Результативность работы в 2017/2018 уч.году
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Студия Название конкурса / фестиваля Уровень Результат Количество человек
Студия армспорта "Титан" Открытое Первенство ЗАО по армрестлингу Окружной 2 2
Студия армспорта "Титан" Открытое Первенство ЗАО по армрестлингу Окружной 1 2
Студия армспорта "Титан" Открытый Кубок Хорошевского района по армрестлингу Всероссийский 1 8
Студия армспорта "Титан" Открытый Кубок Хорошевского района по армрестлингу Всероссийский 2 3
Студия армспорта "Титан" Открытый Кубок Хорошевского района по армрестлингу Всероссийский 3 5
Студия армспорта "Титан" Первенство Москвы по армрестлингу Городской 1 4
Студия армспорта "Титан" Первенство Москвы по армрестлингу Городской 2 2
Студия армспорта "Титан" Первенство Москвы по армрестлингу Городской 3 1
Студия армспорта "Титан" Первенство России по армрестлингу Всеросийский участие 2
Студия армспорта "Титан" 5 Турнир по армрестлингу Град Московский Городской 1 1
Студия армспорта "Титан" 5 Турнир по армрестлингу Град Московский Городской 3 2
Студия армспорта "Титан" Турнир "Защитник" Городской 1 5
Студия армспорта "Титан" Турнир "Защитник" Городской 2 5
Студия армспорта "Титан" Турнир "Защитник" Городской 3 2
Студия армспорта "Титан" Открытый Кубок Хорошевского района по армрестлингу Всеросийский 1 5
Студия армспорта "Титан" Открытый Кубок Хорошевского района по армрестлингу Всеросийский 2 6
Студия армспорта "Титан" Открытый Кубок Хорошевского района по армрестлингу Всеросийский 3 8
Студия испанских народных танцев фламенко «Ун, дос, трес!» VI Всероссийский детский фестиваль фламенко «FLAMENKITA» Всеросийский участие 7
Юный информатик (10кл) ВОШ Всеросийский Лауреат 3
Юный информатик (9 кл) МОШ Всеросийский Лауреат 3
Применение математических знаний на практике (9 кл) ВОШ Всеросийский Лауреат 5
Применение математических знаний на практике (10 кл) МОШ Всеросийский Лауреат 2
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование «Елка в кроссовках» Окружной 1 22
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование «Елка в кроссовках» Окружной 1 22
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование «Елка в кроссовках» Окружной 2 4
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование «Елка в кроссовках» Окружной 3 3
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование «Елка в кроссовках» Окружной 1 6
ИЗОстудия Становова Ю.К. Осень Золотая Городской 2 4
ИЗОстудия Становова Ю.К. Животный мир на территории России Всероссийский 1 1
ИЗОстудия Становова Ю.К. Чудо Рождества Всероссийский 1 1
ИЗОстудия Становова Ю.К. Сила Солдата Всероссийский 1 1
ИЗОстудия Становова Ю.К. Сила Солдата Всероссийский 3 1
ИЗОстудия Становова Ю.К. Славится Россия мастерами Городской Лауреат 1
ИЗОстудия Становова Ю.К. Международный "Пленер-2018" Международный дипломант 1
Рукопашный бой Открытое Первенство г. Люберцы по рукопашному бою Городской 1 4
Рукопашный бой Открытое Первенство Солнечногорского района по рукопашному бою Межрайонный 1 3
Рукопашный бой Открытое Первенство Солнечногорского района по рукопашному бою Межрайонный 2 1
Рукопашный бой Открытое Первенство ДЮСШОР г. Котельники по рукопашному бою Межрайонный 1 4
Рукопашный бой Открытое Первенство ДЮСШОР г. Котельники по рукопашному бою Межрайонный 3 3
Рукопашный бой Открытое Первенство Ленинского Района по рукопашному бою Межрайонный 2 4
Рукопашный бой Открытое Первенство ГБОУ Романовская школа по борьбе самбо Межрайонный 1 10
Рукопашный бой Открытое Первенство ГБОУ Романовская школа по борьбе самбо Межрайонный 2 2
Рукопашный бой Открытое Первенство ГБОУ Романовская школа по борьбе самбо Межрайонный 3 4
Рукопашный бой Открытое Первенство Солнечногорского района по рукопашному бою Межрайонный 2 5
Рукопашный бой Открытое Первенство Солнечногорского района по рукопашному бою Межрайонный 3 3
Рукопашный бой Открытое Первенство ГБОУ Романовская школа по борьбе самбо Межрайонный 1 13
Рукопашный бой Открытое Первенство ГБОУ Романовская школа по борьбе самбо Межрайонный 2 2
Рукопашный бой Открытое Первенство ГБОУ Романовская школа по борьбе самбо Межрайонный 3 7
Студия «Гармония» Всероссийский центр информационных технологий «ИНТЕЛЛЕКТ» Всероссийский 1 5
Студия «Гармония» Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение» Всероссийский 2 1
Студия «Гармония» Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение» Всероссийский 3 1
Хореографическая студия «Радость» V Международный Фестиваль-Конкурс детского и юношеского творчества «НА ВОЛЖСКИХ БЕРЕГАХ» Международный 1 16
Хореографическая студия «Радость» V Международный Фестиваль-Конкурс детского и юношеского творчества «НА ВОЛЖСКИХ БЕРЕГАХ» Международный 1 18
Хореографическая студия «Радость» V Международный Фестиваль-Конкурс детского и юношеского творчества «НА ВОЛЖСКИХ БЕРЕГАХ» Международный 1 1
Хореографическая студия «Радость» Конкурс "Хоровод друзей" в рамках открытого социально-воспитательного проекта "Я Не Чужой" Всероссийский 1 16
