Результативность работы в 2016/2017 уч.году
ПОЗДРАВЛЯЕМ! (1-е полугодие)

Дата

Мероприятие, место проведения

Уровень

Результат

Кол-во участников

Студия «Шахматы»

30.09-08.10.2016

Шахматный турнир посвященный Дню Учителя

район

 

 

28.10.2016

Шашечный турнир посвященный «Дню народного единства»

район

1,2,3 призовые места.

 

 

Студия «Рукопашный бой»

 

 

 

08.10.2016

Открытое первенство Солнечногорского района по рукопашному бою среди юношей 10 -12 лет

город

первое место

 

28.10-30.10.2016

Всероссийский турнир по рукопашному бою в составе сборной команды Московской области .

город

участие

 

 

Студии «Баскетбол» и «Волейбол»

 

 

 

10.10-13.10.2016

Товарищеские игры среди учащихся школ.

район

 

 

«Бассейн»

10.11-12.11.2016

Водная эстафета «Умею плавать»

учреждение

 

 

22.12-24.12.2016

«Новогодняя водная эстафета»

учреждение

 

 

Студия «Титан»

30.10.2016

«Открытое Первенстве на кубок Хорошевского района города Москвы»

город

2 золотых, 6 серебряных, 4 бронзовых медали

 

04.11-05.11.2016

«Первенство Москвы по армреслингу среди юношей и юниоров».

город

4 золотых, 3 бронзовых медали.

 

 

9 воспитанников студии «Титан» отобрали на предстоящее Первенство России 15-19 февраля 2017, где будут представлять Сборную команду Москвы.

 

 

 

Студия «Аэробик-Денс» педагог Кудряшова И.М.

01.09.2016

ЦДТ

район

Показательные

40чел

10.09.2016

День города в ЦДТ и район Переделкино Ближнее

район

показательные

46чел

18.09.2016

на выборах в школе 1018

район

показательные

50чел

06.10.2016

концерт ко дню учителя в ЦДТ

район

показательные

20чел

30.10.2016

соревнование "музыкальная кроссовка"

окружной

1 место, 3место

15чел

06.11.2016

финальные соревнование "музыкальная кроссовка"

городские Москва

2место,2место

11чел

03.11.2016

концерт ко дню "День народного единства" в ЦДТ

район

показательные

30чел

12.11.2016

Конкурс-фестиваль "Выше неба" ЦДТ Бирюлево

Всероссийский

Дипломант

12чел

24.11.2016

день матери (ЦДТ)

район

показательные

24чел

27.11.2016

Соревнования по аэробике "Юные звезды столицы" г. Троиц

городские Москва

показательные

15чел

07.12.2016

"Эстафета искусств"

окружной

3-дипломанта

30чел

08.12.2016

"Эстафета искусств"

окружной

Дипломант

12чел

10.12.2016

Сдача нормативов по ОФП

город

сдача

20чел

11.12.2016

соревнование "Елка в кроссовках"

округ

1,1,1,1,1,2,2,2,3,3

22чел

17.12.2016

соревнование "Елка в кроссовках"

городские Москва

 

15чел

25.12-28.12.2016

конкурс-фестиваль "Морозные узоры" г. Великий Устюг

Всероссийский

 

12чел

ИЗОстудия педагог Становов Ю.К.

01.09.2016

День открытых дверей ЦДТ «Ново-Переделкино» Мастер-класс

Район

 

8 чел

10.09.2016

Мастер класс для категории населения района Ново-Переделкино ул. Ск. Мухиной д.6 «День Города» декоративное панно на цветной бумаге «Храмы Москвы»

Район

 

10чел

13.09.2016

Мастер класс для жителей района Ново-Переделкино старшего поколения Боровское ш. д.39 ЦСО. «День Города» Рисунок пастелью на цветной бумаге.

Район

 

7чел

17.09.2016

Мастер-класс для всех категорий населения района Ново-Переделкино ул. Чоботовская д. 4 «Радужный»

Посвященный 25-ти летию образования района «С праздником любимый район» Декоративная композиция на картоне.

Район

 

5 чел

07.12.2016

Мастер класс для жителей района Ново-Переделкино старшего поколения Боровское ш. д.39 ЦСО. «Новогоднее панно на стекле»

район

 

6 чел

Октябрь 2016

Департамент культуры г. Москвы

Родимова Екатерина

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Золотая осень».

