Диплом лауреата
VII окружного фестиваля «Первые шаги»
Коновалова Анна
руководитель Иванова А.В.
номинация: «Хореографический жанр»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
Шутас Елена Дмитриевна
педагог дополнительного образования
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат в номинации «Мастер-виртуоз»
VIII окружного фестиваля
художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание»,
посвященного Году Учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
Крючков Дмитрий Игоревич
педагог дополнительного образования
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат в номинации «Мастер-виртуоз»
VIII окружного фестиваля
художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание»,
посвященного Году Учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
Спортивно-танцевальный коллектив «Аэробик-Дэнс»
Педагог Кудряшова И.М.
ЦДТ «Ново-Переделкино»
дипломант в номинации «Учитель-ученик»
VIII окружного фестиваля
художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание»,
посвященного Году Учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
Коллектив «Ритм»
педагог Шутас Елена Дмитриевна
ЦДТ «Ново-Переделкино»
дипломант в номинации «Учитель-ученик»
VIII окружного фестиваля
художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание»,
посвященного Году Учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
Коллектив спортивно-танцевальной аэробики «Аэробик-Дэнс»
Педагог Кудряшова И.М.
за активное участие и художественное мастерствов показательных выступленияхна ежегодных окружных слетах-соревнованиях «Школа безопасности»
Директор Агентства гражданской защиты ЗАО Москвы Э.П. Бессонов |
Грамота
Крючков Дмитрий Игоревич
педагог танцевального коллектива
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за подготовку лауреатов окружного конкурса по танцевальному спорту
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
коллектив ЦДТ «Ново-Переделкино»
за активное участие в жизни оздоровительного комплекса «Пламя»
Генеральный директор ОАО «ОК «Пламя» С.М. Чекальян |
Диплом
Лауреат II окружного тура фестиваля детского творчества «Юные дарования»
ЦДТ «Ново-Переделкино»
директор Елена Леонидовна Шатова
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
65 лет Великой Победы
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС
«СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНОЙ СЛАВЫ»
Диплом лауреата I степени
воспитанники компьютерной студии
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Карамнова Юля
Лобанов Алексей
Кочнев Владислав
Гавага Никита
Жидкин Максим
Смирнова Александра
за интернет-проект «И внуки восславят радость победы»
(http://semalbom.vif20.ru/)
Председатель Союза журналистов России В.Л. Богданов
Председатель жюри конкурса профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, академик АИО В.А. Сухомлин |
Диплом
Зверева Екатерина
Театральная студия «Бинокль»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат
Окружного театрального конкурса
«И внуки восславят радость победы»
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
Васильева Анна
ЦДТ «Ново-Переделкино»
руководитель Романова Л.Б.
занявшая 2 место
в V окружном конкурсе «Юный информатик»
в номинации «Графика»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
Топалович Саша
ЦДТ «Ново-Переделкино»
руководитель Романова Л.Б.
занявший 2 место
в V окружном конкурсе «Юный информатик»
в номинации «Анимация»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Грехова Мария
Гулам Нинель
Ломова Анастасия
учащиеся изостудии «Ника»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
(работа «Лето красное»)
за участие в окружном конкурсе по жанру «Декоративно-прикладное творчество»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Бурдело Вера Ивановна
педагог дополнительного образования
студии «Гармония»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за участие в окружном конкурсе по жанру «Декоративно-прикладное творчество»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Благодарность
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Зотовой Анне Николаевне
педагогу изостудии «Ника»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за участие в окружном конкурсе по жанру «Декоративно-прикладное творчество»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Кузнецов Валерий Павлович
педагог дополнительного образования
студии «Ювелирное мастерство»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за участие в окружном конкурсе по жанру «Декоративно-прикладное творчество»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Зотова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
изостудии «Ника»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за участие в окружном конкурсе по жанру «Декоративно-прикладное творчество»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Диплом
Шестакова Юлия
Тангиева Алина
Тангиева Милана
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреаты
окружного конкурса «Наша дружная семья»
за коллективную работу в номинации «Прикладное творчество»
педагог Зотова А.Н.
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Диплом
Гридина Матильда
Кутузова Инна
Кожевникова Елизавета
Великович Олег
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреаты
окружного конкурса «Наша дружная семья»
за коллективную работу в номинации «Прикладное творчество»
педагог Зотова А.Н.
