Результативность работы в 2015/2016 уч.году
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Художественный отдел, танцевальный отдел

Дата

Фестиваль, конкурс

Уровень

Ф.И.О. руководителя

Кол-во человек

Результат

Художественная направленность, изобразительная деятельность и декоративно-прикладное искусство

ноябрь

23 Международный фестиваль «В мире танца» г. Сочи

Международный

Васильева Людмила Ильинична

18 чел.

Лауреаты

Дипломанты

декабрь

Фестиваль «Эстафета искусств»

район

Васильева Людмила Ильинична

12 чел.

Лауреаты

декабрь

Фестиваль «Мы вместе»

городской

Васильева Людмила Ильинична

16 чел.

Участники

сентябрь

День открытых дверей ЦДТ

район

Иванова Альбина Васильевна

25 чел.

Участие

Сентябрь

День города

район

Иванова Альбина Васильевна

14чел.

Участие

ноябрь

Фестиваль «Наши возможности-наши общие результаты»

район

Иванова Альбина Васильевна

30чел

Участие

декабрь

 

Фестиваль «Эстафета искусств»

район

Иванова Альбина Васильевна

16чел

Лауреаты

Декабрь

Всероссийский детский фестиваль фламенко «Фламенкита»

международный

Водяницкая Елена Андреевна

6 чел.

Участники

ноябрь

Фестиваль «Наши возможности-наши общие результаты»

район

Миросенко Любовь Леонардовна

6 человек

Участники

октябрь

концерт ко дню учителя в ЦДТ

район

Кудряшова Ирина Михайловна

20чел

Участие

Октябрь

Соревнования «Музыкальная кроссовка»

Округ

Кудряшова Ирина Михайловна

15чел

1,3 место

Октябрь

Соревнования «Музыкальная кроссовка»

город

Кудряшова Ирина Михайловна

12чел

3 место

ноябрь

день матери (ЦДТ)

район

Кудряшова Ирина Михайловна

24чел

Участие

Ноябрь

Конкурс в Раменском «Два Кота»

Международный

Кудряшова Ирина Михайловна

24чел

Лауреаты 3ст

Дипломанты 1 ст

Ноябрь

Фестиваль «Наши возможности-наши общие результаты»

район

Кудряшова Ирина Михайловна

25чел

Участие

Ноябрь

Фестиваль «Выше неба»

Международный

Кудряшова Ирина Михайловна

12чел

дипломант

Декабрь

Сдача нормативов ОФП

Городской

Кудряшова Ирина Михайловна

22чел

участники

декабрь

Фестиваль «Эстафета искусств»

район

Кудряшова Ирина Михайловна

13чел

лауреаты

Декабрь

Соревнования «Елка в кроссовках»

городской

Кудряшова Ирина Михайловна

18чел

2-й юношеский разряд

Декабрь

Соревнования «Елка в кроссовках»

Округ

Кудряшова Ирина Михайловна

18чел

1,1,1,2 место

Спортивно-туристический отдел

Студия «Обучение плаванию»

В октябре Сборная команда детей и родителей студии «Обучение плаванию» приняла активное участие в соревнованиях по плаванию ,в рамках окружной спартакиады «Спорт для всех» и заняла общекомандное первое место.

в ноябре прошли соревнования по плаванию «Веселые старты» В декабре в студии «Обучение плаванию» дети участвовали в «Новогодней водной эстафете».

Студия « РУКОПАШНЫЙ БОЙ»
 03 октября -межрегиональный турнир г. Гусь-Хрустальный 2-2х места, 2-3х места( среди юношей 12-13 лет)
17 октября -открытое первенство Солнечно-горского района московской области 1место и 2 место ( среди юношей 12-13 лет)
21 ноября показательные выступления в школе 1376 ( районный фестиваль) 5 участников ,ребята также приняли участие в 2х проектах и командной игре
05 декабря открытый ковёр среди юношей 12-13 лет г. Солнечногорск
после открытого ковра 5 декабря в Солнечногорске в доме офицеров посетили музей высшей стрелковой школы "Выстрел" в которой учился Рокоссовский
10, 11 декабря открытый занятия во всех группах
16 декабря внутренние соревнования по рукопашному бою по упрощенный правилам среди детей 9-11лет

Студия «ТИТАН»
10 октября Открытое Первенство ЗАО среди юношей и юниоров. Результат – 3 - ПЕРВЫХ, 2- Вторых , 2-ТРЕТЬИХ места ИТОГ Первое общекомандное Место.

25 октября Открытый турнир по Пауэрлифтингу и Армреслингу среди юниоров до 18лет. Результат по Пауэрлифтингу : 2 –ПЕРВЫХ места , Вторых ,Третьих по одному . по Армреслингу 1- Первое , 2- Вторых, одно –Третье места ИТОГ Первое общекомандное Место в двух видах.

12 - 13 Ноября Первенство города Москвы по армспорту Результат : 2 ПЕРВЫХ места, Вторых ,Третьих – по одному . ИТОГ Третье общекомандное Место среди Юношей и юниорок до 16 лет.

27 декабря Открытый турнир по армспорту посвященный празднованию "Нового 2016 года" Результат 5 – Первых мест, 6 – ВТОРЫХ мест , 2 -ТРЕТЬИХ места . ИТОГ Первое общекомандное Место.

Музыкальный отдел

Название конкурса

Уровень

номинация

Фамилия педагога

Название коллектива

(участника)

Присвоенное звание

Мелодинка

всероссийский

фортепиано

Сорокина Л,С.

Новикова София

1 место

Мелодинка

всероссийский

фортепиано

Сорокина Л,С.

Абдулаева Аминат

2 место

«Инер Бриг»

международный

фортепиано

Сорокина Л.С.

Сейфулова Рената

 

Лауреат