан" 21.10.2018 X Открытое Первенство Хорошевского Района по Армрестлингу на Кубок Героя РФ Громова С.С. Всероссийский 1 место 25
Студия армспорта "Титан" 21.10.2018 X Открытое Первенство Хорошевского Района по Армрестлингу на Кубок Героя РФ Громова С.С. Всероссийский 4 место 3
Студия армспорта "Титан" 21.10.2018 X Открытое Первенство Хорошевского Района по Армрестлингу на Кубок Героя РФ Громова С.С. Всероссийский 2 место 5
Студия армспорта "Титан" 21.10.2018 X Открытое Первенство Хорошевского Района по Армрестлингу на Кубок Героя РФ Громова С.С. Всероссийский 1 место 5
Студия армспорта "Титан" 11.11.2018 Открытое Первенство Подольска Всероссийский 1 место 4
Студия армспорта "Титан" 11.11.2018 Открытое Первенство Подольска Всероссийский 2 место 1
Студия армспорта "Титан" 11.11.2018 Открытое Первенство Подольска Всероссийский 2 место 6
Студия армспорта "Титан" 12.12.2018 Первенство Москвы по Армрестлингу Городской 1 место 4
Студия армспорта "Титан" 12.12.2018 Первенство Москвы по Армрестлингу Городской 2 место 6
Студия армспорта "Титан" 21.04.2019 XI Открытое Первенство Хорошевского Района по Армрестлингу на Кубок Героя РФ Громова С.С. Всероссийский 1 место 15
Студия армспорта "Титан" 21.04.2019 XI Открытое Первенство Хорошевского Района по Армрестлингу на Кубок Героя РФ Громова С.С. Всероссийский 1 место 1
Студия армспорта "Титан" 21.04.2019 XI Открытое Первенство Хорошевского Района по Армрестлингу на Кубок Героя РФ Громова С.С. Всероссийский 2 место 1
Студия армспорта "Титан" 21.04.2019 XI Открытое Первенство Хорошевского Района по Армрестлингу на Кубок Героя РФ Громова С.С. Всероссийский 3 место 4
Студия армспорта "Титан" 27.04.2019 Открытое Первенство спортивной школы ЦСКА по армрестлингу Всероссийский 1 место 2
Студия армспорта "Титан" 27.04.2019 Открытое Первенство спортивной школы ЦСКА по армрестлингу Всероссийский 3 место 2
Студия армспорта "Титан" 19.05.2019 Открытое Первенство и Чемпионат городского округа Подольск по армрестлингу Всероссийский 1 место 2
Студия мини-скульптуры "Гармония" Конкурс "Радуга" Международный Лауреат I степени 10
Студия мини-скульптуры "Гармония" Конкурс "Кладовая педагога" Международный Дипломант 3
Студия мини-скульптуры "Гармония" Конкурс "Талантливые дети" Международный Дипломант I степени 9
Студия мини-скульптуры "Гармония" Конкурс "Золотая рыбка" Всероссийский Лауреат II степени 8
Студия мини-скульптуры "Гармония" II Международный телевизионный IT - конкурс ROSSиЯ.RU – 2018 Международный Лауреат III степени 5
Студия мини-скульптуры "Гармония" II Международный телевизионный IT - конкурс ROSSиЯ.RU – 2018 Международный Дипломант III степени 5
Студия мини-скульптуры "Гармония" V Международный телевизионный *IT - проект* конкурс
"Т А Л А Н Т – 2 0 1 9"
Международный Лауреат I степени 7
Студия мини-скульптуры "Гармония" V Международный телевизионный "IT - проект" конкурс "Т А Л А Н Т – 2 0 1 9" Международный Лауреат III степени 4
Студия мини-скульптуры "Гармония" V Международный телевизионный "IT - проект" конкурс "Т А Л А Н Т – 2 0 1 9" Международный Лауреат II степени 2
Студия мини-скульптуры "Гармония" V Международный телевизионный "IT - проект" конкурс "Т А Л А Н Т – 2 0 1 9" Международный Дипломант I степени 1
Студия мини-скульптуры "Гармония" X Юбилейный международный телевизионный конкурс - фестиваль Национальное достояние – 2019 Международный Лауреат 9
Студия мини-скульптуры "Гармония" X Юбилейный международный телевизионный конкурс - фестиваль Национальное достояние – 2019 Международный Лауреат III степени 1
Студия мини-скульптуры "Гармония" X Юбилейный международный телевизионный конкурс - фестиваль Национальное достояние – 2019 Международный Дипломант I степени 2
Студия мини-скульптуры "Гармония" X Юбилейный международный телевизионный конкурс - фестиваль Национальное достояние – 2019 Международный Дипломант II степени 5
Студия мини-скульптуры "Гармония" X Юбилейный международный телевизионный конкурс - фестиваль Национальное достояние – 2019 Международный Дипломант III степени 2
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Концерт в ЦДТ «Ново-переделкино», посвященный Дню знаний. День открытых дверей. Окружной Участник 30
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Выступлениеко Дню города на площадках «Солнцево-Парк», «Переделкино- Ближнее», «Ново-Переделкино» Окружной Участник 50
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Открытое осеннее первенство
ДЮСШ «Воробьевы горы»
Окружной 3 место 10
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Концерт в ЦДТ «Ново-переделкино», Окружной Участник 20
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" VII Международный Конкурс «Вдохновение» Международный Дипломант 3
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка» Городской 1 место 14
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка» Городской 2 место 14
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка» Городской 3 место 12
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" соревнования по спортивной аэробике «Кубок мечты» Всероссийский Участник 10
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Выступление на открытие Рынка Ново-Переделкино Окружной Участник 30
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Городской турнир по спортивным танцам "Новогодний серпантин" Городской 2 место 50
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной аэробике в г.Троицк

