ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ У ЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО»
     
 
 
 
ДИРЕКТОР

Шатова Елена Леонидовна

Эл.почта: ShatovaEL@edu.mos.ru

Часы приема: среда 15.00-17.00

По предварительной записи

Тел.: (495) 731-99-34

Эл.почта: ShatovaEL@edu.mos.ru

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ И УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Заместитель директора

Привалова Екатерина Николаевна

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Заместитель директора

Исаева Екатерина Александровна

Тел.: (495) 731-99-34

Эл.почта: IsaevaEA@edu.mos.ru

Методист

Золина Дарья Валерьевна

Тел.: (495) 731-99-34

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Методист

Золотухина Светлана Федоровна

Тел.: (495) 731-99-34

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Методист, куратор базовой площадки по развитию системы ЭКТ в ЗАО

Ларионова Татьяна Петровна

Тел.: (495) 731-99-34

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Методист, куратор Центра патриотического воспитания в ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино"

Гончарова Алена Юрьевна

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Педагог-организатор, куратор Проекта Мэра «Московское долголетие»

Колоска Алла Мстиславовна

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Экономист

Мещерякова Людмила Владимировна

Тел.: (495) 731-99-34

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Экономист

Виноходова Людмила Владимировна

Тел.: (495) 731-99-34

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Техник

Денисенко Сергей Александрович

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Заведующий хозяйством

Гончаров Евгений Александрович

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Заведующая хозяйством

Мишина Ирина Владимировна

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Заведующая костюмерной

Кокшарова Наталья Элиевна

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Заведующая костюмерной

Чурсина Лариса Владимировна

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Программист

Платунов Александр Викторович

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Инженер

Привалов Александр Сергеевич

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Администратор

Парамонова Нина Алексеевна

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Администратор

Родина Валентина Васильевна

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Документовед

Михеева Екатерина Владимировна

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

Специалист по связям с общественностью

Голикова Анна Николаевна

Тел.: (495) 731-67-28

Эл.почта: cdt-np@edu.mos.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Танцы, аэробика

Педагог дополнительного образования

Иванова Альбина Васильевна

Педагог дополнительного образования

Васильева Людмила Ильинична

Педагог дополнительного образования

Голубятников Сергей Юрьевич

Педагог дополнительного образования

Зуева Алина Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Кудряшова Ирина Михайловна

Педагог дополнительного образования

Малинина Оксана Александровна

Концертмейстер

Куликова Анастасия Владимировна

Концертмейстер

Соколова Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования

Тангиева Милана Тимуровна

Концертмейстер

Шапковская Ирина Васильевна

Спорт, туризм

Педагог дополнительного образования

Акутин Алексей Александрович

Педагог дополнительного образования

Густов Дмитрий Владимирович

Педагог дополнительного образования

Герасимов Виталий Александрович

Педагог дополнительного образования

Герасимова Анна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Цапалин Юрий Юрьевич

Педагог дополнительного образования

Ефремов Олег Владиславович

Педагог дополнительного образования

Безруков Алексей Владимирович

Педагог дополнительного образования

Дмитерко Александр Владимирович

Педагог дополнительного образования

Ковальков Дмитрий Владимирович

Педагог дополнительного образования

Титоренко Дмитрий Иванович

Педагог дополнительного образования

Руденко Юрий Станиславович

Педагог дополнительного образования

Цыганов Игорь Александрович

Музыка, театр

Педагог дополнительного образования

Зверева Виктория Андреевна

Педагог дополнительного образования

Лебединец Марина Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Корсун Стенислав Викторович

Педагог дополнительного образования

Мигачев Максим Александрович

Педагог дополнительного образования, концертмейстер

Фленова Айгуль Фаридовна

Педагог дополнительного образования

Потемкина Аида Аслановна

Педагог дополнительного образования

Давиташвили Елизавета Тимуровна

Концертмейстер

Петрикеев Алексей Денисович

Рисование, декоративно-прикладное творчество, LEGO

Педагог дополнительного образования

Становов Юрий Константинович

Педагог дополнительного образования

Дерюгина Надежда Александровна

Педагог дополнительного образования

Ким Лилия Дамировна

Педагог дополнительного образования

Миросенко Любовь Леонардовна

Педагог дополнительного образования

Гольтяева Анна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Голикова Анна Николаевна

