на главную страницу
информация о Центре
информация для родителей
найти педагога или кабинет
как нас найти
 
 

 

 
Результативность работы в 2016-2017 учебном году
 
Название конкурса/фестиваля/соревнования
Уровень
Результат
Количество человек
«Бассейн» Водная эстафета «Умею плавать» учреждение участие 10
«Бассейн» «Новогодняя водная эстафета» учреждение участие 10
«Планета Детства» Концерт творческих коллективов центра День открытых дверей внутренний участие 20
«Планета Детства» Концерт, посвященный Дню учителя  внутренний участие 10
«Планета Детства» «Учитель, вам благодаря, живем на свете мы не зря!» внутренний участие 10
«Планета Детства» «Учитель, вам благодаря, живем на свете мы не зря!» внутренний участие 10
«Планета Детства» Праздничный концерт «Ее величество Мама!», посвященный Дню матери внутренний участие 15
«Планета Детства» Всероссийский конкурс –фестиваль «Узоры Дедушки Мороза» всероссийский Лауреаты 1 степени 2
Изостудия «Палитра» Оформление выставки к 1 сентября Район участие 12
Изостудия «Палитра» Выставка «Мышиный пир» Район участие 21
Изостудия «Палитра» Выставка «Улитка» Район участие 18
Изостудия «Палитра» Оформление новогодней выставки ЦДТ «Ново-переделкино» Район участие 23
Изостудия «Палитра» Конкурс-фестиваль "Морозные узоры" г. Великий Устюг Всероссийский участие 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. День открытых дверей ЦДТ «Ново-Переделкино» Мастер-класс Район участие 8
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Мастер класс для категории населения района Ново-Переделкино ул. Ск. Мухиной д.6 «День Города» декоративное панно на цветной бумаге «Храмы Москвы» Район участие 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Мастер класс для жителей района Ново-Переделкино старшего поколения Боровское ш. д.39 ЦСО. «День Города» Рисунок пастелью на цветной бумаге. Район участие 7
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Мастер-класс для всех категорий населения района Ново-Переделкино ул. Чоботовская д. 4 «Радужный» Район участие 5
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Мастер класс для жителей района Ново-Переделкино старшего поколения Боровское ш. д.39 ЦСО. «Новогоднее панно на стекле» район участие 6
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Департамент культуры г. Москвы Городской Диплом 1-ой степени 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Золотая осень». район Диплом 1-ой степени 1
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Департамент культуры г. Москвы Городской Диплом 1-ой степени 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Золотая осень». город Диплом 1-ой степени 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Золотая осень». город Диплом 1-ой степени 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Культурный центр «Внуково» Район Диплом 1-ой степени 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Золотая осень». район Диплом 1-ой степени 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Благодарность ИЗОстудии рук. Становов Ю.К. за подготовку участников к конкурс у выставке декоративно-прикладного творчества «Золотая осень» Район участие 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Департамент культуры г. Москвы Городской Диплом 1-ой степени 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «АРТавиа». город Диплом 1-ой степени 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Департамент культуры г. Москвы Городской Диплом 3-ей степени 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «АРТ-авиа». город Диплом 1-ой степени 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. ЗАО ГБУК г. Москвы «Внуково» Округ участие 10
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. «ИЗОстудии рук. Становов Ю.К. за участие в пленере художников России и Ближнего зарубежья» «Калужская провинция»г.Боровск. Международный Диплом 1-ой степени 5
