Расписание ВНЕБЮДЖЕТНЫХ занятий >>>

Расписание работы педагогов 2017-18 уч.год БЮДЖЕТ
ТАНЦЫ
Кудряшова Ирина Михайловна
 
Каб.25
Каб.25
Каб.25
Каб.25
Каб.25
Каб.25
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Академия фитнеса
БАЗ.1
15.00-16.00
15.00-16.00
БАЗ.2
16.00-17.00
16.00-17.00
БАЗ.3
13.00-15.00
БАЗ.4
09.00-11.00
БАЗ.5
12.00-14.00
БАЗ.6
14.00-15.00
14.00-15.00
Аэробик-Дэнс - ОФП
ОЗН.1        
11.00-12.00
Аэробик-Дэнс базовый
БАЗ.1
16.00-18.00
16.00-17.00
   
БАЗ.2
15.00-17.00
15.00-16.00
   
БАЗ.3
10.30-12.00
10.30-12.00
   
БАЗ.4
15.00-16.00
17.45-19.45
   
Аэробик-Дэнс углубленный
УГЛ.1
18.45-19.45
17.00-20.00
 
Шапошникова Елена Андреевна
 
Каб.39
Каб.39
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия фламенко "Ун, дос, трес"
УГЛ.1  
17.00-19.00
16.00-18.00
 
Студия испанских народных танцев фламенко "Ун, дос, трес"
БАЗ.1  
15.00-17.00
15.00-16.00
 
Васильева Людмила Ильинична
 
Каб.37
СОШ 1000
Каб.37
Каб.37
Каб.37
Каб.37
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Хореографический ансамбль "Улыбка" Классический танец
ОЗН.1  
13.00-14.00
ОЗН.2  
11.00-12.00
ОЗН.3  
15.00-16.00
ОЗН.4  
15.00-16.00
ОЗН.5  
15.00-16.00
ОЗН.6  
16.00-17.00
Хореографический ансамбль "Улыбка" Народно-сценический танец
ОЗН.1          
14.00-15.00
ОЗН.2          
12.00-13.00
ОЗН.3          
15.00-16.00
ОЗН.4          
16.00-17.00
Хореографический ансамбль "Улыбка" базовый
БАЗ.1
14.00-16.00
14.00-15.00
 
БАЗ.2
16.00-18.00
14.00-15.00
 
Хореографический ансамбль "Улыбка" Классический танец (Сказка)
ОЗН.1
15.30-16.30
       
Хореографический ансамбль "Улыбка" Народно-сценический танец (Сказка)
ОЗН.1
16.30-17.30
       
Хореографический ансамбль "Улыбка" углубленный
УГЛ.1  
16.00-18.00
16.00-18.00
 
УГЛ.2  
18.00-20.00
18.00-20.00
 
Иванова Алла Васильевна
 
Каб.14
Каб.14
Каб.14
Каб.14
Каб.14
Каб.14
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Хореографическая студия "Радость" базовый
БАЗ.1
18.00-20.00
18.00-19.00
БАЗ.2
15.00-17.00
15.00-16.00
БАЗ.3
18.00-20.00
13.00-14.00
БАЗ.4
13.30-15.00
13.30-15.00
Хореографическая студия "Радость" углубленный
УГЛ.1
18.00-20.00
18.00-19.00
15.00-16.00
 
УГЛ.2
15.00-17.00
15.00-16.00
16.00-17.00
 
Хореографическая студия "Радость" Танец народов поволжья
ОЗН.1    
10.00-11.00
ОЗН.2    
16.00-17.00
ОЗН.3    
15.00-16.00
ОЗН.4    
12.00-13.00
Хореографическая студия "Радость" Историко-бытовой танец
ОЗН.1      
16.00-17.00
ОЗН.2      
17.00-18.00
ОЗН.3      
19.00-20.00
ОЗН.4      
11.00-12.00
ОЗН.5      
14.00-15.00
ОЗН.6      
14.00-15.00
Хореографическая студия "Радость" Джаз-модерн
ОЗН.1  
19.00-20.00
   
ОЗН.2  
16.00-17.00
   
СПОРТ
Ефремов Олег Владиславович
 
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Каб.44
Каб.44
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Рукопашный бой ознакомительная программа "Основы боевой практики"
ОЗН.1      
15.00-16.00
ОЗН.2      
16.00-17.00
ОЗН.3      
17.00-18.00
Рукопашный бой базовый
БАЗ.1
14.40-16.10
14.40-16.10
   
