Расписание внебюджетных студий на 2018/2019 учебный год
ТАНЦЫ 
Аэробик-Дэнс плюс  Кудряшова Ирина Михайловна 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
1 (4-5 лет) 17.00-17.45     17.00-17.45     25
2 (6-7 лет)   14.00-14.45   14.00-14.45       25
3 (6-7 лет)   16.30-17.15   16.30-17.15       25
4 (5-6 года)   17.15-18.00   17.15-18.00       25
Хореографическая студия "Радость плюс"  Иванова Алла Васильевна 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-5 лет 17.00-17.45 17.00-17.45       14
6-8 лет 17.00-17.45 17.00-17.45       14
Хореографический ансамбль "Улыбка плюс" Танец, движение, игра. Васильева Людмила Ильинична 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-5 лет     16.30-17.15   16.30-17.15     37
5-6 лет 18.00-18.45     18.00-18.45       37
6-7 лет 18.45-19.30     18.45-19.30       37
Хореографический ансамбль "Улыбка плюс"  Васильева Людмила Ильинична 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
7-8 лет     14.00-14.45   14.00-14.45     37
Ритмика Селяева Елена Владимировна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-6 лет   16.15-17.00   16.15-17.00       39
4-6 лет   17.15-18.00   17.15-18.00       39
СПОРТ 
Айкидо плюс  Густов Дмитрий Владимирович 
Айкидо 1 плюс (1 раз в неделю 60 минут)
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-5 лет       18.00-19.00       35
5-7 лет           14.30-15.30   35
Айкидо 2 плюс (2 раз в неделю по 60 минут)
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-5 лет 18.00-19.00   18.00-19.00       35
5-7 лет 19.00-20.00   19.00-20.00       35
5-7 лет     19.00-20.00     09.00-10.00   35
Айкидо для взрослых плюс (2 раз в неделю по 90 минут)
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
от 18 лет 20.00-21.30     20.00-21.30       35
от 18 лет     20.00-21.30     13.00-14.30   35
Студия "Каратэ плюс" Логинов Юрий Витальевич
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-5 лет   14.00-14.45     14.00-14.45     35
6-7 лет   16.00-16.45     16.00-16.45     35
Студия армспорта "Титан плюс"  Акутин Алексей Александрович 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
от 18 лет 20.00-20.45   20.00-20.45   20.00-20.45     9А 
"Титан-И" (индивидуальные занятия)
от 18 лет               9А 
Шахматы "Орион плюс" Силин Михаил Дмитриевич
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
5-7 лет         16.00-17.00     28
8-14 лет         17.15-18.15     28
Обучение плаванию плюс  Герасимова Анна Анатольевна 
Учимся плавать плюс (1 раз в неделю) 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-4 года     17.00-17.45         бас. 
5-6 лет     18.00-18.45         бас. 
Обучение плаванию плюс (2 раза в неделю) 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
1 (3-4 года)   17.00-17.45   17.00-17.45       бас. 
2 (5-6 лет)   18.00-18.45   18.00-18.45       бас. 
Гидрокинезотерапия. ЛФК плюс.
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-7 лет     15.30-16.15         бас. 
Дельфинчик плюс  Денисова Оксана Игоревна 
Дельфинчик 1-плюс (1 раз в неделю 45 мин.) 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-5 лет 11.00-11.45             бас. 
5-7 лет 15.00-15.45             бас. 
4-7 лет         11.45-12.30     бас. 
Дельфинчик 2-плюс (2 раза в неделю по 45 мин.) 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-5 лет 15.45-16.30       11.00-11.45     бас. 
5-6 лет 10.00-10.45       10.00-10.45     бас. 
Дельфинчик И
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-7 лет         12.45-13.30     бас. 
Рукопашный бой ОФП плюс  Ефремов Олег Владиславович 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
5-6 лет 10.00-10.45 10.00-10.45       44
6-7 лет 12.30-13.15 12.30-13.15       44
7-9 лет 14.00-15.10 14.00-15.10       44
8-10 лет   14.00-15.10   14.00-15.10       44
Плавание плюс  Герасимов Виталий Александрович 
Плавание 1-плюс, 2 плюс (1 раза в неделю 45 мин.)
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-5 лет 17.00-17.45             бас. 
3-5 лет         17.00-17.45     бас. 
3-5 лет           10.00-10.45   бас. 
5-7 лет           11.00-11.45   бас. 
Плавание 2 плюс (2 раза в неделю 45 мин)
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-7 лет 18.00-18.45       18.00-18.45     бас. 