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Грамота награждается ИЗОстудия за добросовестный труд в деле обучения подрастающего поколения. Округ участие 6
ИЗОстудия педагог Становов Ю.К. Благодарность ИЗОстудии рук. Становов Ю.К. за подготовку участников к конкурс у выставке декоративно-прикладного творчества «АРТ-авиа» Город участие 1
Студии «Баскетбол» и «Волейбол» Товарищеские игры среди учащихся школ. район участие 30
Студия «Аэробик-Денс» соревнование по танцевальной аэробике Город 2 12
Студия «Аэробик-Денс» ЦДТ Район участие 20
Студия «Аэробик-Денс» ЦДТ Район участие 30
Студия «Аэробик-Денс»     2 15
Студия «Аэробик-Денс» "Динамо" (Крылатское) Округ 3 15
Студия «Аэробик-Денс» Конкурс фестиваль "Ради жизни на земле" Город Дипломант 25
Студия «Аэробик-Денс» Соревнования по спортивной аэробике Округ Лауреаты 2-ой степени 22
Студия «Аэробик-Денс»     2 3
Студия «Аэробик-Денс» Соревнование по танцевальной аэробике Город 3 18
Студия «Аэробик-Денс» Фестиваль Ветер перемен Район Лауреаты 50
Студия «Аэробик-Денс» Концерт к 9 мая Район участие 50
Студия «Аэробик-Денс» Финальные соревнования по спортивной аэробике Город 1 10
Студия «Аэробик-Дэнс» ЦДТ район участие 40
Студия «Аэробик-Дэнс» День города в ЦДТ и район Переделкино Ближнее район участие 46
Студия «Аэробик-Дэнс» на выборах в школе 1018 район участие 50
Студия «Аэробик-Дэнс» концерт ко дню учителя в ЦДТ район участие 20
Студия «Аэробик-Дэнс» соревнование "музыкальная кроссовка" окружной 1 7
Студия «Аэробик-Дэнс» соревнование "музыкальная кроссовка" окружной 3 8
Студия «Аэробик-Дэнс» соревнование "музыкальная кроссовка" окружной 2 5
Студия «Аэробик-Дэнс» финальные соревнование "музыкальная кроссовка" городские Москва 2 6
Студия «Аэробик-Дэнс» концерт ко дню "День народного единства" в ЦДТ район участие 30
Студия «Аэробик-Дэнс» Конкурс-фестиваль "Выше неба" ЦДТ Бирюлево Всероссийский Дипломант 12
Студия «Аэробик-Дэнс» день матери (ЦДТ) район участие 24
Студия «Аэробик-Дэнс» Соревнования по аэробике "Юные звезды столицы" г. Троиц городские Москва участие 15
Студия «Аэробик-Дэнс» "Эстафета искусств" окружной Дипломант 30
Студия «Аэробик-Дэнс» "Эстафета искусств" окружной Дипломант 12
Студия «Аэробик-Дэнс» Сдача нормативов по ОФП город 1 20
Студия «Аэробик-Дэнс» соревнование "Елка в кроссовках" округ 1 10
Студия «Аэробик-Дэнс» соревнование "Елка в кроссовках" округ 2 6
Студия «Аэробик-Дэнс» соревнование "Елка в кроссовках" округ 3 6
Студия «Аэробик-Дэнс» соревнование "Елка в кроссовках" городские Москва участие 15
Студия «Аэробик-Дэнс» конкурс-фестиваль "Морозные узоры" г. Великий Устюг Всероссийский участие 12
Студия «Гармония» Международный конкурс «Я-художник» г.Москва Международный 1 1
Студия «Гармония» Международный конкурс «Я-художник» г.Москва Международный 2 1
Студия «Гармония» Международный конкурс «Я-художник» г.Москва Международный 3 1
Студия «Гармония» Международный конкурс «Артталант» г. Красноярск Международный 1 9
Студия «Лыжные гонки» Соревнования «Переделкинская лыжня»   участие 15
Студия «Лыжные гонки» парк Мещерский « Лыжня зовёт»   участие 20
Студия «Радость» День открытых дверей. ЦДТ Район участие 26
Студия «Радость» «Мой любимый город» ЦДТ Район участие 21
Студия «Радость» «Наши дорогие бабушки и дедушки» ЦДТ Район участие 18
Студия «Радость» «Любимые мамы». ЦДТ Район участие 19
Студия «Радость» Эстафета искусств Округ участие 23
Студия «Радость»     Лауреаты 23
Студия «Радость» Эстафета искусств Город Дипломант 23
Студия «Радость» Открытые занятия. Район участие 25
Студия «Радость» Городской фестиваль "Эстафета искусств" город Лауреаты 32
Студия «Радость» Городской фестиваль «Наши возможности-наши общие результаты Город Лауреаты 30
Студия «Радость» Городской фестиваль «Наши возможности-наши общие результаты Город Лауреаты 1 степени 35
Студия «Радость» Городской фестиваль «Наши возможности-наши общие результаты Город Лауреаты 2-ой степени 35
Студия «Радость» Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казахские узоры» г. Казань Международный Лауреаты 3-ей степени 35