Окружной Участник 40
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Турнир по спортивной и фитнес-аэробике "Елка в кроссовках"

Городской 3 место 20
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Турнир по спортивной и фитнес-аэробике "Елка в кроссовках"

Городской 2 место 20
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Открытый турнир по спортивной аэробике "Снежаэро-2018"
15человек
Окружной 3 место 2
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной и фитнес-аэробике"Кубок Деда мороза"

Окружной 1 место 14
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной и фитнес-аэробике"Кубок Деда мороза"

Окружной 2 место 12
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной и фитнес-аэробике"Кубок Деда мороза"

Окружной 3 место 8
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной и фитнес-аэробике"Елка в кроссовках Окружной 1 место 35
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной и фитнес-аэробике"Елка в кроссовках Окружной 2 место 14
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Новогодний детский турнир по спортивной аэробике "Кубок Деда мороза" Городской 3 место 6
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Эстафета искусств Городской Дипломант 12
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной аэробике "Кубок снежной королевы" Городской 3 место 5
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной аэробике "Кубок снежной королевы" Городской 2 место 3
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной аэробике "Кубок снежной королевы" Городской 3 место 3
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Первенство ЮАО г.Москвы по спортивной аэробике Окружной 2 место 9
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Первенство ЮАО г.Москвы по спортивной аэробике Окружной 3 место 16
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной аэробике, посвященнные дню защитника отечества. ФОК Динамика Городской 1 место 18
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной аэробике, посвященнные дню защитника отечества. ФОК Динамика Городской 2 место 27
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной аэробике "Мамин день". ДС "Квант". г.Троицк Городской 1 место 7
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной аэробике "Мамин день". ДС "Квант". г.Троицк Городской 1 место 7
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной аэробике "Мамин день". ДС "Квант". г.Троицк Городской 3 место 11
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Первенство г.Москвы по спортивной аэробике Городской 1 место 12
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Первенство г.Москвы по спортивной аэробике Городской 2 место 12
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Первенство г.Москвы по спортивной аэробике Городской 3 место 11
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Эстафета искусств Городской Дипломант 20
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Чемпионат и Первенство г.Москвы по спортивной аэробике Городской Участник 10
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Чемпионат и Первенство г.Москвы по спортивной аэробике Городской 3 место 6
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Чемпионат по фитнес аэробике г.Москвы Городской 3 место 15
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Фестиваль аэробики Окружной 1 место 27
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Фестиваль аэробики Окружной 2 место 9
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Фестиваль аэробики Окружной 3 место 9
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Широкая масленица. Патриаршее подворье Окружной Участник 15
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Районный конкурс "Ветер перемен" Окружной Участник 60
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" IX Международный конкурс "Art Arena Eхpress" Роза Хутор Международный Дипломант 18