5-7 лет 19.00-19.45         11.00-11.45   бас. 
Плавание И (1-2 раза в неделю 45 мин.)
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-7 лет 20.00-20.45             бас. 
3-7 лет         19.00-19.45     бас. 
3-7 лет           12.00-12.45   бас. 
МУЗЫКА 
Барабанная школа плюс  Мигачев Максим Александрович 
Барабанная школа 1 плюс
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
    14.00-15.30   14.00-15.30       8
Барабанная школа 2 плюс
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
    16.00-19.00   16.00-19.00       8
"Юный вокалист плюс" Лебединец Марина Анатольевна 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
5-6 лет 13.00-13.45   13.00-13.45         9
5-6 лет 13.30-14.00   13.30-14.00         9
Вокальный ансамбль "Фантазеры плюс"  Лебединец Марина Анатольевна 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
5-6 лет 17.00-17.30   17.00-17.30         9
7-8 лет 17.30-18.00   17.30-18.00         9
"Песня сердца плюс" Зверева Виктория Андреевна
"Веселые нотки"
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
5-7 лет   10.00-10.30   10.00-10.30       8
5-7 лет   17.00-17.30   17.00-17.30       9
Вокал, эстрадный вокал, индивидуальные занятия. (1 раз в неделю 45 минут)
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
от 18 лет   по договору           8
от 18 лет       по договору       9
Вокал, эстрадный вокал, индивидуальные занятия. (2 раз в неделю 45 минут)
от 18 лет   по договору   по договору       9
Фортепиано плюс 
Фортепиано 2-30' плюс
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
Фленова Айгуль Фаридовна
                26
Фортепиано 1-45' плюс
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
Аветисян Гоар Хажаковна
  17.15-18.00             26
Фленова Айгуль Фаридовна
                26
Беглярова Галина Васильевна
              10.00-10.45 26
Фортепиано 2-45' плюс
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
Фленова Айгуль Фаридовна
                26
Музыкальная азбука Соколова Елена Николаевна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
6-7 лет   18.00-19.00   18.00-19.00       17
Учимся петь Соколова Елена Николаевна
Учимся петь 1 плюс
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
                17
Учимся петь 2 плюс
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
                17
Блокфлейта плюс  Корсун Станислав Викторович 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
8-12 лет 14.00-16.00 14.00-16.00   14.00-16.00 14.00-16.00     20
Клавишный синтезатор плюс  Корсун Станислав Викторович 
Клавишный синтезатор плюс (1 раз в неделю 45 минут) 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
8-12 лет 18.00-20.00 18.00-20.00   18.00-20.00 18.00-20.00     20
Клавишный синтезатор 2 плюс (2 раза в неделю по 45 минут) 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
8-12 лет 18.00-20.00 18.00-20.00   18.00-20.00 18.00-20.00     20
Гитара"Рондо плюс"  Корсун Станислав Викторович 
Гитара"Рондо плюс" (1 раз в неделю 45 минут) 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
8-12 лет 16.00-18.00 16.00-18.00   16.00-18.00 16.00-18.00 09.00-14.00   20
Гитара "Рондо 2 плюс" (2 раза в неделю по 45 минут) 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
9-14 лет 16.00-18.00 16.00-18.00   16.00-18.00 16.00-18.00 09.00-14.00   20
Азы музицирования. Фортепиано Беглярова Галина Васильевна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-4 года     16.30-17.00   16.30-17.00     4
4-5 лет     17.00-17.30   17.00-17.30     4
ДОШКОЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ 
Подготовка к школе "Знайка"  Хромова Анна Юрьевна 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-5 лет 16.00-17.30   16.00-17.30         13
5-6 лет 17.30-19.00   17.30-19.00         13
4-5 лет   16.00-17.30   16.00-17.30       13
5-6 лет   17.30-19.00   17.30-19.00       13
4-5 лет   12.30-14.00   12.30-14.00       13
Раннее интеллектуальное развитие "Умка"  Агафонова Зинаида Евгеньевна, Колоска Алла Мстиславовна, Фленова Айгуль Фаридовна, Хромова Анна Юрьевна, Кудряшова Ирина Михайловна, Павлова Татьяна Анатольевна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-6 лет   11.0-12.30 11.0-12.30 11.0-12.30 11.0-12.30     1, 4, 6,13, 25 
Раннее интеллектуальное развитие "Умочка"  Агафонова Зинаида Евгеньевна, Колоска Алла Мстиславовна, Павлова Татьяна Анатольевна, Фленова Айгуль Фаридовна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-4 года   10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00     1,4, 6 
Студия развития речи "Раз-ступенька, два-ступенька плюс"  Быстрова Ирина Николаевна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
5-7 лет   10.00-13.00   11.00-13.00       16
Подготовкв к школе "Пять плюс"  Быстрова Ирина Николаевна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
