|
Название конкурса/фестиваля/соревнования |
Уровень |
Результат |
Количество человек |
Акутин А.А |
Праздничный турнир по АРМ-реслингу ЗАО г. Москвы, « День Победы» |
Окружной |
1 |
1 |
Акутин А.А |
Праздничный турнир по АРМ-реслингу ЗАО г. Москвы, « День Победы» |
Окружной |
2 |
1 |
Акутин А.А |
Праздничный турнир по АРМ-реслингу ЗАО г. Москвы, « День Победы» |
Окружной |
3 |
1 |
Извеков С.П., Харин А.А. |
«Соревнования по мини-футболу среди учащихся школ района» |
Районные |
1 |
10 |
Извеков С.П., Харин А.А. |
«Соревнования по мини-футболу среди учащихся школ района» |
Районные |
2 |
10 |
Извеков С.П., Харин А.А. |
«Соревнования по мини-футболу среди учащихся школ района» |
Районные |
3 |
10 |
Харин А.А. |
«Кросс для всех» |
Районные |
3 |
10 |
Харин А.А., Букреева Е.Н. |
«Турнир по баскетболу» |
Районные |
1 |
6 |
Акутин А.А |
Первенство ЗАО по армспорту «День Народного единства» |
Окружной |
1 |
1 |
Акутин А.А |
Первенство ЗАО по армспорту «День Народного единства» |
Окружной |
2 |
1 |
Акутин А.А |
Первенство ЗАО по армспорту «День Народного единства» |
Окружной |
3 |
1 |
Акутин А.А |
Турнир «Новогодний» среди юношей мунициплитета «Очаково-Матвеевское» |
Городской |
2 |
1 |
Акутин А.А |
Первенство г. Москвы по армспорту 2013 |
Городской |
4 |
10 |
Акутин А.А |
Соревнования, посвященные дню Защитника Отечества |
Окружной |
1 |
1 |
Акутин А.А |
Соревнования, посвященные дню Защитника Отечества |
Окружной |
2 |
1 |
Акутин А.А |
Соревнования, посвященные дню Защитника Отечества |
Окружной |
3 |
1 |
Акутин А.А. |
Первенство ЗАО по армспорту |
Окружной |
1 |
1 |
Акутин А.А. |
Первенство ЗАО по армспорту |
Окружной |
2 |
1 |
Акутин А.А. |
Первенство ЗАО по армспорту |
Окружной |
3 |
1 |
Беглярова Г.В. |
«Созвучие» |
Международный |
дипломанты |
1 |
Богомазова В.В. |
Фестиваль «Арт-Караван» |
Всероссийский |
Лауреат |
26 |
Богомазова В.В. |
Фестиваль «Славянская мозаика» |
Международный |
Лауреат |
26 |
Богомазова В.В. |
Фестиваль «Я танцевать хочу» |
Окружной |
Лауреат |
26 |
Богомазова В.В. |
Фестиваль «Родная сторона» |
Международный |
Лауреат |
26 |
Бурдело В.И. |
Городской конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» |
Городской |
Лауреаты |
1 |
Бурдело В.И. |
Конкурс детского творчества «Славься казачество» |
Всероссийский |
Участие |
1 |
Бурдело В.И. |
Фестиваль «Славянская мозаика» |
Международный |
Лауреаты |
5 |
Бурдело В.И. |
Фестиваль «Преданья старины глубокой» |
Окружной |
Лауреаты |
6 |
Васильева Л.И. |
Фестиваль «Рождественский хоровод» |
Всероссийский |
Лауреат |
24 |
Васильева Л.И. |
Фестиваль «Зимняя сказка» |
Всероссийский |
Лауреат |
24 |
Васильева Л.И. |
Фестиваль «Юные дарования Москвы» |
Окружной |
Лауреат |
24 |
Васильева Л.И. |
Московский международный форум «Одаренные дети» |
Международный |
Лауреат |
24 |
Васильева Л.И. |
Международный фестиваль искусств «Созвучие» |
Международный |
Лауреат |
24 |
Васильева Л.И. |
Фестиваль «Преданья старины глубокой» |
Окружной |
Лауреат |
24 |
Ворохоб Ю.А. |
Фестиваль юных фотолюбителей «Юность России за мир и взаимопонимание» |
Всероссийский |
Участие |
7 |
Ворохоб Ю.А. |
Фестиваль «Арт-горизонт Москвы» |
Городской |
Участие |
7 |
Ворохоб Ю.А. |
Фотоконкурс «Дети в защиту природы» |
Международный |
Дипломанты |
7 |
Ворохоб Ю.А. |
Конкурс « Московский Новогодний карнавал» |