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" IX Международный конкурс "Art Arena Eхpress" Роза Хутор Международный 3 место 18
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по споривной и фитнес аэробике. ФОК "Содружество" Городской 1 место 23
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по споривной и фитнес аэробике. ФОК "Содружество" Городской 3 место 22
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной и фитнес аэробике "Весенние ласточки". ФОК "Семья" Окружной 1 место 28
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной и фитнес аэробике "Весенние ласточки". ФОК "Семья" Окружной 2 место 16
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Соревнования по спортивной и фитнес аэробике "Весенние ласточки". ФОК "Семья" Окружной 3 место 4
Студия спортивно-танцевальной и фитбол аэробики "Аэробик-Дэнс" Районный конкурс "Ветер перемен" Окружной Лауреат 20
Творческая студия "Чудесная мастерская" X Юбилейный международный телевизионный конкурс - фестиваль Национальное достояние – 2019 Международный Гран-При 4
Творческая студия "Чудесная мастерская" X Юбилейный международный телевизионный конкурс - фестиваль Национальное достояние – 2019 Международный Лауреат III степени 2
Творческая студия "Чудесная мастерская" X Юбилейный международный телевизионный конкурс - фестиваль Национальное достояние – 2019 Международный Дипломант I степени 3
Туризм Межрайонные соревнования по лыжному туризму образовательных организаций межрайонного совета директоров №28 в рамках 74-го Первенства по туризму образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы
03.02.2019 г. (Бутовский лесопарк)
Окружной 1 место 4
Туризм Межрайонные соревнования по лыжному туризму образовательных организаций межрайонного совета директоров №28 в рамках 74-го Первенства по туризму образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы
03.02.2019 г. (Бутовский лесопарк)
Окружной 2 место 4
Туризм Межрайонные соревнования по пешеходному туризму образовательных организаций межрайонного совета директоров №28 в рамках 74-го Первенства по туризму образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы
21.02.2019 г. (ПКиО «Фили»)
Окружной 2 место 4
Хореаграфический ансамбль "Улыбка" Волшебная сказка Всероссийский Лауреат III степени 10
Хореаграфический ансамбль "Улыбка" Волшебная сказка Всероссийский Лауреат II степени 12
Хореаграфический ансамбль "Улыбка" Волшебная сказка Всероссийский Лауреат III степени 14
Хореаграфический ансамбль "Улыбка" Волшебная сказка Всероссийский Лауреат II степени 10
Хореаграфический ансамбль "Улыбка" Волшебная сказка Всероссийский Лауреат II степени 1
Хореаграфический ансамбль "Улыбка" Волшебная сказка Всероссийский Лауреат II степени 1
Хореаграфический ансамбль "Улыбка" Ветер перемен Районный Лауреат 10
Хореаграфический ансамбль "Улыбка" Ветер перемен Районный Лауреат 1
Хореографическая студия "Радость" Конкурс "Солнечный свет" Международный Лауреат I степени 16
Хореографическая студия "Радость" Конкурс "Талантливые дети" Международный Лауреат I степени 14
Хореографическая студия "Радость" Фестиваль "Жемчужина Поволжья" Международный Лауреат I степени 36
Хореографическая студия "Радость" Конкурс "Хоровод друзей" Городской Лауреат I степени 29
Хореографическая студия "Радость" Фестиваль "Ветер перемен" Районный Лауреат 36
Шахматы "Орион" Чемпионат Западного округа в рамках программы "Московский двор - спортивный двор" Окружной 1 место 2
Шахматы "Орион" Чемпионат Западного округа в рамках программы "Московский двор - спортивный двор" Окружной 3 место 1
Шахматы "Орион" Кубок департамента образования по русским шашкам Городской 2 место 2
     
Архив по учебным годам
 
       
2019-2020
     
 
2018-2019
     
             
2017-2018
     
 
2016-2017
     
 
2015-2016
     
 
2014-2015
     
             
2013-2014
     
 
2012-2013
     
 
2011-2012
     
 
2010-2011