БАЗ.2
16.30-18.00
16.30-18.00
   
Рукопашный бой углубленный
УГЛ.1
18.30-19.30
18.30-20.00
18.30-20.00
     
Акутин Алексей Александрович
 
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
Каб.9А
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия армспорта "Титан" базовый
БАЗ.1
16.00-17.00
16.00-17.00
14.00-15.00
БАЗ.2
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
БАЗ.3
18.00-19.00
19.00-20.00
19.00-20.00
Студия армспорта "Титан" углубленный
УГЛ.1
17.00-19.00
17.00-18.00
15.00-16.00
УГЛ.2
19.00-20.00
19.00-20.00
16.00-18.00
УГЛ.3
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-19.00
Студия армспорта "Титан" ОФП с элементами армрестлинга
ОЗН.1
13.00-14.00
ОЗН.2
18.00-19.00
ОЗН.3
18.00-19.00
ОЗН.4
19.00-20.00
ОЗН.5
15.00-16.00
Густов Дмитрий Владимирович
 
Каб.35
Каб.35
Каб.35
Каб.35
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Айкидо
БАЗ.1    
15.00-16.30
10.00-11.30
БАЗ.2    
16.30-18.00
11.30-13.00
Знакомство с айкидо
ОЗН.1
09.00-10.00
         
ОЗН.2
14.00-15.00
         
ОЗН.3
15.00-16.00
         
ОЗН.4
16.00-17.00
         
ОЗН.5
17.00-18.00
         
Айкидо "Реакция и растяжка"
ОЗН.1  
09.00-10.00
     
ОЗН.2  
14.00-15.00
     
ОЗН.3  
15.00-16.00
     
ОЗН.4  
16.00-17.00
     
ОЗН.5  
17.00-18.00
     
Логинов Юрий Витальевич
 
Каб.35
Каб.39
Каб.39
Каб.35
Каб.35
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Каратэ
БАЗ.1
17.00-19.00 (СОШ 1432)
18.30-19.30 (СОШ 1432)
 
БАЗ.2
09.30-11.30
09.30-10.30
 
БАЗ.3
14.00-16.00
14.00-15.00
 
БАЗ.4
17.00-19.00
17.00-18.00
 
Каратэ. Техники ударов ногами
БАЗ.1  
19.30-20.30 (СОШ 1432)
10.00-12.00 (СОШ 1432)
БАЗ.2  
10.30-11.30
12.30-14.30
БАЗ.3  
14.00-16.00
15.00-16.00
БАЗ.4  
16.00-18.00
18.00-19.00
Каратэ. Передвижения в боевых стойках
ОЗН.1    
16.30-17.30 (СОШ 1432)
   
Каратэ. ОФП в боевых единоборствах
ОЗН.1    
15.30-16.30 (СОШ 1432)
   
Полынский Юрий Владимирович
 
Каб.6
Каб.6
Каб.6
Каб.44
Каб.44
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Лыжные гонки - ОФП
ОЗН.1  
16.00-17.00
Лыжные гонки - СФП
ОЗН.1
   
13.00-14.00
Лыжные гонки - Бег с имитацией
ОЗН.1  
     
14.00-15.00
 
Лыжные гонки базовая
БАЗ.1    
15.00-17.00
12.00-13.00
Лыжные гонки углубленная
УГЛ.1  
17.00-19.00
17.00-19.00
Ртищева Светлана Геннадьевна
 
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ОФП. Баскетбол - спортивная физиология
БАЗ.1        
10.00-12.00
БАЗ.2        
12.00-14.00
БАЗ.3        
14.00-16.00
Баскетбол (1542)
УГЛ.1
15.30-17.30
15.30-17.30
   
УГЛ.2
17.30-19.30
17.30-19.30
   
УГЛ.3
15.30-17.30
17.30-19.30
   
Харин Александр Викторович
 
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ОФП. Баскетбол - спортивная физиология
БАЗ.1  
16.00-18.00
БАЗ.2  
18.00-20.00
БАЗ.3  
14.00-16.00
Волейбол (1542)
УГЛ.1        
16.00-18.00
10.00-12.00
УГЛ.2        
18.00-20.00
12.00-14.00
УГЛ.3        
18.00-20.00
14.00-16.00
Ларионова Татьяна Петровна
 
Мещ.парк
Мещ.парк
Мещ.парк
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Спортивное ориентирование - Туризм
БАЗ.1
15.00-17.00
       
