Результативность работы в 2012/2013 уч.году
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Художественный отдел, танцевальный отдел

Название конкурса

Уровень

Сроки проведения

Ученик / коллектив

Результат

Педагог

«Юные дарования»

Округ

Февраль 2013

ТК «Радость»

Лауреат

Иванова А.В.

Хореографический конкурс «В мире танца»

Округ

Март 2013

ТК «Радость»

Лауреат

Иванова А.В.

«Первые шаги»

Округ

Март 2013

ТК «Радость»

Лауреат

Дипломант

Иванова А.В.

«Славянская мозаика»

Международный

Март 2013

ТК «Радость»

Лауреат

Иванова А.В.

«Московская весна»

Международный

Апрель 2013

ТК «Радость»

Лауреат + специальный приз

Иванова А.В.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Базылева Катя

3 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Василинич Лиза

3 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Еловских Антон

1 место + кубок

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Ермакова Кристина

1 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Ермолова Юля

3 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Захарова Кристина

2 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Клейменов Ваня

2 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Кузькина Полина

1 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Кузькин Женя

2 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Миляева Мелисса

1 место + кубок

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Родимов Максим

5 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Соломатова Настя

2 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Степанова Эллина

2 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Скок Миша

4 место

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Сурова Маша

1 место + кубок

Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Сурова Василиса

3 место Крючков Д.И.

«Буревестник»

Город

Март 2013

Титова Настя

4 место

Крючков Д.И.

«Резиденция танца»

Город

Весна 2013

Еловских Антон

1 место + кубок

Крючков Д.И.

«Резиденция танца»

Город

Весна 2013

Ермакова Кристина

3 место

 

Крючков Д.И.

«Резиденция танца»

Город

Весна 2013

Миляева Мелисса

1 место + кубок

Крючков Д.И.

«Резиденция танца»

Город

Весна 2013

Родимов Максим

4 место

 

Крючков Д.И.

«Резиденция танца»

Город

Весна 2013

Сергеева Аня

3 место

Крючков Д.И.

«Резиденция танца»

Город

Весна 2013

Степанова Эллина

2 место

 

Крючков Д.И.

«Резиденция танца»

Город

Весна 2013

Сурова Маша

1 место + кубок

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Василинич Лиза

3 место

 

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Еловских Антон

1 место + кубок

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Ермакова Кристина

3 место

 

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Ермолова Юля

4 место

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Захарова Кристина

3 место

 

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Миляева Мелисса

1 место + кубок

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Неугодова Аня

2 место

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Родимов Максим

2 место

 

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Степанова Эллина

1 место + кубок

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Сурова Мария

3 место

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Сурова Василиса

2 место

 

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Сухарева Аня

4 место

Крючков Д.И.

«Весна в Раменках»

Округ

Весна 2013

Шевела Денис

4 место

Крючков Д.И.

«В мире танца»

Округ

Март 2013

Студия «Монетка»

Активный участник

Сорокина Л.А.

«Музыкальная кроссовка»

 

Округ

Октябрь 2012

Коллектив спортивно-танцевальной аэробики «Аэробик-Дэнс»

1, 2, 2, 3 места

Кудряшова И.М.

«Музыкальная кроссовка»

 

Город

Ноябрь 2012

«Аэробик-Дэнс»

2 место

Кудряшова И.М.

«Созвучие»

 

Международный

Апрель 2013

«Аэробик-Дэнс»

Дипломант

Кудряшова И.М.

Признание «Учитель-ученик»

 

Округ

Март 2013

«Аэробик-Дэнс»

Лауреат

Кудряшова И.М.

«Первые шаги»

 

Округ

Март 2013

«Аэробик-Дэнс»

Дипломант

Кудряшова И.М.

«Юные дарования»

 

Округ

Январь 2013

«Аэробик-Дэнс»

Дипломант

Кудряшова И.М.

«Созвездие талантов»

Округ

Январь 2013

«Аэробик-Дэнс»

1, 2, 2, 3, 2, 2 места

Кудряшова И.М.

Фестиваль песен на франц языке « Фа Си Ля Шанте»

Международный

Февраль 2013

Студия «Театр на французском языке»

Диплом за лучшую композицию, диплом за артистическое мастерство, диплом за лучшую хореографию

Сухарева Г.Ю

Фестиваль песен на французском языке

Evrovision-2013

Город

Март 2013

Студия «Театр на французском языке»

Лауреат III степени

Сухарева Г.Ю

Франкофония вчера, сегодня, завтра.

Город

Март 2013

Студия «Театр на французском языке»

Лауреат I степени

Сухарева Г.Ю

Гала-концерт фестиваля Франкофония вчера, сегодня, завтра.