Городской

Диплом Гран-при

10 чел

Октябрь 2016

Департамент культуры г. Москвы

Силаева Анна

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Золотая осень».

Городской

Диплом 1-ой степени

10 чел

Октябрь 2016

Культурный центр «Внуково»

Федорова София

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Золотая осень».

Район

Диплом 1-ой степени

10 чел

Октябрь 2016

Благодарность ИЗОстудии рук. Становов Ю.К. за подготовку участников к конкурс у выставке декоративно-прикладного творчества «Золотая осень»

Район

 

 

Ноябрь 2016

Департамент культуры г. Москвы

Пахомова Султана

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «АРТавиа».

Городской

Диплом 1-ой степени

10 чел

Ноябрь 2016

Департамент культуры г. Москвы

Беляков Михаил

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «АРТ-авиа».

Городской

Диплом 3-ей степени

10 чел

Ноябрь 2016

ЗАО ГБУК г. Москвы «Внуково»

Выставка «Парад Елок»

Округ

 

10 чел

Декабрь 2016

«ИЗОстудии рук. Становов Ю.К. за участие в пленере художников России и Ближнего зарубежья» «Калужская провинция»г.Боровск.

Международный

Диплом 1-ой степени

 

Декабрь 2016

Грамота награждается ИЗОстудия за добросовестный труд в деле обучения подрастающего поколения.

Округ

Грамота

 

Декабрь 2016

Благодарность ИЗОстудии рук. Становов Ю.К. за подготовку участников к конкурс у выставке декоративно-прикладного творчества «АРТ-авиа»

Город

Благодарность

 
Изостудия «Палитра» педагог Миросенко Л.Л.

01.09.2016

Оформление выставки к 1 сентября

Район

Участники

12чел

10.11.2016

Выставка «Мышиный пир»

Район

Участники

21 чел

08.12.2016

Выставка «Улитка»

Район

Участники

18 чел

10.12.2016

Оформление новогодней выставки ЦДТ «Ново-переделкино»

Район

Участники

23 чел

25.12-28.12.2016

Конкурс-фестиваль "Морозные узоры" г. Великий Устюг

Всероссийский

Участники

10 чел

Студия «Цветная ниточка» педагог Требина Т.М.

Сентябрь 2016

ГБОУ ДО ЦДТ «Ново-Переделкино»

Мастер-класс в рамках программы, посвященной Дню Знаний

Район

Участники

2 чел.

Ноябрь2016г

ГБОУ Школа № 1329 2 школьное отделение

Мастер-класс в рамках дня открытых дверей

Район

Благодарственное письмо от администрации ГБОУ Школа № 1329

18 чел

Октябрь 2016

ГБОУ Школа № 1329 2 школьное отделение

Выставка «Воспоминание о лете»

 

Район

Участники

23 чел

Декабрь 2016

Концертный зал им. С. В. Рахманинова ФГБУК «Московская государственная академическая филармония» (Филармония-2) Выставка

Округ

Благодарственные письма администрации Филармонии активным участникам (5 учащихся)

14 чел

31.10 – 02.11.16г

Международный Форум «Безбарьрная среда в школе и в обществе», г.Санкт-Петербург «Рисование в стиле знетангл как релаксационная техника» Мастер-класс

Международный

 

педагог

Студия «Радость» педагог А.В. Иванова

01.09.2016г.

День открытых дверей. ЦДТ

Район

Участники

26 чел

10.09.2016г.

«Мой любимый город» ЦДТ

Район

Участники

21 чел

Октябрь 2016г.

«Наши дорогие бабушки и дедушки» ЦДТ

Район

Участники

18 чел

Ноябрь 2016г.

«Любимые мамы». ЦДТ

Район

Участники

19 чел

23.11.2016

Эстафета искусств

Округ

Участники

23 чел

07.11.2016г.

Эстафета искусств

Город

Дипломанты, лауреаты

23 чел

Декабрь 2016г.

Открытые занятия.

Район

Участники

25 чел.

Хореографическая студия «Улыбка» педагог Васильева Л.И.

01.09.2016г.

День открытых дверей. ЦДТ

Район

Участники

18 чел.

06.10.2016

концерт ко дню учителя в ЦДТ

район

Показательные

12 чел.

03.11.2016

концерт ко дню "День народного единства" в ЦДТ

район

Показательные

10 чел.

24.11.2016

День матери (ЦДТ)

район

Показательные

14 чел.