Студия «Радость» Открытый социально-воспитательный проект «Я не Чужой» город Лауреаты 27
Студия «Радость» Открытый социально-воспитательный проект «Я не Чужой» город Лауреаты 1 степени 27
Студия «Рукопашный бой» Открытое первенство Солнечногорского района по рукопашному бою среди юношей 10 -12 лет город 1 7
Студия «Рукопашный бой» Всероссийский турнир по рукопашному бою в составе сборной команды Московской области . город участие 20
Студия «Рукопашный бой» п.Нахабино lll Мемориальный турнир по рукопашному бою памяти погибших сотрудников ФСБ России Городское 2 2
Студия «Рукопашный бой» п.Нахабино lll Мемориальный турнир по рукопашному бою памяти погибших сотрудников ФСБ России Городское 1 3
Студия «Рукопашный бой» Открытое первенство Романовской школы по спортивному самбо Городское 1 1
Студия «Рукопашный бой» Открытое первенство Романовской школы по спортивному самбо Городское 1 2
Студия «Рукопашный бой» Открытое первенство Романовской школы по спортивному самбо Городское 2 3
Студия «Рукопашный бой» Открытое первенство Солнечногорского района МО по рукопашному бою Городское 1 4
Студия «Рукопашный бой» Открытое Первенство с/к Дельфин по рукопашному бою г .Видное Городское 2 1
Студия «Рукопашный бой» Открытое Первенство с/к Дельфин по рукопашному бою г .Видное Городское 3 1
Студия «Титан» «Открытое Первенстве на кубок Хорошевского района города Москвы» город 1 2
Студия «Титан» «Открытое Первенстве на кубок Хорошевского района города Москвы» город 2 6
Студия «Титан» «Открытое Первенстве на кубок Хорошевского района города Москвы» город 3 4
Студия «Титан» «Открытое Первенстве на кубок Хорошевского района города Москвы» город 1 4
Студия «Титан» «Первенство Москвы по армреслингу среди юношей и юниоров». город 3 3
Студия «Титан» 9 воспитанников студии «Титан» отобрали на предстоящее Первенство России 15-19 февраля 2017, где будут представлять Сборную команду Москвы. межрайон 1 9
Студия «Цветная ниточка» ГБОУ ДО ЦДТ «Ново-Переделкино» Район участие 2
Студия «Цветная ниточка» ГБОУ Школа № 1329 2 школьное отделение Мастер-класс в рамках дня открытых дверей Район участие 18
Студия «Цветная ниточка» ГБОУ Школа № 1329 2 школьное отделение Выставка «Воспоминание о лете» Район участие 23
Студия «Цветная ниточка» Концертный зал им. С. В. Рахманинова ФГБУК «Московская государственная академическая филармония» (Филармония-2) Выставка Округ участие 14
Студия «Шахматы» Шахматный турнир посвященный Дню Учителя район участие 15
Студия «Шахматы» Шахматный турнир посвященный Дню Учителя район 1 5
Студия «Шахматы» Шахматный турнир посвященный Дню Учителя район 2 5
Студия «Шахматы» Шашечный турнир посвященный «Дню народного единства» район 3 5
Студия художественного слова «Литература и театр» Мастер класс для детей и родителей (по предметам: Художественное слово, Основы актерского мастерства, Сценическая речь) Район участие 10
Студия художественного слова «Литература и театр» Посещение литературно-музыкального концерта МГАФ (Сказки для маленьких слушателей, абонемент №225 «Волшебный сундучок». Воскресный дневной концерт для детей младшего школьного возраста. Сказку Дж. Родари «Путешествие голубой стрелы» читает артистка МГАФ Демидова Лариса при участии ансамбля «Серенада» Городское участие 10
Студия художественного слова «Литература и театр» Московский открытый фестиваль Департамента Образования « Я + мои друзья» на базе ЦДЮТ «Бибирево» городское Диплом 1-ой степени 1
Студия художественного слова «Литература и театр» Открытое занятие по предметам: Художественное слово, Основы актерского мастерства, Сценическая речь. Район участие 17
Танцевальный коллектив «Фламенко» День открытых дверей ЦДТ Ново-Переделкино Район участие 7
Танцевальный коллектив «Фламенко» Концерт, посвященный дню учителя Район участие 7
Танцевальный коллектив «Фламенко» Праздничный концерт «Ее величество Мама!», посвященный Дню матери Район участие 7
