Результативность работы в 2013/2014 уч.году
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Художественный отдел, танцевальный отдел

 

Дата

Фестиваль,

конкурс

Уровень

ФИО

руководителя

ФИО

Ребенка, коллектив

Достижения

Художественная направленность, изобразительная деятельность и декоративно-прикладное искусство

Сентябрь

Выставка Детских работ ИЗО студии «Моя Москва»

Городской

Становов Ю.К.

15 участников

Грамоты

Сентябрь

Московский фестиваль «Россия начинается с тебя»

Городской

Становов Ю.К.

Пахомова Султан, 15л

Приход Сергей, 10 л

Лауреат

 

Лауреат

Ноябрь

Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов»

Городской

Становов Ю.К.

Ашукина Алина, 12 лет

Воробьева Оля, 9 лет

Порватов Венниамин, 9 лет

Лауреат

 

Лауреат

 

Лауреат

Ноябрь-декабрь

Городской фестиваль детского творчества им. Ильи Филатова

Городской

Становов Ю.К.

Старшинов Стас, 9 лет

Мичулина Ксения,9лет

Кочеткова Настя, 9 лет

Домогацкая Лиза, 8 лет

Гончарова Вероника,9 лет

Петрик Анна, 7 лет

Лауреат

 

Лауреат

 

Лауреат

 

Лауреат

 

Лауреат

Январь

Отчетная выставка ИЗОстудии в государственном выставочном зале «Солнцево»

Городской

Становов Ю.К.

25 участников

Активные участники

Февраль

Выставка в выставочном зале Крылатском «Мой папа может всё»

Городской

Становов Ю.К.

3 участника

Лауреаты

Февраль

Фестиваль посвящённый Дням Воинской Славы и истории России»

Городской

Становов Ю.К.

Миляева Мелиса

12л

Лауреат

Март

Выставка в выставочном зале Беляево «Сказка- ложь, да в ней намёк»

Городской

Становов Ю.К.

5 участников

Лауреат

Март

Городской конкурс по изобразительному искусству «Обложка любимой книжки»

Городской

Становов Ю.К.

Калиничев Иван,

12л

Диплом 1 степени

Апрель

Конкурс детских пасхальных рисунков в Галерее XXI века.

«Пасха красна -2014»

Городской

Становов Ю.К.

4 участника

Активные участники

Апрель

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерами славится Россия»

Городской

Становов Ю.К.

Ежкова Лиза

12л

Лауреат

Май

III Международный конкурс детских рисунков.

«Краски Детства года 2014»

Международный

Становов Ю.К.

5 участников

Лауреаты

Май

Городской фестиваль детского творчества им. Ильи Филатова

«Моё зверьё»

Городской

Становов Ю.К.

Родимова Катя,10л

Правдина Вика, 11л.

Ерёмина Настя, 11л.

Смехова Катя,8л.

Филипова Мария, 9л.

Активные участники

Апрель

Фестиваль «Предание старины глубокой»

Окружной

Максимова Е.В.

Студия «Ромашка»

Лауреаты

Апрель

Фестиваль «Предание старины глубокой»

Окружной

Миросенко Л.Л.

Студия «Палитра»

Лауреаты,

дипломанты

Октябрь

Городской конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Городской

Бурдело В.И.

Макарова Ирина,

8 лет

Лауреат

Октябрь

Конкурс детского творчества «Славься казачество»

Всероссийский

Бурдело В.И.

Сулейманова Диана,

12 лет

Активный участник

Март

Фестиваль «Славянская мозаика»

Международный

Бурдело В.И.

Кожевникова Лиза

Смирнова Вероника

Хроменкова Диана

Щмелёва Анжелика

Гагина Екатерина

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

лауреат

Апрель

Фестиваль «Преданья старины глубокой»

Окружной

Бурдело В.И.

Кожевникова Лиза

Гагина Екатерина

Зайцева Арина

Зайцева Софья

Федосова Евгения

Макарова Ирина

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Февраль

Фестиваль «Созвездие талантов»

Окружной

Требина Т.М.

З участник

2участника

Лауреат

Дипломант

Апрель

Конкурс IV Московской выставки « Magic Stitch » «Вышивка в интерьере»

Городской

Требина Т.М.

2 участника

Дипломанты

Май

Конкурс армейской вышивки «Суровая нитка»

Всероссийский

Требина Т.М.

Коллективная работа.

Студия «Цветная ниточка»

Диплом

Ноябрь

Фестиваль юных фотолюбителей «Юность России за мир и взаимопонимание»

Всероссийский

Ворохоб Ю.А.

Студия фотографии

Диплом студии за участие в выставке

Декабрь

Фестиваль «Арт-горизонт Москвы»

Городской

Ворохоб Ю.А.

Студия фотографии

Общий зачет по студиям «Победитель»

Диплом

Декабрь

Фотоконкурс «Дети в защиту природы»

Международный

Ворохоб Ю.А.