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Диплом
Ситоносицкая Лиза
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат
окружного конкурса «Наша дружная семья»
за коллективную работу в номинации «Изобразительное творчество»
педагог Коробова Е.А.
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Диплом
Петрачкова Полина
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат
окружного конкурса «Наша дружная семья»
за коллективную работу в номинации «Изобразительное творчество»
педагог Коробова Е.А.
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Диплом
Лопухова Алиса
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат
окружного конкурса «Наша дружная семья»
за коллективную работу в номинации «Изобразительное творчество»
педагог Коробова Е.А.
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Правительство Москвы
Департамент культуры г. Москвы
Московский институт социально-культурных программ
XVIII Московская международная выставка-конкурс
детского изобразительного творчества
«Золотая кисточка-2010»
Дипломом награждается
Файзулин Тимур, 11 лет
Орнамент «Сказки Андерсена»
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Изостудия «Ника»
Преподаватель Зотова Е.Н.
Подписи членов Оргкомитета (4 шт.) |
Правительство Москвы
Департамент культуры г. Москвы
Московский институт социально-культурных программ
XVIII Московская международная выставка-конкурс
детского изобразительного творчества
«Золотая кисточка-2010»
Дипломом награждается
Гулам Нинель Ях Ю, 11 лет
Орнамент «Сказки Андерсена»
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Изостудия «Ника»
Преподаватель Зотова Е.Н.
Подписи членов Оргкомитета (4 шт.) |
Правительство Москвы
Департамент культуры г. Москвы
Московский институт социально-культурных программ
XVIII Московская международная выставка-конкурс
детского изобразительного творчества
«Золотая кисточка-2010»
Дипломом награждается
преподаватель Зотова Е.Н.
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Изостудия «Ника»
за профессиональную подготовку детей к участию в выставке
Подписи членов Оргкомитета (4 шт.) |
Грамота
окружного конкурса детского творчества
«Огонь – друг, огонь – враг»
Гаврилов Павел
Новиченкова Маша
Агафонов Сергей
ЦДТ «Ново-Переделкино»
ПОЛУЧИВШИЕ ГРАН-ПРИ
в номинации «Декоративно-прикладное искусство» жанр «Керамика»
Председатель Совета МРО ЗАО МГО ВДПО Г.И. Гусаченко
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Правительство Москвы
Департамент образования г. Москвы
Диплом лауреата
Оргкомитет фестиваля «ЮТМ»
награждает команду ЦДТ «Ново-Переделкино» ЗАО
(руководитель Романова Л.Б.)
за занятое I место в городском конкурсе
по компьютерному творчеству «Киберсфера»
в рамках XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Председатель оргкомитета Умрихина М.Е.
Председатель жюри Зезюлин Д.И. |
Департамент образования г. Москвы
Московский городской дворец творчества
детей и молодежи «На Полянке»
Диплом
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
(руководитель Романова Л.Б.)
за участие в XI Фестивале детского и юношеского творчества
«Юные таланты Московии»
в жанре «Информационные технологии»
Директор А.Я Хорец |
Диплом
окружного тура XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
в жанре «Информационные технологии»
компьютерная студия
руководитель Романова Л.Б.
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
номинация «Компьютерная графика»
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
FESTIVAL CHANTER
Fa Si La
Moscow
Diplome
de laureate de l degries
decerne a l'ensemble
Pour Гагкаева Зарина и Коротов Денис
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Jury: (4 подписи) |
CERTIFICAT
FESTIVAL CHANTER
Fa Si La
Moscow
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
A participle au l Festival de la chanson francophone Fa Si La CHANTER
President de l'Association des vocalistes
President de l'Association “Clab Francais” (подпись) |
Диплом
Лауреат
окружного конкурса,
посвященного 130-ой годовщине со дня рождения А.А. Блока,
в жанре декоративно-прикладного искусства
Зотова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Диплом
УЧАСТНИК
окружного проекта «Я не чужой»
в цикле «День народного костюма»
Коробова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Диплом
коллектив студии «Французский язык на сцене»
ЦДТ «Ново-Переделкино»
за участие в фестивале французской песни “Le chante, chante, chante”
Оргкомитет фестиваля (4 подписи) |
Правительство Москвы
Департамент образования г. Москвы
Диплом лауреата
Оргкомитет фестиваля «ЮТМ»
награждает Лауреата городского конкурсного прослушивания
солистов и ансамблей в номинации
«Русские народные инструменты»
Зернову Фаину (аккордеон)
педагог Новикова Светлана Михайловна
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино» ЗАО
Председатель оргкомитета Умрихина М.Е.