Город

Апрель 2013

Студия «Театр на французском языке»

Гала-концерт

Сухарева Г.Ю

Олимпиада по английскому языку

Всероссийский

Апрель 2013

Шумляева Лилия

 

Казакова И.В.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Олейник Ксения

Лауреат

Требина Т.М.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Якунин Фома

Лауреат

Требина Т.М.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Коровина Александра

Лауреат

Требина Т.М.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Николашкина Алиса

Лауреат

Требина Т.М.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Заболотская Софья

Дипломант

Требина Т.М.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Палей Софья

Дипломант

Требина Т.М.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Николашкина Алиса

Дипломант

Требина Т.М.

Конкурс К.И. Чуковского

Всероссийский

Август-сентябрь 2012

Гагина Екатерина

1 место

Бурдело В.И.

«Московская весна»

Международный

Апрель 2013

Макарова Ирина

Дипломант

Бурдело В.И.

«Московская весна»

Международный

Апрель 2013

Хайрутдинова Раиса

Дипломант

Бурдело В.И.

«Московская весна»

Международный

Апрель 2013

Смирнова Вероника

Дипломант

Бурдело В.И.

«Преданья старины глубокой…»

Округ

Апрель-май 2013

Белоусова Анастасия

 

Лауреат

Бурдело В.И.

«Преданья старины глубокой…»

Округ

Апрель-май 2013

Морозова Полина

Лауреат

Бурдело В.И.

«Преданья старины глубокой…»

Округ

Апрель-май 2013

Козырева Елизавета

Лауреат

Бурдело В.И.

«Золотые россыпи России»

Округ

Февраль 2013

Миросенко Ольга

Дипломант

Миросенко Л.Л.

«Золотые россыпи России»

Округ

Февраль 2013

Хамида Алиса

Дипломант

Миросенко Л.Л.

«Золотые россыпи России»

Округ

Февраль 2013

Миросенко Вика

Дипломант

Миросенко Л.Л.

«Золотые россыпи России»

Округ

Февраль 2013

Шкребка Влад

Дипломант

Миросенко Л.Л.

«Золотые россыпи России»

Округ

Февраль 2013

Курченко Виктория

Дипломант

Миросенко Л.Л.

7 открытый международный конкурс компьютерной графики «Планета Земля»

Международный

Апрель 2013

Коллектив «Компью-терные приключе-ния»

Участие

Романова Л.Б.

«В мире танца»

Округ

Март 2013

ТК «Улыбка»

Дипломант

Васильева Л.И.

«Созвучие»

Международный

Апрель 2013

ТК «Улыбка»

Дипломант

Васильева Л.И.

Декоративное панно, посвященное «Дню города»

Город

Сентябрь 2012

Виноградов Даниил

Диплом

Становов Ю.К.

Декоративное панно, посвященное «Дню города»

Город

Сентябрь 2012

Великая Екатерина

Диплом

Становов Ю.К.

Декоративное панно, посвященное «Дню города»

Город

Сентябрь 2012

Коркин Александр

Диплом

Становов Ю.К.

Декоративное панно, посвященное «Дню города»

Город

Сентябрь 2012

Петухова Елизавета

Диплом

Становов Ю.К.

Декоративное панно, посвященное «Дню города»

Город

Сентябрь 2012

Хандука Лаура

Диплом

Становов Ю.К.

Декоративное панно, посвященное «Дню города»

Город

Сентябрь 2012

Шумляева Лилия

Диплом

Становов Ю.К.

Декоративное панно, посвященное «Дню города»

Город

Сентябрь 2012

Орестна Софья

Диплом

Становов Ю.К.

Декоративное панно, посвященное «Дню города»

Город

Сентябрь 2012

Максименкова Эмиля

Диплом

Становов Ю.К.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Ашукина Алина

Лауреат

Становов Ю.К.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Офатьева Света

Лауреат

Становов Ю.К.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Воробьева Юля

Лауреат

Становов Ю.К.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Иваничкина Екатерина

Лауреат

Становов Ю.К.

«Созвездие талантов»

Округ

Март-Апрель 2013

Мачулина Ксения

Лауреат

Становов Ю.К.

«Золотые россыпи России»

Округ

Февраль 2013

Чижевская Лиза

Диплом

Становов Ю.К.

«Золотые россыпи России»

Округ

Февраль 2013

Попсуева Вера

Участник

Становов Ю.К.

«Золотые россыпи России»

Округ

Февраль 2013

Порватов Вениамин

Участник

Становов Ю.К.

«Славянские истоки»

Район

Март 2013

Аксенкина Лиза

Участник

Становов Ю.К.

«Славянские истоки»

Район

Март 2013

Кузнецова Варя

Участник

Становов Ю.К.

«Славянские истоки»

Район

Март 2013

Ежкова Елизавета

Участник

Становов Ю.К.

«Преданья старины глубокой…»

Округ

Апрель-май 2013

Студия «Элементы дизайна и текстильная кукла»

Лауреат

Шестернева Е.Е.