Студия фотографии

Диплом студии за лучшую коллекцию

Декабрь
Конкурс « Московский Новогодний карнавал»
Городской
Ворохоб Ю.А.
Студия фотографии
Активный участник

Художественно-эстетическая направленность, хореография и танец.

Февраль

Фестиваль «Юные дарования Москвы»

Окружной

Иванова А.В.

Студия «Радость»

Лауреат

Март

Фестиваль «Славянская мозаика»

Международный

Иванова А.В.

Студия «Радость»

Лауреат

Апрель

Фестиваль «Созвучие»

Международный

Иванова А.В.

Студия «Радость»

Лауреат

 

Апрель

Фестиваль «Я танцевать хочу»

Окружной

Иванова А.В.

Студия «Радость»

Дипломанты

Май

Фестиваль «Преданья старины глубокой»

Окружной

Иванова А.В.

Студия «Радость»

Лауреат

Январь

Фестиваль «Рождественский хоровод»

Всероссийский

Васильева Л.И.

Студия «Улыбка»

Лауреат

Февраль

Фестиваль «Зимняя сказка»

Всероссийский

Васильева Л.И.

Студия «Улыбка»

Лауреат

Февраль

Фестиваль «Юные дарования Москвы»

Окружной

Васильева Л.И.

Студия «Улыбка»

Лауреат

Март

Московский международный форум «Одаренные дети»

Международный

Васильева Л.И.

Студия «Улыбка»

Лауреат

Март

Международный фестиваль искусств «Созвучие»

Международный

Васильева Л.И.

Студия «Улыбка»

Лауреат

Дипломант

Май

Фестиваль «Преданья старины глубокой»

Окружной

Васильева Л.И.

Студия «Улыбка»

Лауреат

Ноябрь

Фестиваль танца

«Танцевальное настроение»

Городской

Крючков Д.И.

ТСК «Центр»

Сурова Мария

Сурова Василиса

Гущина Настя

8 финалистов

1 место

2 место

3 место

Декабрь

Общегородской экзамен

Городской

Крючков Д.И.

Кузькин Женя

Теймурова Элина

18 учеников

Грамота

Грамота

 

Дипломы с отличием

Март

Фестиваль «Красота.Мода. Музыка»

Окружной

Сорокина Л.А.

8 участников

Активный участник

Март

Окружной конкурс «Танцуем вместе»

Окружной

Сорокина Л.А.

4 участника

Дипломант 2 степени

Январь

Фестиваль «Арт-Караван»

Всероссийский

Богомазова В.В.

Студия «Дети Солнца»

Лауреат

Март

Фестиваль «Славянская мозаика»

Международный

Богомазова В.В.

Студия «Дети Солнца»

Лауреат

Апрель

Фестиваль «Я танцевать хочу»

Окружной

Богомазова В.В.

Студия «Дети Солнца»

Лауреат

Май

Фестиваль «Родная сторона»

Международный

Богомазова В.В.

Студия «Дети Солнца»

Лауреат

Научно-техническая направленность
Октябрь
Конкурс творческих работ «С чего начинается Родина?»
Городской
Романова Л.Б.

Притула Андрей,

12 лет

Активный участник
Физкультурно-спортивная направленность

Ноябрь

Соревнования «Музыкальная кроссовка»

Городской

Кудряшова И.М.

Коллектив

«Аэробик-Денс»

7 лет

2 место

Октябрь

Соревнования «Музыкальная кроссовка»

Окружной

Кудряшова И.М.

Коллектив

«Аэробик-Денс»

8 лет

1 место

Октябрь

Соревнования

«Музыкальная кроссовка»

Окружной

Кудряшова И.М.

Коллектив

«Аэробик-Денс»

8-9 лет

 

2 место

 

Декабрь

Открытые соревнования по специальной физической подготовке с элементами спортивной аэробики в рамках фестиваля «Созвездие талантов»

Окружной

Кудряшова И.М.

Коллектив

«Аэробик-Денс»

 

7 лет

 

2 место

Январь

Фестиваль «Созвездие талантов»

Окружной

Кудряшова И.М.

Коллектив «Аэробик-Дэнс»

Дипломанты 1 степени

Февраль

Фестиваль «Юные дарования»

Окружной

Кудряшова И.М.

Коллектив «Аэробик-Дэнс»

Лауреат

Март

Фестиваль «Первые шаги»

Окружной

Кудряшова И.М.

Коллектив «Аэробик-Дэнс»

Лауреат

Март

Фестиваль «Признание»

Окружной

Кудряшова И.М.

Коллектив «Аэробик-Дэнс»

Дипломант

Март

Фестиваль «Славянская мозаика»

Международный

Кудряшова И.М.

Коллектив «Аэробик-Дэнс»

Лауреат

Апрель

Фестиваль «Созвучие»

Международный

Кудряшова И.М.

Коллектив «Аэробик-Дэнс»

Лауреат

Апрель

Фестиваль «Вместе танцевать»

Окружной

Кудряшова И.М.

Коллектив «Аэробик-Дэнс»

Дипломант

Май

Фестиваль «Родная сторона»

Международный

Кудряшова И.М.