Хореографическая студия «Радость» Конкурс "Хоровод друзей" в рамках открытого социально-воспитательного проекта "Я Не Чужой" Всероссийский 1 18
Хореографическая студия «Радость» III Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» Всероссийский 1 16
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Спортивная и фитнес аэробика Окружной 1 30
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Спортивная и фитнес аэробика Окружной 1 30
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Спортивная и фитнес аэробика Окружной 1 30
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Спортивная и фитнес аэробика Городской 1 25
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Спортивная и фитнес аэробика Городской 1 25
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Первенство СВА округа по аэробике Городской 2 25
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс "Музыкальная кроссовка" Окружной 1 22
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс "Музыкальная кроссовка" Окружной 1 22
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс "Музыкальная кроссовка" Окружной 2 22
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс "Музыкальная кроссовка" Окружной 2 22
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс "Музыкальная кроссовка" Городской 1 15
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс "Эстафета искусств" Городской Дипломант 30
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование по танцевальной аэробике Городской 1 30
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование по танцевальной аэробике Городской 1 30
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование по танцевальной аэробике Городской 2 30
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование по танцевальной аэробике Городской 2 30
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование по танцевальной аэробике Городской 2 30
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Соревнование по танцевальной аэробике Городской 3 30
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Фестиваль-конкурс "Ради жизни на Земле" Городской Дипломант 45
Спортивно-танцевальная Судия Аэрбик-Дэнс Фестиваль-конкурс "Ради жизни на Земле" Городской Дипломант 45
Хореографическая студия «Радость» «День открытых дверей» Районный Участие 27
Хореографическая студия «Радость» «День района Районный Участие 75
Хореографическая студия «Радость» «День народного единства» Районный Участие 32
Хореографическая студия «Радость» «День матери» Районный Участие 42
Хореографическая студия «Радость» Фестиваль «Наши общие возможности» Районный Участие 54
Хореографическая студия «Радость» Новогодние праздники Районный Участие 80
Хореографическая студия «Радость» «Клуб интернациональной дружбы» Районный Участие 48
Хореографическая студия «Радость» «Поздравления мамам» Районный Участие 70
Хореографическая студия «Радость» «Масленица» Районный Участие 54
Хореографическая студия «Радость» Отчетный концерт коллектива «Радость» Районный Участие 174
Хореографическая студия «Радость» Встеча делегации КНДР Районный Участие 12
Хореографическая студия «Радость» Концерт «Салют победе» Районный Участие 54
Хореографическая студия «Радость» Отчетный концерт ЦДТ Районный Участие 48
Изостудия "Палитра" «НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ» Городской Лауреат 13
Изостудия "Палитра" «НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ» Городской Лауреат 1
Изостудия "Палитра" «Тимоня» Городской Лауреат 2
Футбол Первенство Межрайонный 1 19
Футбол Первенство Межрайонный 1 19
Футбол Первенство Межрайонный 1 19
Настольный теннис Первенство Межрайонный 1 20
Настольный теннис Первенство Межрайонный Участие 20
Настольный теннис Первенство Межрайонный Участие 20
Волейбол Первенство Межрайонный 1 20
Волейбол Первенство Межрайонный 1 18
Волейбол ГТО Всероссийский 1 3
Каратэ Кубок Москвы Межрайонный Призеры кубка Москвы 3
Каратэ Чемпионат России Всероссийский Призеры ЧР 3
Каратэ ТУРНИР Региональный 1 3
Каратэ ПЕРВЕНСТВО Региональный Призеры 4
БАСКЕТБОЛ Всероссийская Олимпиада школьников по физической культуре Межрайонный Участие 6
БАСКЕТБОЛ Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс « Готов к труду и обороне» Всероссийский 1 10
БАСКЕТБОЛ Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс « Готов к труду и обороне» Всероссийский 2 3
Плавание Межрайонная спартакиада «Спорт для всех» Окружной 3 5
Плавание Соревнования по водным видам спорта в программе Окружных спортвно-массовых мероприятий Окружной 1 5
Хореографический ансамбль "Улыбка" Рождественская карусель Международный лауреат 16
Хореографический ансамбль "Улыбка" XVII Московский фестиваль искусств»Вдохновение» городской лауреат 24
Хореографический ансамбль "Улыбка" Конкурс «Территория талантов» Международный дипломант 14
Хореографический ансамбль "Улыбка" Таланты нового века» Международный дипломант 1
Хореографический ансамбль "Улыбка" «Таланты нового века» Международный дипломант 1
Хореографический ансамбль "Улыбка" Spring dans Межрегиональный лауреат 26
Лыжные гонки Лыжня зовет! Межрайонный 3 24