«Солнышко смеется»

Город

Апрель 2013

Студия «Элементы дизайна и текстильная кукла»

Лауреат

Шестернева Е.Е.

«Пасхальный сувенир»

Округ

Апрель 2013

Озерова Яна

Дипломант II степени

Шестернева Е.Е.

«Пасхальный сувенир»

Округ

Апрель 2013

Дмитрук Соня

Участник

Шестернева Е.Е.

Спортивно-туристический отдел

Название конкурса

Уровень

Сроки проведения

Ученик / коллектив

Результат

Педагог

«Кросс наций»

Городской

сентябрь.2012

Команда

3,5,7 место

ПолынскийЮ.В Харин.А.А Букреева.Е.Н.

Первенство ЗАО по армспорту «День Народного единства»

Окружные

4.11.2012

Команда

1,2,3 место

Акутин А.А

Турнир «Новогодний» среди юношей мунициплитета «Очаково-Матвеевское»

Муниципальный

Январь 2013

Команда

3 место

Акутин А.А.

Первенство г. Москвы по армспорту 2012

Городской

08.-09.12.2012

Команда

Общекомандное: 4 место

Личные зачеты: 3 места

Акутин А.А.

 

Соревнования, посвященные дню Защитника Отечества

Окружной

24.02.2013

Команда

1,2,3 места

Акутин А.А.

.

Соревнования по дартс спорту ,Д/С «Динамо»

Окружной

17.11.2012

Команда

участие

Полынский.Ю.В..

«Спринт»

Муниципальный

19.12.2012

Команда

7 место

ПолынскийЮ.В

Первенство ЗАО по армспорту

Окружной

10.04.2013

Команда

1,2,3 места

Акутин А.А.

 

Праздничный турнир по АРМ-реслингу ЗАО г. Москвы, « День Победы»

Окружной

12.05.2013

Команда

1,2,3 места

Акутин А.А

Зимнее Первенство г. Москвы по регби

Городской

Декабрь-январь 2012/2013

Команда

6 место  

Кабанов В.П

Первенство г. Москвы школьной лиги по регби

Городской

Март, апрель, май 2013

Команда

 

4-5 место

.

Кабанов В.П.

Шахматный турнир «Московский двор -спортивный двор»

Окружной

21-23.03.2013

Команда

2-3 места

Курнаев В.Е.

Шахматный турнир «Московский двор -спортивный двор»

Городской

15.04.2013

Команда

1 место

Курнаев В.Е.

Соревнования по шашкам «Московский двор -спортивный двор»

Окружной

15.05.2013

Команда

3 место  

Курнаев В.Е.

Переделкинская лыжня 2013»

Муниципальный

17.02.2013

Команда

1,3,4,5 место  

Полынский Ю.В

«Турнир по Футболу» Кожаный мяч

Окружные

Апрель 2013

Команда

участие

Полынский Ю.В

Музыкальный отдел

Название конкурса

Уровень

Сроки проведения

Ученик / коллектив

Результат

Педагог

Во славу Отечества

округ

Февраль-Март 2013

Абдурахманова Айтан

лауреат

Слуцкая А.В

«Первые шаги»

округ

Весна 2013

Лесных Полина

дипломант

Сорокина Л,С.

«Первые шаги»

округ

Весна 2013

Андреева Снежана

 

участник

 

Комарова Т.Б..

«Первые шаги»

округ

Весна 2013

Кафян Анжелика

участник

Соколова Е.Н..

«Созвучие»

международный

Весна 2013

Куликова Катя

дипломант

Михальчук С.А..

«Созвучие»

международный

Весна 2013

Вержбицкий Вова

Куликова Катя

Рубаненко Рома

Дуденков Савва

дипломант

Михальчук С.А..

«Созвучие»

международный

Весна 2013

Исай Агния

Вержбицкий Вова

Абрамова Юля

участники

Михальчук С.А..

«Созвучие»

международный

Весна 2013

 

 

лауреат

Новиков И.Н..

Признание «Учитель ученик»

округ

Весна 2013

Богданова Дарья

Аветисян Г.Х

дипломант I- степени

Аветисян Г.Х.

Признание «Учитель ученик»

округ

Весна 2013

Вержбицкий Вова

Куликова Катя

Рубаненко Рома

Дуденков Савва

дипломант II- степени

Михальчук С.А..

«Юные дарования»

округ

Февраль 2013

Андрианова Алина

дипломант

Сорокина Л.С.

«Фа-си-ля шанте»

международный

Февраль 2013

Лашкевич Даша

лауреат

Соколова Е.Н Сухарева Г.В.

«Фа-си-ля шанте»

международный

Февраль 2013

Лашкевич Маша

дипломант

Соколова Е.Н Сухарева Г.В.