Коллектив «Аэробик-Дэнс»

Лауреат

Май

Танцевальный лагерь

Городской

Кудряшова И.М.

Коллектив «Аэробик-Дэнс»

Лауреат

 

 

 

 

 

 

 

Спортивно-туристический отдел

Мероприятия

Уровень

Дата

Результат

Кто проводил

«Осенний кросс»

 

Районные

сентябрь.2013

2 3,5,7 место

ПолынскийЮ.В

Харин.А.А

Финальные соревнования по плаванию Водные Старты»
Окружной
октябрь 2013
2 место
Герасимова.А.А.

Первенство ЗАО по армспорту «День Народного единства»

Окружной

Ноябрь 2013

1,2,3 место

Акутин А.А

«Соревнования по плаванию среди дошкольников Умею плавать»
Окружной
Ноябрь 2013
2, 3 место
Герасимова А.А.
«Новогодняя эстафета по плаванию среди дошкольников»
Окружной
Декабрь 2013
2 место
Герасимова А.А.
«Товарищеский матч по волейболу среди учащихся школ района»
Районные
Декабрь 2013
1,2, 3места
Харин А.А

Турнир «Новогодний» среди юношей мунициплитета «Очаково-Матвеевское»

Муниципальный

Январь 2014

2 место

Акутин А.А.

Первенство г. Москвы по армспорту 2013

Городской

Декабрь 2013

Общекомандное: 4 место

Личные зачеты:

Акутин А.А.

 

Соревнования, посвященные дню Защитника Отечества

Окружной

февраль.2014

1,2,3 места

Акутин А.А.

.

Соревнования по дартс спорту ,Д/С «Динамо»

Окружной

ноябрь .2013

участие

Полынский Ю.В.

Лыжня России»

 

 

«Лыжные гонки

3км,5км. ЗАО

Спорт для всех»

 

Городской

 

 

Окружной

Январь.2014

 

 

Январь 2014

 

Участие

 

 

1,2,3, места

(личный зачёт)

Полынский Ю.В

 

 

Герасимова А.А

Первенство ЗАО по армспорту

Окружной

Апрель .2014

1,2,3 места

Акутин А.А.

«Соревнования по мини-футболу среди учащихся школ района»
Районные
Март 2014
1,2,3 место

Извеков С.П

Харин А.А.

«Турнир по баскетболу»
Районные
Март 2014
1 место

Харин А.А.

Букреева Е.Н

«Весёлый дельфин» соревнования по плаванию среди дошкольников
Районные
Апрель 2014
2,3 место
Герасимова А.А.

Праздничный турнир по АРМ-реслингу ЗАО г. Москвы, « День Победы»

Окружной

 

Май .2014

 

1,2,3 места

Акутин А.А

«Кросс для всех»
Районные
Май 2014
3 место
Харин.А.А

Регби

Зимнее Первенство г. Москвы по регби

Городской

Декабрь-январь 2013/2014

участие

 

 

Кабанов В.П

Первенство г. Москвы школьной лиги по регби

Городской

Март, апрель, май 2014

 

6 место

.

Кабанов В.П.

ШАХМАТЫ

Шахматный «Московский двор спортивный двор»

Окружной

март.2014

2-3 места

Курнаев В.В.

Шахматный турнир «Московский двор спортивный двор»

Городской

апрель.2013

1 место

Курнаев В.В.

Соревнования по шашкам «Московский двор -спортивный двор»
Окружной
Май .2014
2 место
Курнаев В.В,

«Товарищеский турнир среди занимающихся по рукопашному бою»

«Соревнования по рукопашному бою»

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Районные

 

Районные

Декабрь 2013

 

 

Апрель 2014

1,2,3 места

(личные зачёты)

 

1,2,3 места

Ефремов О.В.

 

 

Ефремов О.В.

 

Музыкальный отдел

Название конкурса

Уровень

номинация

Фамилия педагога

Название коллектива

(участника)

Присвоенное звание

Фестиваль «Признание» «Учитель-ученик»

округ

Синтезатор

Корсун С.В.

Ансамбль: Ляпкова Мария, Корсун С.В.

дипломанты

«Созвездие талантов»

округ

вокал

Слуцкая А.В.

Абдурахманова Айтен

участник

«Созвучие»

Международный

фортепиано

Беглярова Г.В.

Таразанов Альберт

дипломанты

«фестиваль детского и юношеского творчества» «Это моя Россия»

Всероссийский

вокал

Федотова Н.В.

Агаева Эвелина

Лауреат

конкурс «Звезда Чернобыля»

Всероссийский

Вокальный ансамбль «Сказка»

Федотова Н.В.

Вокальный ансамбль «Сказка»

лауреат

Фестиваль «Эстафета искусств»

округ

Вокал

Федотова Н.В.

Агаева Эвелина

дипломант

«Творчество, искусство, мастерство»

Округ

Вокал

Федотова Н.В.

Вокальный ансамбль «Сказка»

лауреат

Фестиваль «Дети – детям»

Городской

Вокал

Федотова Н.В.

Вокальный ансамбль «Сказка»

дипломант