Спортивное ориентирование - Туризм
ОЗН.1      
 
09.00-10.00
ОЗН.2      
 
10.00-11.00
Спортивное ориентирование - Лыжи
ОЗН.1        
10.00-11.00
Спортивное ориентирование
БАЗ.1        
11.00-13.00
БАЗ.2        
11.00-13.00
Силин Михаил Дмитриевич
 
Каб.22
Каб.22
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия "Орион"
БАЗ.1
18.00-20.00
16.00-17.00
 
Студия "Орион" Шахматы
ОЗН.1
16.00-17.00
         
ОЗН.2
17.00-18.00
         
Андрейко Константин Олегович
 
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Применение математических знаний на практике
УГЛ.1
16.30-18.30
16.30-18.30
   
УГЛ.2
14.20-16.20
14.20-16.20
   
УГЛ.3
16.00-18.00
16.00-18.00
   
Юный информатик
БАЗ.1      
14.20-16.20
БАЗ.2      
09.00-11.00
БАЗ.3      
16.30-18.30
Харин Михаил Александрович
 
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
СОШ 1542
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Спортивная физиология. Настольный теннис
ОЗН.1
15.00-16.00
       
ОЗН.2
16.00-17.00
       
ОЗН.3
17.00-18.00
       
ОЗН.4
18.00-19.00
       
Настольный теннис
БАЗ.1    
18.00-20.00
19.00-20.00
 
Настольный теннис
УГЛ.1  
16.00-18.00
17.0-19.00
 
Футбол
БАЗ.1
16.00-18.00
15.30-16.30
   
Футбол
УГЛ.1
18.00-20.00
16.30-18.30
   
Герасимов Виталий Александрович
 
Бас.
Бас.
Бас.
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Плавание
ОЗН.1
19.00-20.00
ОЗН.2
19.00-20.00
ОЗН.3
13.00-14.00
Герасимова Анна Анатольевна
 
Бас.
Бас.
Бас.
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Оздоровительное плавание
ОЗН.1    
10.00-11.00
   
ОЗН.2    
11.00-12.00
   
ОЗН.3    
12.00-13.00
   
ОЗН.4    
13.00-14.00
   
Игры на воде
ОЗН.1
10.00-11.00
       
ОЗН.2
11.00-12.00
       
ОЗН.3
12.00-13.00
       
ОЗН.4
13.00-14.00
       
Обучение плаванию
БАЗ.1
16.00-17.00
19.00-20.00
16.00-17.00
   
БАЗ.2
18.30-20.00
18.30-20.00
   
Аква-аэробика
УГЛ.1
15.00-16.00
15.00-17.00
15.00-16.00
   
МУЗЫКА
Зверева Виктория Андреевна
 
Каб.8
Каб.9
Каб.8
Каб.9
Каб.9
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия "Song of Heart" Гармония
ОЗН.1      
14.00-15.00
 
ОЗН.2      
15.00-16.00
 
ОЗН.3      
16.00-17.00
 
Студия "Song of Heart" (Песня сердца)
БАЗ.1
14.00-15.30
14.00-15.30
   
БАЗ.2
14.00-15.30
14.00-15.30
   
БАЗ.3
15.45-17.15
15.45-17.15
   
БАЗ.4
15.45-17.15
15.45-17.15
   
Лебединец Марина Анатольевна
 
Каб.9
Каб.9
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Вокальный ансамбль "Планета детства"
БАЗ.1
15.00-16.00
14.00-16.00
     
БАЗ.2
18.00-20.00
16.00-17.00
     
БАЗ.3
16.00-17.00
18.00-20.00
     
Вокальный ансамбль "Планета детства" - Новые голоса
ОЗН.1
14.00-15.00
           
Корсун Станислав Викторович
 
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
Каб.20
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Клавишный синтезатор
БАЗ.1  
15.00-17.00
14.00-15.00
Клавишный синтезатор
УГЛ.1  
18.00-20.00
16.00-18.00
Клавишный синтезатор "Аранжировка на начальном этапе"
ОЗН.1  
17.00-18.00
     
Клавишный синтезатор "Создание музыки на компьютере"
ОЗН.1        
18.00-19.00
Студия "Рондо" Ансамбль, дуэт, трио, квартет
ОЗН.1        
15.00-16.00
Соколова Елена Николаевна
 
Каб.17
Каб.17
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Вокальный ансамбль Соколовой Е.Н.
БАЗ.1
14.30-16.00
14.30-16.00
   
