Результативность работы в 2011/2012 уч.году
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Хореографический коллектив «Радость»

солисты: Антон Аравин

Максим Синцов

(педагог Иванова А.В.)

Лауреат II степени окружного тура фестиваля

«Во славу Отечества»

 

Багнюк Елизавета

(педагог Аветисян Г.Х.)

Лауреат III степени

XIII фестиваля «Юные таланты Московии»

(номинация: солисты по классу фортепиано)

Таразанов Альберт

Таразанова Анна

(педагог Беглярова Г.В.)

Лауреат II степени международного Фестиваля искусств «Созвучие»

в номинации

«Фортепианный ансамбль»

Хореографическая студия «Улыбка»

(педагог Васильева Л.И.)

Лауреат международного Фестиваля искусств «Созвучие»

в номинации «Эстрадный танец»

Зернова Ульяна

(класс баяна - педагог Новиков И.Н.)

Лауреат

международного Фестиваля искусств «Созвучие»

Солист ансамбля «Радость»

Аравин Антон

(педагог Иванова А.В.)

Лауреат

международного Фестиваля искусств «Созвучие»

Тарасова Анна

(педагог Комарова Т.Б.)

Дипломант

международного Фестиваля искусств «Созвучие»

Младшая группа

ансамбля «Радость»,

солист Максим Синцов

(педагог Иванова А.В.)

Дипломант

международного Фестиваля искусств «Созвучие»

 

Хореографическая студию «Улыбка»

(педагог Васильева Л.И.)

Дипломант

международного Фестиваля искусств «Созвучие»

в номинации

«Народный танец»

ПОБЕДИТЕЛЕЙ окружного фестиваля «Первые шаги» «Инструментальный жанр»

Макаров Михаил, ф-но

1. Книппер «Полюшко-поле»

2. Д.Кабалевский «Клоуны»

Педагог Меркурьева Марина Леонидовна

ЛАУРЕАТ

Сейфулова Рената, ф-но

1. П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»

2. А. Роули «В стране гномов»

Педагог Сорокина Любовь Сергеевна

ЛАУРЕАТ

Новикова София, ф-но

1. И.Беркович «Русская песня» 2. Д.Кабалевский «Частушка»

Педагог Сорокина Любовь Сергеевна

ЛАУРЕАТ

Королёва Кира, ф-но

1. А. Гречанинов «В разлуке»

2. С. Хосровян «Кочари»

Педагог Аветисян Гоар Хажаковна

ДИПЛОМ

Коваль Наталия, ф-но

1. Берлин «Обезьянка на дереве» 2. Майкапар «Вальс»

Педагог Макарова Маргарита Владимировна

УЧАСТНИК

Ансамбль: Вержбицкий Володя, Исай Александра, Астаханцев Дима, Фокеев Иван, Мельниченко Владислав

1. Дворжак «Юмореска»

Педагог Михальчук Сергей Александрович

УЧАСТНИК

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ X ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАО «ПРИЗНАНИЕ»

НОМИНАЦИЯ «МАСТЕР-ВИРТУОЗ»

Неволин Александр Алексеевич, классическая гитара

Фернандо Сор «Вариации на тему Моцарта»

Диплом

II степени

Новиков Станислав Игоревич, рояль

Пауль Хиндемит «Соната № 2», 3 часть  

Диплом

I степени

Еникеева Эльмира Ибрагимовна, вокал

Концертмейстер - Новиков Станислав Игоревич

Петров «Романс Настеньки» из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»  

Диплом

II степени

Ткаченко Алена Олеговна – эстрадный вокал,

Концертмейстер - Тимербулатова Маргарита Зуфаровна

«Птиченька» (группа Зверобой)  

Диплом

I степени

Михальчук Сергей Александрович - фагот,

Концертмейстер - Новиков Станислав Игоревич

Антонио Вивальди «Концерт для фагота», ми-минор, 1 часть 

Диплом

I степени

Тимербулатова Маргарита Зуфаровна

«Сранила колечко». Русская народная песня  

Участие

НОМИНАЦИЯ «УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК»

Ткаченко Алена Олеговна и обучающиеся 6 чел. – эстрадный вокал

«Лучший город земли», музыка А. Бабаджанян, сл. Л. Дербенев  

Диплом

II степени

Михальчук Сергей Александрович и обучающиеся 4 чел.: Вержбицкий Владимир, Докеев Иван, Астраханцев Дмитрий, Исай Александра - музыкально-инструментальный жанр

Антонин Дворжак «Юмореска»  

Диплом

II степени

 

Лауреатов городского конкурса

по IT -технологиям «Киберсфера-2012»

в рамках XII фестиваля

«Юные таланты Московии», посвященного 70-летию обороны Москвы и 200-летию Отечественной войны 1812 года - команду Компьютерной студии педагога Романовой Л.Б.

за занятое 1 место.

Призера городского конкурса

по IT -технологиям «Киберсфера-2012»

в номинации программирование

в рамках XII фестиваля

«Юные таланты Московии», посвященного 70-летию обороны Москвы и 200-летию Отечественной войны 1812 года – Кочнева Владислава

(педагог Романова Л.Б.)

Дипломанта

Фестиваля «Юные дарования»

Исай Агнию

(педагог Меркурьева М.Л.)

Лауреата

окружного тура Фестиваля «Юные дарования»:

младшую группу

коллектива спортивно-танцевальной аэробики «Аэробик-Дэнс»

(педагог Кудряшова И.М.)

Лауреата

окружного тура Фестиваля «Юные дарования»:

  младшую группу

(солист Максим Синцов) хореографического коллектива «Радость»

(педагог Иванова А.В.)

Призеров городского конкурса

по IT -технологиям «Киберсфера-2012»

в рамках XII фестиваля

«Юные таланты Московии», посвященного 70-летию обороны Москвы и 200-летию Отечественной войны 1812 года – Топаловича Николу и Карамнову Юлию за занятое 3 место

(педагог Романова Л.Б.)