Педагог дополнительного образования

Овсянникова Вера Ивановна

Педагог дополнительного образования

Джума Татьяна Александровна

Педагог дополнительного образования

Павлова Татьяна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Давыдова Ирина Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Киселева Екатерина Александровна

 
Русский язык, литература, иностранные языки

Педагог дополнительного образования

Золина Дарья Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Арутюнян Анаит Суреновна

Педагог дополнительного образования

Баранова Татьяна Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Силина Екатерина Валентиновна

Педагог дополнительного образования

Гутник Петр Владимировнич

 
Математика, информатика

Педагог дополнительного образования

Баранова Татьяна Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Гагарина Евгения Александровна

Педагог дополнительного образования

Голубятников Сергей Юрьевич

 
Дошкольное развитие

Педагог дополнительного образования

Ненашева Юлия Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Николаева Елена Константиновна

Педагог дополнительного образования

Хромова Анна Юрьевна

Педагог дополнительного образования, логопед

Кровякова Татьяна Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Киселева Екатерина Александровна

 
Педагоги - организаторы

Педагог - организатор

Агафонова Екатерина Александровна

Педагог - организатор

Агафонова Зинаида Евгеньевна

Педагог - организатор

Груничев Алексей Юрьевич

Педагог - организатор

Денисова Оксана Игоревна

Педагог - организатор

Касимов Тимур Эльмарович

Педагог - организатор

Корсун Павел Станиславович

Педагог - организатор

Тараканова Наталья Викторовна

Педагог - организатор

Форикова Марина Александровна

Педагог - организатор

Чубукова Елена Викторовна

Педагог - организатор

Чурсин Глеб Львович

Педагог - организатор

Шатова Арина Сергеевна

Педагог - организатор

Шевцова Александра Владимировна

БАЗОВАЯ ПЛОЩАДКА ПО РАЗВИТИЮ СИСТЕМЫ ЭКТ В ЗАО

Педагог - организатор

Дмитерко Александр Владимирович

Педагог - организатор

Денисенко Сергей Александрович

Педагог - организатор

Ковальков Дмитрий Владимирович

Педагог - организатор

Рудецкий Евгений Николаевич

 
ПЕДАГОГИ ПРОЕКТА МЭРА «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
Фитнес, тренажеры
Цыгун

Педагог дополнительного образования

Акутин Алексей Александрович

Педагог дополнительного образования

Некрасова Екатерина Петровна

Гимнастика

Педагог дополнительного образования

Густов Дмитрий Владимирович

Педагог дополнительного образования

Кудряшова Ирина Михайловна

Педагог дополнительного образования

Герасимова Анна Анатольевна

 
Рисование

Педагог дополнительного образования

Дерюгина Надежда Александровна

Педагог дополнительного образования

Ким Лилия Дамировна

Английский язык

Педагог дополнительного образования

Гутник Петр Владимирович

Педагог дополнительного образования

Силина Екатерина Валентиновна

Ландшафтный дизайн
Обучающий практикум (гитара)

Педагог дополнительного образования

Ведерникова Светлана Витальевна

Педагог дополнительного образования

Корсун Станислав Викторович

Осваиваем мобильные устройства
Хор

Педагог дополнительного образования

Исаев Ренат Владимирович

Педагог дополнительного образования

Фленова Айгуль Фаридовна

Скандинавская ходьба
Танцы для всех

Педагог дополнительного образования

Денисенко Сергей Александрович

Педагог дополнительного образования

Малинина Оксана Александровна

Пэчворк
Испанский язык

Педагог дополнительного образования

Кокшарова Наталья Элиевна

Педагог дополнительного образования

Баранова Татьяна Валерьевна

Вязание спицами
Вязание крючком

Педагог дополнительного образования

Павлова Татьяна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Чубукова Елена Викторовна

МЛАДШИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Белкина Татьяна Дмитриевна

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Белоус Надежда Викторовна

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Болдина Наталья Анатольевна

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Божко Екатерина Геннадьевна

Гардеробщик

Дьяков Игорь Александрович

Рабочий по текущему ремонту здания

Колчин Олег Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Огнева Наталья Викторовна