07.12.2016

"Эстафета искусств"

окружной

дипломанты

16 чел

Ноябрь 2016г.

Региональный фестиваль «Карусель искусств»

Международный

Лауреаты III степени

15 чел.

Танцевальный коллектив «Фламенко» педагог Водяницкая Е.А.

01.09.16

День открытых дверей ЦДТ Ново-Переделкино

Район

участники

7

06.10.16

Концерт, посвященный дню учителя

Район

Участники

 

24.11.16

Праздничный концерт

«Ее величество Мама!»,

посвященный Дню матери

 

Район

Участники

 

27.11.16

Танцевальный конкурс « Diferentes » Танцевальный центр « Gold Star » Алтуфьевское шосее, 27А стр. 1

Округ

Лауреаты 1 степени

7

27.11.16

Танцевальный центр « Gold Star » Алтуфьевское шосее, 27А, стр. 1

 

Округ

Лауреат 1 степени

педагог

03.12.16

I Всероссийский Фестиваль хореографического искусства «Танцевальная эстафета» Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, ул. Академика Варги, д. 15

Округ

Дипломанты 3 степени

4

07.12.16

Фестиваль «Эстафета искусств» ГБОУ Образоват. центр на Проспекте Вернадского, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 3, корп. 4

Округ

участники

7

10.12.16

15 Международный фестиваль фламенко «Viva España! 2016» Дом фламенко Фламенкерия, ул. Доброслободская д. 5 А

Международный

Участница финала

педагог

Студия художественного слова «Литература и театр» Руководитель: Демидова Л.В.

03.10.-16

 

Мастер класс для детей и родителей (по предметам: Художественное слово, Основы актерского мастерства, Сценическая речь)

Район

Участники

 

30.10.-16

 

 

 

Посещение литературно-музыкального концерта МГАФ (Сказки для маленьких слушателей, абонемент №225 «Волшебный сундучок». Воскресный дневной концерт для детей младшего школьного возраста. Сказку Дж. Родари «Путешествие голубой стрелы» читает артистка МГАФ Демидова Лариса при участии ансамбля «Серенада»

Городское

Участники

10 чел.

04.12.-16

Московский открытый фестиваль Департамента Образования « Я + мои друзья» на базе ЦДЮТ «Бибирево»

Демидова Л.В. - член жюри фестиваля

Участие в номинации «Живое слово»

городское

Олиференко Анастасия 6 кл (Ф.М.Достоевский, стихотворение «Ангел») - дипломант I Степени

 

1 чел.

28.11.2016

 

Открытое занятие по предметам: Художественное слово, Основы актерского мастерства, Сценическая речь.

Район

Участники

17 чел.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! (2-е полугодие)
Студия «Рукопашный бой»
28.01.2017 п.Нахабино lll Мемориальный турнир по рукопашному бою памяти погибших сотрудников ФСБ России  

2 место- 2

3 место- 1

5 участников
15.04.2017 Открытое первенство Романовской школы по спортивному самбо  

1 место-1

2 место -1

3 место-2

5 участников
29.04.2017 Открытое первенство Солнечногорского района МО по рукопашному бою   1 место 4 участника
13.05.2017 Открытое Первенство с/к Дельфин по рукопашному бою г .Видное  

2 место-1

3 место-1

 
Студии «Баскетбол» и «Волейбол»
15 - 17 февраля 2017 Товарищеские игры среди учащихся школ      
Студия «Настольный теннис»
18-20 апреля 2017 «Школьный турнир по настольному теннису среди учащихся школ»      
Студия «Плавание»
22 – 25 февраля 2017 Мероприятие «Водная эстафета посвященная дню защитника Отечества»      
1 – 4 марта 2017 Мероприятие: «Спортивные старты к дню 8 марта»      
Студия «Лыжные гонки»
08.01.2017 Соревнования «Переделкинская лыжня»     сборная команда 15 человек
18.02.2017 парк Мещерский « Лыжня зовёт»     участники 20 человек
Студия «Шахматы»
12 – 14 января 2017 «Новогодний шахматный турнир» среди учащихся студии      
24 – 25 февраля 2017 Шахматный турнир посвященный Дню Защитника Отечества Районное мероприятие    
Студия «Аэробик-Денс»

24.01.2017

соревнование по танцевальной аэробике

Город

2место

12

16.02.2017

ЦДТ

Район

показательные

20

05.03.2017

ЦДТ

Район

показательные

30

07.03.2017

"Динамо" (Крылатское)