Танцевальный коллектив «Фламенко» Танцевальный конкурс « Diferentes » Танцевальный центр « Gold Star » Алтуфьевское шосее, 27А стр. 1 Округ Лауреаты 1 степени 7
Танцевальный коллектив «Фламенко» I Всероссийский Фестиваль хореографического искусства «Танцевальная эстафета» Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, ул. Академика Варги, д. 15 Округ Диплом 3-ей степени 4
Танцевальный коллектив «Фламенко» Фестиваль «Эстафета искусств» ГБОУ Образоват. центр на Проспекте Вернадского, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 3, корп. 4 Округ участие 7
Хореографическая студия «Улыбка» День открытых дверей. ЦДТ Район участие 18
Хореографическая студия «Улыбка» концерт ко дню учителя в ЦДТ район участие 12
Хореографическая студия «Улыбка» концерт ко дню "День народного единства" в ЦДТ район участие 10
Хореографическая студия «Улыбка» День матери (ЦДТ) район участие 14
Хореографическая студия «Улыбка» "Эстафета искусств" окружной Дипломант 16
Хореографическая студия «Улыбка» Региональный фестиваль «Карусель искусств» Международный Лауреаты 3-ей степени 15
Хореографический ансамбль «Улыбка» 12 Международный фестиваль-конкурс" Рождественская карусель" Международный Диплом 1-ой степени 14
Хореографический ансамбль «Улыбка» 12 Международный фестиваль-конкурс" Рождественская карусель" Международный Диплом 1-ой степени 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» 12 Международный фестиваль-конкурс" Рождественская карусель" Международный Диплом 1-ой степени 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» 12 Международный фестиваль-конкурс" Рождественская карусель" Международный Диплом 1-ой степени 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» 12 Международный фестиваль-конкурс" Рождественская карусель" Международный Диплом 1-ой степени 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» 12 Международный фестиваль-конкурс" Рождественская карусель" Международный Диплом 1-ой степени 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» Всероссийский конкурс "Зимняя сказка" Всероссийский Лауреаты 3-ей степени 21
Хореографический ансамбль «Улыбка» Всероссийский конкурс "Зимняя сказка" Всероссийский Лауреаты 2-ой степени 21
Хореографический ансамбль «Улыбка» Всероссийский конкурс "Зимняя сказка" Всероссийский Лауреаты 2-ой степени 21
Хореографический ансамбль «Улыбка» Всероссийский конкурс "Зимняя сказка" Всероссийский Лауреаты 2-ой степени 20
Хореографический ансамбль «Улыбка» Всероссийский конкурс "Зимняя сказка" Всероссийский Лауреаты 3-ей степени 16
Хореографический ансамбль «Улыбка» Всероссийский конкурс "Зимняя сказка" Всероссийский Лауреаты 2-ой степени 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» Всероссийский конкурс "Зимняя сказка" Всероссийский Лауреаты 2-ой степени 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» Всероссийский конкурс "Зимняя сказка" Всероссийский Лауреаты 2-ой степени 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» Всероссийский конкурс "Зимняя сказка" Всероссийский Лауреаты 3-ей степени 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» Всероссийский конкурс "Зимняя сказка" Всероссийский Лауреаты 3-ей степени 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» Международный форум "Одаренные дети" Международный Лауреаты 1 степени 25
Хореографический ансамбль «Улыбка» Международный форум "Одаренные дети" Международный 1 1
Хореографический ансамбль «Улыбка» Городской фестиваль "Эстафета искусств" город Дипломант 29
Хореографический ансамбль «Улыбка» 1-ый Открытый районный фестиваль "Ветер перемен" район Дипломант 29
Хореографический ансамбль «Улыбка» 1-ый Открытый районный фестиваль "Ветер перемен" район Дипломант 29
     
Архив по учебным годам
 
       
2019-2020
     
 
2018-2019
     
             
2017-2018
     
 
2016-2017
     
 
2015-2016
     
 
2014-2015
     
             
2013-2014
     
 
2012-2013
     
 
2011-2012
     
 
2010-2011