Председатель жюри Глейхман В.Д. |
Диплом
ЛАУРЕАТУ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ
XI окружного фестиваля детского и юношеского творчества
«Юные таланты Московии»
в номинации солисты по классу баяна-аккордеона
Мягкову Тимофею
ЦДТ «Ново-Переделкино»
педагог Новикова Светлана Михайловна
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.
Председатель Оргкомитета фестиваля Зубарева Т.А.
Куратор инструментального жанра ЗУО Пузанова Н.Н. |
Диплом
Лауреата
VIII окружного фестиваля «Первые шаги»
Таразанова Анна
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Руководитель Сорокина Л.С.
Номинация: инструментальный жанр (фортепиано)
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Департамент образования г. Москвы
Западное окружное управление образования
Диплом
Лауреат
II окружного тура фестиваля детского творчества «Юные дарования»
Таразанов Альберт
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
педагог Сорокина Л.С.
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Департамент образования г. Москвы
Западное окружное управление образования
Диплом
Лауреат
II окружного тура фестиваля детского творчества «Юные дарования»
Новикова Соня
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
педагог Сорокина Л.С.
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Диплом
ЛАУРЕАТУ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ
XI окружного фестиваля детского и юношеского творчества
«Юные таланты Московии»
в номинации солисты по классу баяна-аккордеона
Зерновой Ульяне
педагог Новиков Игорь Николаевич
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.
Председатель Оргкомитета фестиваля Зубарева Т.А.
Куратор инструментального жанра ЗУО Пузанова Н.Н. |
Диплом
Детского фестиваля, посвященного Дню России
Образцовый фольклорный ансамбль «Танок»
ЦДТ «Ново-Переделкино» ЗОУО
(руководитель Ольга Сидорова)
Подписи спонсоров и организаторов фестиваля |
Управление физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы
Диплом
Емашкин Александр,
занявший I место в первенстве ЗАО по армспорту
среди спортсменов 1993-1994 г/р в весовой категории до 55 кг
Главный судья А.Ю. Горин |
Управление физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы
Диплом
Магомедов Тимур,
занявший I место в первенстве ЗАО по армспорту
среди спортсменов 1995-1996 г/р в весовой категории до 70 кг
Главный судья А.Ю. Горин |
Управление физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы
Диплом
Новиков Ярослав,
занявший I место в первенстве ЗАО по армспорту
среди спортсменов 1995-1996 г/р в весовой категории свыше 70 кг
Главный судья А.Ю. Горин |
Управление физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы
Диплом
Метельников Дмитрий,
занявший I место в первенстве ЗАО по армспорту
среди спортсменов 1993-1994 г/р в весовой категории до 50 кг
Главный судья А.Ю. Горин |
Управление физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы
Диплом
Тимербаев Альберт,
занявший I место в первенстве ЗАО по армспорту
среди спортсменов 1995-1996 г/р в весовой категории до 50 кг
Главный судья А.Ю. Горин |
Диплом
Емашкин Александр
за I место
юниоры категория до 55 кг
в открытом первенстве по армрестлингу,
посвященном 65-летию Победы советского народа
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,
среди учащихся образовательных учреждений ЗАО г. Москвы
Директор ДЮЦ «Патриот» О.И.Заикин |
Благодарственное письмо
Западное окружное управление образования
выражает благодарность
педагогу дополнительного образования
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Курнаеву Владимиру Евгеньевичу
за подготовку и проведение окружного шахматного турнира с
реди сборных команд образовательных учреждений ЗАО
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Западное окружное управление образования
Грамота
команда ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за II место
в окружном шахматном турнире
среди сборных команд образовательных учреждений ЗАО
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
Грамота
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
участник
окружного конкурса агитбригад по пожарной безопасности
на тему «Лесные пожары»
Председатель Совета МРО ЗАО МГО ВДПО Г.И. Гусаченко
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А. |
|