БАЗ.2
16.00-17.30
16.00-17.30
   
БАЗ.3
17.30-19.00
17.30-19.00
   
Вокальный ансамбль "Колокольчик"
ОЗН.1
13.30-14.30
       
ОЗН.2
19.00-20.00
       
Вокальный ансамбль "Колокольчик" - русские песни
ОЗН.1      
13.30-14.30
     
ОЗН.2      
19.00-20.00
     
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ, ИГРОТЕКИ
Овсянникова Вера Ивановна
 
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
Игротека
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Играем с удовольствием
ОЗН.1      
10.00-11.00
 
ОЗН.2      
11.00-12.00
 
ОЗН.3      
12.00-13.00
 
ОЗН.4      
15.00-16.00
 
ОЗН.5      
16.00-17.00
 
ОЗН.6      
10.00-11.00
 
ОЗН.7      
11.00-12.00
 
ОЗН.8      
12.00-13.00
 
ОЗН.9      
15.00-16.00
 
ОЗН.10      
16.00-17.00
 
Игровой клуб "Академия детства"
ОЗН.1
10.00-11.00
       
ОЗН.2
11.00-12.00
       
ОЗН.3
12.00-13.00
       
ОЗН.4
15.00-16.00
       
ОЗН.5
16.00-17.00
       
ОЗН.6
10.00-11.00
       
ОЗН.7
11.00-12.00
       
ОЗН.8
12.00-13.00
       
ОЗН.9
15.00-16.00
       
ОЗН.10
16.00-17.00
       
Хромова Анна Юрьевна
 
Каб.22
Каб.22
Каб.22
Каб.22
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия "Интеллектика". Думаем
ОЗН.1
14.00-15.00
       
ОЗН.2
14.00-15.00
       
Студия "Активити". Думаем
ОЗН.1
15.00-16.00
       
ОЗН.2
15.00-16.00
       
Студия "Интеллектика". Играем
ОЗН.1  
14.00-15.00
   
ОЗН.2  
14.00-15.00
   
Студия "Активити". Играем
ОЗН.1    
15.00-16.00
     
ОЗН.2    
15.00-16.00
     
РИСОВАНИЕ, ДЕКОРАТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Филимонова Екатерина Михайловна
 
Каб.15
Каб.15
Каб.22
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Фольга. Ажурное плетение
               
"Чудесная мастерская" - Игрушки из ниток
               
"Чудесная мастерская" Рукоделие
БАЗ.1
16.00-17.30
16.00-17.30
   
БАЗ.2
13.30-15.00 (СОШ 1000)
13.30-15.00 (СОШ 1000)
   
"Чудесная мастерская" - Каркасное бисероплетение
ОЗН.1
17.00-18.00
         
ОЗН.2
17.30-18.30
         
"Чудесная мастерская" - Основы квилинга
ОЗН.1    
17.30-18.30
   
"Чудесная мастерская" Каркасное бисероплетение (Сказка)
ОЗН.1
15.00-16.00 (СОШ 1000)
         
"Чудесная мастерская" - Основы квилинга (Сказка)
ОЗН.1    
14.00-15.00 (СОШ 1000)
     
Павлова Татьяна Анатольевна
 
Каб.38
Каб.38
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия "Вяжем спицами"
ОЗН.1
17.00-18.00
       
Студия "Секреты мастерства"
ОЗН.1      
16.00-17.00
 
Миросенко Любовь Леонардовна
 
Каб.11
Каб.11
Каб.11
Каб.11
Каб.11
Каб.11
Каб.11
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Изостудия "Палитра"
БАЗ.1
15.30-17.00
13.00-14.30
 
БАЗ.2
14.00-15.30
15.30-17.00
 
БАЗ.3
14.00-15.30
14.00-15.30
 
БАЗ.4
17.45-19.15
17.00-18.30
 
Бурдело Вера Ивановна
 
Каб.24
Каб.24
Каб.24
Каб.24
Каб.24
Каб.24
Каб.24
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия мини-скульптуры "Гармония". Фантазии из одноразовой посуды
ОЗН.1  
18.00-19.00
 
ОЗН.2  
19.00-20.00
 
ОЗН.3  
16.00-17.00
 
ОЗН.4  
16.00-17.00
 
Студия мини-скульптуры "Гармония". Шедевры мировой живописи
ОЗН.1      
17.00-18.00
 