5-6 лет     12.00-13.00   12.00-13.00     16
6-7 лет     13.00-14.00   13.00-14.00     16
Позновательное речевое развитие "Говоруши" / Боровское ш.34 Тараканова Наталья Викторовна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-4 года   16.00-16.30   16.00-16.30        
4-5 лет   16.45-17.15   16.45-17.15        
5-6 лет   17.30-18.10   17.30-18.10        
Группа кратковременного пребывания "Мамина радость" / Боровское ш.34 Колоска Алла Мстиславовна; Денисова Оксана Игоревна; Кудряшова Ирина Михайловна; Фленова Айгуль Фаридовна; Шатова Анна Павловна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-5 лет 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00      
5-6 лет 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00      
4-5 лет 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00      
5-6 лет 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00      
Студия развития речи "Умные пальчики" Осипова Людмила Николаевна
Студия развития речи "Умные пальчики -И" (индивидуальные занятия)
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-4 года   10.00-10.30     11.00-11.30     12
5-6 лет   10.30-11.10     11.30-12.10     12
Студия развития речи "Умные пальчики" (групповые до 5 человек)
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-4 года 16.30-17.00   16.30-17.00         12
5-6 лет 17.00-17.30   17.00-17.30         12
РИСОВАНИЕ, ДЕКОРАТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО 
Азбука творчества плюс Рыбина Ольга Валентиновна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-4 года   15.20-16.00   15.20-16.00       6
4-5 лет   16.00-17.00   16.00-17.00       6
5-6 лет   17.00-18.00   17.00-18.00       6
Изостудия "Палитра плюс" Миросенко Любовь Леонардовна 
Изостудия "Палитра 1 плюс"
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-7 лет   09.45-10.30 16.30-17.15   17.00-17.45 10.30-11.15   11
            11.15-12.00   11
Изостудия "Палитра 2 плюс" 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-7 лет     17.15-18.00     12.00-12.45   11
Студия мини-скульптуры "Гармония плюс"  Бурдело Вера Ивановна 
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
4-6 лет 17.00-17.45 17.00-17.45       24
6-7 лет   17.00-17.45   17.00-17.45       24
"Чудесная мастерская плюс" / Боровское ш.34 Филимонова Екатерина Михайловна
"Чудесная мастерская 1 плюс"
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
5-7 лет                
"Чудесная мастерская 2 плюс"
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
5-7 лет 12.00-12.45     12.00-12.45        
Художественная студия "Колорит плюс" Дерюгина Надежда Александровна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
от 18 лет       09.00-11.00       47А
"Цветные ладошки" (с мамой) / Боровское ш.34 Макеева Ирина Анатольевна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
2-3 года           10.30-11.00    
"Озорные краски" / Боровское ш.34 Макеева Ирина Анатольевна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
3-4 года           11.00-11.45    
5-6 лет           12.00-13.00    
МАТЕМАТИКА, РУССКИЙ ЯЗЫК
Русский на "5" (6-7 класс) / Боровское ш.34 Золина Дарья Валерьевна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
12-13 лет   17.00-18.00     17.00-18.00      
13-14 лет   18.00-19.00     18.00-19.00      
Русский язык "Семь плюс"  Быстрова Ирина Николаевна
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
7-11 лет   18.00-18.45   18.00-18.45       16
"Математика - территория успеха" / Боровское ш.34 Гагарина Евгения Александровна
Математика - территория успеха 1 плюс
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
10-14 лет 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00        
Математика - территория успеха 2 плюс
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
10-14 лет 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00        
"Математика - не боимся экзаменов" 1-я ступень / Боровское ш.34 Гагарина Евгения Александровна
"Математика - не боимся экзаменов 1 плюс" 1-я ступень
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
14-16 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00        
"Математика - не боимся экзаменов 2 плюс" 1-я ступень
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
14-16 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00        
"Математика - не боимся экзаменов" 2-я ступень / Боровское ш.34 Гагарина Евгения Александровна
"Математика - не боимся экзаменов 1 плюс" 2-я ступень
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
15-18 лет 19.00-20.00   19.00-20.00          
"Математика - не боимся экзаменов 2 плюс" 2-я ступень
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
каб. 
15-18 лет   19.00-20.00   19.00-20.00