Городской |
Участие |
7 |
Герасимова А.А |
«Лыжные гонки 3 км,5 км. ЗАО Спорт для всех» |
Окружной |
2 |
1 |
Герасимова А.А. |
«Соревнования по плаванию среди дошкольников Умею плавать» |
Окружной |
2 |
2 |
Герасимова А.А. |
«Соревнования по плаванию среди дошкольников Умею плавать» |
Окружной |
3 |
2 |
Герасимова А.А. |
«Новогодняя эстафета по плаванию среди дошкольников» |
Окружной |
2 |
2 |
Герасимова А.А. |
«Весёлый дельфин» соревнования по плаванию среди дошкольников |
Районные |
2 |
1 |
Герасимова А.А. |
«Весёлый дельфин» соревнования по плаванию среди дошкольников |
Районные |
3 |
1 |
Герасимова.А.А. |
Финальные соревнования по плаванию Водные Старты» |
Окружной |
2 |
1 |
Ефремов О.В. |
«Товарищеский турнир среди занимающихся по рукопашному бою» |
Районные |
1 |
1 |
Ефремов О.В. |
«Товарищеский турнир среди занимающихся по рукопашному бою» |
Районные |
2 |
1 |
Ефремов О.В. |
«Товарищеский турнир среди занимающихся по рукопашному бою» |
Районные |
3 |
1 |
Ефремов О.В. |
«Соревнования по рукопашному бою» |
Районные |
1 |
1 |
Ефремов О.В. |
«Соревнования по рукопашному бою» |
Районные |
2 |
1 |
Ефремов О.В. |
«Соревнования по рукопашному бою» |
Районные |
3 |
1 |
Иванова А.В. |
Фестиваль «Юные дарования Москвы» |
Окружной |
Лауреат |
24 |
Иванова А.В. |
Фестиваль «Славянская мозаика» |
Международный |
Лауреат |
24 |
Иванова А.В. |
Фестиваль «Созвучие» |
Международный |
Лауреат |
24 |
Иванова А.В. |
Фестиваль «Я танцевать хочу» |
Окружной |
Лауреат |
24 |
Иванова А.В. |
Фестиваль «Преданья старины глубокой» |
Окружной |
Дипломанты |
24 |
Кабанов В.П. |
Зимнее Первенство г. Москвы по регби |
Городской |
Участие |
10 |
Кабанов В.П. |
Первенство г. Москвы школьной лиги по регби |
Городской |
Участие |
10 |
Корсун С.В. |
Фестиваль «Признание» «Учитель-ученик» |
округ |
дипломанты |
2 |
Крючков Д.И. |
Фестиваль танца |
Городской |
Дипломант |
10 |
Крючков Д.И. |
«Танцевальное настроение» |
Городской |
Лауреат |
10 |
Кудряшова И.М. |
Соревнования «Музыкальная кроссовка» |
Городской |
2 |
25 |
Кудряшова И.М. |
Соревнования «Музыкальная кроссовка» |
Окружной |
1 |
50 |
Кудряшова И.М. |
Открытые соревнования по специальной физической подготовке с элементами спортивной аэробики в рамках фестиваля «Созвездие талантов» |
Окружной |
2 |
25 |
Кудряшова И.М. |
Фестиваль «Созвездие талантов» |
Окружной |
Дипломанты 1 степени |
18 |
Кудряшова И.М. |
Фестиваль «Юные дарования» |
Окружной |
Лауреат |
18 |
Кудряшова И.М. |
Фестиваль «Первые шаги» |
Окружной |
Лауреат |
18 |
Кудряшова И.М. |
Фестиваль «Признание» |
Окружной |
Дипломант |
18 |
Кудряшова И.М. |
Фестиваль «Славянская мозаика» |
Международный |
Лауреат |
18 |
Кудряшова И.М. |
Фестиваль «Созвучие» |
Международный |
Лауреат |
18 |
Кудряшова И.М. |
Фестиваль «Вместе танцевать» |
Окружной |
Дипломант |
18 |
Кудряшова И.М. |
Фестиваль «Родная сторона» |
Международный |
Лауреат |
18 |
Кудряшова И.М. |
Танцевальный лагерь |
Городской |
Лауреат |
18 |
Курнаев В.В. |
Шахматный «Московский двор спортивный двор» |
Окружной |
2 |
2 |
Курнаев В.В. |
Шахматный «Московский двор спортивный двор» |
Окружной |
3 |
2 |
Курнаев В.В. |
Шахматный турнир «Московский двор спортивный двор» |
Городской |
1 |
2 |
Курнаев В.В. |
Соревнования по шашкам «Московский двор -спортивный двор» |
Окружной |
2 |
2 |
Максимова Е.В. |