ОЗН.2      
15.00-16.00
 
ОЗН.3      
14.00-15.00
 
ОЗН.4      
16.00-17.00
 
Студия мини-скульптуры "Гармония"
БАЗ.1
18.00-20.00
18.00-19.00
     
БАЗ.2
15.00-17.00
15.00-16.00
     
БАЗ.3
15.00-17.00
15.00-16.00
     
БАЗ.4
13.30-15.00
13.30-15.00
     
БАЗ.5
13.30-15.00
13.30-15.00
     
Студия мини-скульптуры "Гармония"
УГЛ.1
18.00-20.00
18.00-20.00
     
Дерюгина-Милосердова Надежда Александровна
 
Каб.33
Каб.33
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Изостудия "Колорит" Живопись
ОЗН.1  
15.00-16.00
   
ОЗН.2  
17.00-18.00
   
ОЗН.3  
18.00-19.00
   
Изостудия "Колорит" Декоративная композиция
ОЗН.1  
16.00-17.00
     
ОЗН.2  
18.00-19.00
     
ОЗН.3  
19.00-20.00
     
Гольтяева Анна Анатольевна
 
Каб.11
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Пластилинография "Разноцветный мир"
ОЗН.1    
16.00-17.00
   
Косьянов Руслан Викторович
 
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Изостудия "Сатурн". Основы композиции
ОЗН.1
14.00-15.00
     
ОЗН.2
14.00-15.00
     
ОЗН.3
16.00-17.00
     
Изостудия "Сатурн". Живопись/графика
ОЗН.1
15.00-16.00
     
ОЗН.2
15.00-16.00
     
ОЗН.3
17.00-18.00
     
Изостудия "Сатурн". Апликация
ОЗН.1  
14.00-15.00
 
ОЗН.2  
12.00-13.00
 
Изостудия "Сатурн". Лепка
ОЗН.1    
15.00-16.00
ОЗН.2    
11.00-12.00
ОЗН.3    
13.00-14.00
Изостудия "Сатурн"
БАЗ.1
16.00-18.00
16.00-17.00
 
БАЗ.2
18.00-20.00
14.00-15.00
 
Макеева Ирина Анатольевна
 
Каб.47А
Каб.47А
Каб.47А
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Изостудия "Акварелька" (декоративно-прикладное творчество)
ОЗН.1
   
16.00-17.00
 
ОЗН.2
   
16.00-17.00
 
ОЗН.3
         
13.00-14.00
 
ОЗН.4
   
13.30-14.30
 
Студия "Гордарики"
ОЗН.1
   
18.00-19.00
 
ОЗН.2    
18.00-19.00
 
ОЗН.3          
15.00-16.00
 
ОЗН.4    
13.30-14.30
 
Изостудия "Радуга"
ОЗН.1
   
17.00-18.00
 
ОЗН.2
   
17.00-18.00
 
ОЗН.3
         
14.00-15.00
 
ОЗН.4
   
14.30-15.30
 
Становов Юрий Константинович
 
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
Каб.47
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ИЗО студия Становова Ю.К. "Изобразительное искусство"
УГЛ.1
18.30-20.00
17.30-20.00
   
ИЗО студия Становова Ю.К. - Основы живописи и рисунка
ОЗН.1
14.00-15.00
           
ОЗН.2
15.00-16.00
           
ОЗН.3
16.00-17.00
           
ИЗО студия Становова Ю.К. программа Декоративная роспись и композиция
ОЗН.1      
14.00-15.00
 
ОЗН.2      
15.00-16.00
 
ИЗО студия Становова Ю.К. "Изобразительное искусство"
БАЗ.1
17.00-18.30
16.00-17.30
БАЗ.2
15.00-18.00
РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА, ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК, ИСТОРИЯ
Быстрова Ирина Николаевна
 
Каб.16
Каб.16
Каб.16
Каб.16
Каб.16
Каб.16
Каб.16
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Русский язык "Родная речь"
БАЗ.1
13.30-15.00
13.30-15.00
   
БАЗ.2
09.30-11.00
09.30-11.00
   
БАЗ.3
13.30-15.00
13.30-15.00
   
БАЗ.4
15.00-16.30
15.00-16.30
   
БАЗ.5
16.30-18.00
16.30-18.00
   
БАЗ.6
15.00-16.30
15.00-16.30
   
БАЗ.7
16.30-18.00
16.30-18.00
   
Сказкотерапия
ОЗН.1
12.00-13.00
       
Шапошникова Елена Андреевна
 
Каб.38
Каб.38
Каб.38
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Lovely English "Грамматика"
ОЗН.1
15.00-16.00
           