Округ

2 и 3 места

30

21.03.2017

Конкурс фестиваль "Ради жизни на земле"

Город

дипломант

25

23.03.2017

Соревнования по спортивной аэробике

Округ

лауреат 2 степени

22

24.03.2017

Соревнование по танцевальной аэробике

 Город

три - 2 места; одно - 3 место

18

25.03.2017

Фестиваль Ветер перемен

Район

лауреат

50

05.05.2017

Концерт к 9 мая

Район

 

50

28.05.2017

Финальные соревнования по спортивной аэробике

Город

2-е место; 1-е место

10

Хореографический ансамбль «Улыбка»

январь

12 Международный фестиваль-конкурс" Рождественская карусель"

Международный

Диплом 1-ой степени в номинации "Народный стилизованный танец "Ансамбль "Улыбка" юниоры
Диплом 1-ой степени в номинации" Классический танец" Милана Тангиева
Диплом 1-ой степени в номинации" Характерный танец" Валерия Каткова
Диплом 1-ой степени в номинации "Классический танец" Матюшечкина Полина
Диплом 1-ой степени в номинации "Классический танец"

Александра Припадчева
Диплом 1-ой степени в номинации" Классический танец" Елизавета Столбова

14

февраль

Всероссийский конкурс

"Зимняя сказка"

Всероссийский

-Лауреаты 3-ей степени в номинации" Современная хореография" ансамбль "Улыбка" юниоры  Результаты- Лауреаты 1-ой степени номинация" Современная хореография" ансамбль юниоры
Лауреаты 2-ой степени номинация" Классический танец" ансамбль юниоры
Лауреаты 2-ой степени номинация" Народный стилизованный танец" смешанная группа ансамбль
Лауреат 2-ой степени номинация" Детский танец" подготовительная группа ансамбль

Лауреат3-ей степени номинация "Народный стилизованный танец" мдадшая группа
Лауреат 2-ой степени номинация" Характерный танец" Валерия Каткова соло

Лауреат 2-ой степени номинация Классический танец соло Милана Тангиева
Лауреат 2-ой степени номинация "Классический танец" соло Александра Воскресенская
Лауреат 3-ей степени номинация" Классический танец" соло Александра Припадчева

Лауреат 3-ей степени номинация "Классический танец" соло

Полина Матюшечкина

21

март

 Международный форум "Одаренные дети"

Международный

Лауреаты 1-ой степени в номинации" Народный стилизованный танец "ансамбль "Улыбка"
Специальный приз жюри в номинации" Характерный танец "соло Валерия Каткова

25

апрель

Городской фестиваль "Эстафета искусств"

город

Дипломант

29

май

1-ый Открытый районный фестиваль "Ветер перемен"

район

Диплом за высокое исполнительское мастерство. Ансамбль Улыбка

Диплом за артистизм и высокое исполнительское мастерство соло Валерия Каткова

29

Студия «Гармония»
февраль

 

Международный конкурс «Я-художник» г.Москва

 

Международный

1,2,3 место

3

 

 

Международный конкурс «Артталант» г. Красноярск

 

Международный

1 место

9

Студия «Радость»

апрель

Городской фестиваль "Эстафета искусств"

город

Лауреаты II этапа

32

апрель

Городской фестиваль «Наши возможности-наши общие результаты

Город

лауреаты

30

март

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казахские узоры» г. Казань

Международный

Лауреаты I ; II ; III степени

35

март

Открытый социально-воспитательный проект «Я не Чужой»

город

Лауреаты

Лауреаты I степени

27

Отчет о проделанной работе эстрадного ансамбля «Планета Детства»

01.09.16

16.00

Концерт творческих коллективов центра День открытых дверей

внутренний

Солисты ансамбля младшей группы

поощрение

06.10.16

17.00

Концерт, посвященный Дню учителя  
«Учитель, вам благодаря, живем на свете мы не зря!»

внутренний

«Планета Детства»

Средняя группа

Старшая группа

поощрение

24.11.16

17.00

Праздничный концерт  
«Ее величество Мама!»,
посвященный Дню матери

внутренний

«Планета Детства» и

Подготовительная группа «Фантазеры

поощрение

18.12.16

Всероссийский конкурс –фестиваль «Узоры Дедушки Мороза»

всероссийский

Ломова Арина и Чмиховский Георгий (поготовительная группа «Фантазеры»)

лауреат I степени

 

лауреат II степени