Фестиваль «Предание старины глубокой» |
Окружной |
Лауреаты |
15 |
Миросенко Л.Л. |
Фестиваль «Предание старины глубокой» |
Окружной |
Лауреаты |
15 |
Миросенко Л.Л. |
Фестиваль «Предание старины глубокой» |
Окружной |
Дипломанты |
15 |
ПолынскийЮ.В., Харин.А.А |
«Осенний кросс» |
Районные |
2 |
1 |
ПолынскийЮ.В., Харин.А.А |
«Осенний кросс» |
Районные |
3 |
1 |
Романова Л.Б. |
Конкурс творческих работ «С чего начинается Родина?» |
Городской |
Участие |
1 |
Слуцкая А.В. |
«Созвездие талантов» |
округ |
участник |
1 |
Сорокина Л.А. |
Окружной конкурс «Танцуем вместе» |
Окружной |
Участие |
8 |
Сорокина Л.А. |
Фестиваль «Красота.Мода. Музыка» |
Окружной |
Дипломанты 2 степени |
4 |
Становов Ю.К. |
Городской фестиваль детского творчества им. Ильи Филатова |
Городской |
Лауреат |
5 |
Становов Ю.К. |
Выставка Детских работ ИЗО студии «Моя Москва» |
Городской |
Грамоты |
15 |
Становов Ю.К. |
Московский фестиваль «Россия начинается с тебя» |
Городской |
Лауреат |
2 |
Становов Ю.К. |
Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов» |
Городской |
Лауреат |
3 |
Становов Ю.К. |
Отчетная выставка ИЗОстудии в государственном выставочном зале «Солнцево» |
Городской |
Участие |
25 |
Становов Ю.К. |
Выставка в выставочном зале Крылатском «Мой папа может всё» |
Городской |
Лауреаты |
3 |
Становов Ю.К. |
Фестиваль посвящённый Дням Воинской Славы и истории России» |
Городской |
Лауреаты |
1 |
Становов Ю.К. |
Выставка в выставочном зале Беляево «Сказка- ложь, да в ней намёк» |
Городской |
Лауреаты |
5 |
Становов Ю.К. |
Городской конкурс по изобразительному искусству «Обложка любимой книжки» |
Городской |
Дипломант 1 степени |
1 |
Становов Ю.К. |
Конкурс детских пасхальных рисунков в Галерее XXI века. «Пасха красна -2014» |
Городской |
Участие |
1 |
Становов Ю.К. |
Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерами славится Россия» |
Международный |
Лауреаты |
1 |
Становов Ю.К. |
III Международный конкурс детских рисунков. «Краски Детства года 2014» |
Городской |
Лауреаты |
5 |
Становов Ю.К. |
Городской фестиваль детского творчества им. Ильи Филатова «Моё зверьё» |
Городской |
Участие |
5 |
Требина Т.М. |
Фестиваль «Созвездие талантов» |
Окружной |
Лауреаты |
3 |
Требина Т.М. |
Фестиваль «Созвездие талантов» |
Окружной |
Дипломанты |
2 |
Требина Т.М. |
Конкурс IV Московской выставки «Magic Stitch» «Вышивка в интерьере» |
Городской |
Дипломанты |
2 |
Требина Т.М. |
Конкурс армейской вышивки «Суровая нитка» |
Всероссийский |
Дипломанты |
10 |
Федотова Н.В. |
«фестиваль детского и юношеского творчества» «Это моя Россия» |
Всероссийский |
Лауреат |
1 |
Федотова Н.В. |
конкурс «Звезда Чернобыля» |
Всероссийский |
лауреат |
10 |
Федотова Н.В. |
Фестиваль «Эстафета искусств» |
округ |
дипломант |
1 |
Федотова Н.В. |
«Творчество, искусство, мастерство» |
Округ |
лауреат |
10 |
Федотова Н.В. |
Фестиваль «Дети – детям» |
Городской |
дипломант |
10 |
Харин А.А |
«Товарищеский матч по волейболу среди учащихся школ района» |
Районные |
1 |
6 |
Харин А.А |
«Товарищеский матч по волейболу среди учащихся школ района» |
Районные |
2 |
6 |
Харин А.А |
«Товарищеский матч по волейболу среди учащихся школ района» |
Районные |
3 |
6 |
Харин А.А |
Соревнования по дартс спорту ,Д/С «Динамо» |
Окружной |
Участие |
1 |
Харин А.А |
Лыжня России» |
Городской |
1 |
1 |