ОЗН.2
16.00-17.00
           
ОЗН.3
17.00-18.00
           
ОЗН.4
11.00-12.00
           
Lovely English "Практика перевода"
ОЗН.1    
15.00-16.00
     
ОЗН.2    
17.00-18.00
     
Lovely English "Устная практика"
ОЗН.1  
15.00-16.00
     
ОЗН.2  
14.00-15.00
     
ОЗН.3  
16.00-17.00
     
ОЗН.4  
11.00-12.00
     
Lovely English
БАЗ.1
18.00-19.00
16.00-18.00
     
Яковлева Виктория Александровна
 
Каб.33
Каб.15
Каб.15
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
English grammar
ОЗН.1      
15.00-16.00
 
ОЗН.2      
16.00-17.00
 
ОЗН.3      
18.00-19.00
 
Happy english
ОЗН.1
15.00-16.00
       
ОЗН.2
16.00-17.00
       
ОЗН.3
18.00-19.00
       
English in details (Английский в деталях)
ОЗН.1
15.00-16.00
   
ОЗН.2
16.00-17.00
   
ОЗН.3
18.00-19.00
   
English world (Английский мир)
БАЗ.1
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
 
Игнатов Андрей Вячеславович
 
СОШ 1347
СОШ 1347
СОШ 1347
СОШ 1347
СОШ 1347
СОШ 1347
СОШ 1347
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Традиции и духовное наследие России программа "Путешествие по городам России"
ОЗН.1
18.00-19.00
     
ОЗН.2
18.00-19.00
     
Традиции и духовное наследие России
УГЛ.1
16.00-18.00
17.00-19.00
   
УГЛ.2
16.00-18.00
16.00-18.00
   
Золина Дарья Валерьевна
 
Каб.47А
Каб.47А
Каб.47А
Каб.47А
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Хочу как Пушкин
БАЗ.1
15.00-16.00
15.00-17.00
       
БАЗ.2
16.00-17.00
17.30-19.30
       
Хочу как Пушкин (сочинение)
ОЗН.1
15.00-16.00
       
ОЗН.2
17.00-18.00
       
Хочу как Пушкин (изложение)
ОЗН.1
15.00-16.00
   
ОЗН.2
17.00-18.00
   
Русский на "5" (4-6 класс)
ОЗН.1
19.00-20.00
       
Русский на "5" (грамматика)
ОЗН.1
16.00-16.30
16.00-16.30
   
ОЗН.2
18.00-18.30
18.00-18.30
   
Литературная Москва
               
МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ТЕАТР
Чурсин Глеб Львович
 
Каб.17
Каб.17
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия театрального искусства "Радуга" Мастерство актера
ОЗН.1          
11.00-12.00
 
ОЗН.2          
13.00-14.00
 
Студия театрального искусства "Радуга" Сценическая речь и движение
ОЗН.1          
12.00-13.00
 
ОЗН.2          
14.00-15.00
 
Студия театрального искусства "Радуга" Импровизация
ОЗН.1            
11.00-12.00
ОЗН.2            
13.00-14.00
Студия театрального искусства "Радуга" Тренинги
ОЗН.1            
12.00-13.00
ОЗН.2            
14.00-15.00
Демидова Лариса Владимировна
 
Каб.17
Каб.17
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия художественного слова "Литература и театр" - Художественное слово
БАЗ.1
16.30-18.30
16.30-17.30
       
Студия художественного слова "Литература и театр" - Основы актерского мастерства
ОЗН.1    
17.30-18.30
       
ОЗН.2    
15.00-16.00
       
Студия художественного слова "Литература и театр" - Сценическая речь
ОЗН.1
15.00-16.00
           
Студия художественного слова "Литература и театр" - Художественное слово
ОЗН.1
16.00-16.30
 
16.00-16.30
       
Потёмкина Аида Аслановна
 
СОШ 1432
СОШ 1432
СОШ 1432
СОШ 1432
Каб.17
СОШ 1432
СОШ 1432
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Студия музыкального театра «Эдельвейс» - Сценическая речь
БАЗ.1      
18.00-19.30
 
11.00-12.30
 
БАЗ.2          
12.30-15.30
 
Студия музыкального театра «Эдельвейс» - Арт-эксперимент
ОЗН.1        
14.15-15.15
   
ОЗН.2        
15.15-16.15