Результативность работы в 2010/2011 уч.году

Диплом лауреата
VII окружного фестиваля «Первые шаги»
Коновалова Анна
руководитель Иванова А.В.
номинация: «Хореографический жанр»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
Шутас Елена Дмитриевна
педагог дополнительного образования
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат в номинации «Мастер-виртуоз»
VIII окружного фестиваля
художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание»,
посвященного Году Учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
Крючков Дмитрий Игоревич
педагог дополнительного образования
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат в номинации «Мастер-виртуоз»
VIII окружного фестиваля
художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание»,
посвященного Году Учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
Спортивно-танцевальный коллектив «Аэробик-Дэнс»
Педагог Кудряшова И.М.
ЦДТ «Ново-Переделкино»
дипломант в номинации «Учитель-ученик»
VIII окружного фестиваля
художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание»,
посвященного Году Учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
Коллектив «Ритм»
педагог Шутас Елена Дмитриевна
ЦДТ «Ново-Переделкино»
дипломант в номинации «Учитель-ученик»
VIII окружного фестиваля
художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание»,
посвященного Году Учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
Коллектив спортивно-танцевальной аэробики «Аэробик-Дэнс»
Педагог Кудряшова И.М.
за активное участие и художественное мастерствов показательных выступленияхна ежегодных окружных слетах-соревнованиях «Школа безопасности»

Директор Агентства гражданской защиты ЗАО Москвы Э.П. Бессонов

Грамота
Крючков Дмитрий Игоревич
педагог танцевального коллектива
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за подготовку лауреатов окружного конкурса по танцевальному спорту
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
коллектив ЦДТ «Ново-Переделкино»
за активное участие в жизни оздоровительного комплекса «Пламя»

Генеральный директор ОАО «ОК «Пламя» С.М. Чекальян

Диплом
Лауреат II окружного тура фестиваля детского творчества «Юные дарования»
ЦДТ «Ново-Переделкино»
директор Елена Леонидовна Шатова

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

65 лет Великой Победы
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС
«СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНОЙ СЛАВЫ»
Диплом лауреата I степени

воспитанники компьютерной студии
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Карамнова Юля
Лобанов Алексей
Кочнев Владислав
Гавага Никита
Жидкин Максим
Смирнова Александра
за интернет-проект «И внуки восславят радость победы»
(http://semalbom.vif20.ru/)
Председатель Союза журналистов России В.Л. Богданов

Председатель жюри конкурса профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, академик АИО В.А. Сухомлин

Диплом
Зверева Екатерина
Театральная студия «Бинокль»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат
Окружного театрального конкурса
«И внуки восславят радость победы»
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
Васильева Анна
ЦДТ «Ново-Переделкино»
руководитель Романова Л.Б.
занявшая 2 место
в V окружном конкурсе «Юный информатик»
в номинации «Графика»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
Топалович Саша
ЦДТ «Ново-Переделкино»
руководитель Романова Л.Б.
занявший 2 место
в V окружном конкурсе «Юный информатик»
в номинации «Анимация»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Грехова Мария
Гулам Нинель
Ломова Анастасия
учащиеся изостудии «Ника»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
(работа «Лето красное»)
за участие в окружном конкурсе по жанру «Декоративно-прикладное творчество»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Бурдело Вера Ивановна
педагог дополнительного образования
студии «Гармония»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за участие в окружном конкурсе по жанру «Декоративно-прикладное творчество»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Благодарность
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Зотовой Анне Николаевне
педагогу изостудии «Ника»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за участие в окружном конкурсе по жанру «Декоративно-прикладное творчество»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Кузнецов Валерий Павлович
педагог дополнительного образования
студии «Ювелирное мастерство»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за участие в окружном конкурсе по жанру «Декоративно-прикладное творчество»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Зотова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
изостудии «Ника»
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за участие в окружном конкурсе по жанру «Декоративно-прикладное творчество»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Диплом
Шестакова Юлия
Тангиева Алина
Тангиева Милана
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреаты
окружного конкурса «Наша дружная семья»
за коллективную работу в номинации «Прикладное творчество»
педагог Зотова А.Н.

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Диплом
Гридина Матильда
Кутузова Инна
Кожевникова Елизавета
Великович Олег
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреаты
окружного конкурса «Наша дружная семья»
за коллективную работу в номинации «Прикладное творчество»
педагог Зотова А.Н.

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Диплом
Ситоносицкая Лиза
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат
окружного конкурса «Наша дружная семья»
за коллективную работу в номинации «Изобразительное творчество»
педагог Коробова Е.А.

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Диплом
Петрачкова Полина
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат
окружного конкурса «Наша дружная семья»
за коллективную работу в номинации «Изобразительное творчество»
педагог Коробова Е.А.

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Диплом
Лопухова Алиса
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Лауреат
окружного конкурса «Наша дружная семья»
за коллективную работу в номинации «Изобразительное творчество»
педагог Коробова Е.А.

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Правительство Москвы
Департамент культуры г. Москвы
Московский институт социально-культурных программ
XVIII Московская международная выставка-конкурс
детского изобразительного творчества
«Золотая кисточка-2010»
Дипломом награждается

Файзулин Тимур, 11 лет
Орнамент «Сказки Андерсена»
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Изостудия «Ника»
Преподаватель Зотова Е.Н.

Подписи членов Оргкомитета (4 шт.)

Правительство Москвы
Департамент культуры г. Москвы
Московский институт социально-культурных программ
XVIII Московская международная выставка-конкурс
детского изобразительного творчества
«Золотая кисточка-2010»
Дипломом награждается

Гулам Нинель Ях Ю, 11 лет
Орнамент «Сказки Андерсена»
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Изостудия «Ника»
Преподаватель Зотова Е.Н.

Подписи членов Оргкомитета (4 шт.)

Правительство Москвы
Департамент культуры г. Москвы
Московский институт социально-культурных программ
XVIII Московская международная выставка-конкурс
детского изобразительного творчества
«Золотая кисточка-2010»
Дипломом награждается

преподаватель Зотова Е.Н.
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Изостудия «Ника»
за профессиональную подготовку детей к участию в выставке

Подписи членов Оргкомитета (4 шт.)

Грамота
окружного конкурса детского творчества
«Огонь – друг, огонь – враг»
Гаврилов Павел
Новиченкова Маша
Агафонов Сергей
ЦДТ «Ново-Переделкино»
ПОЛУЧИВШИЕ ГРАН-ПРИ
в номинации «Декоративно-прикладное искусство» жанр «Керамика»
Председатель Совета МРО ЗАО МГО ВДПО Г.И. Гусаченко

Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Правительство Москвы
Департамент образования г. Москвы
Диплом лауреата

Оргкомитет фестиваля «ЮТМ»
награждает команду ЦДТ «Ново-Переделкино» ЗАО
(руководитель Романова Л.Б.)
за занятое I место в городском конкурсе
по компьютерному творчеству «Киберсфера»
в рамках XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
Председатель оргкомитета Умрихина М.Е.

Председатель жюри Зезюлин Д.И.

Департамент образования г. Москвы
Московский городской дворец творчества
детей и молодежи «На Полянке»
Диплом

ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
(руководитель Романова Л.Б.)
за участие в XI Фестивале детского и юношеского творчества
«Юные таланты Московии»
в жанре «Информационные технологии»

Директор А.Я Хорец

Диплом
окружного тура XI Фестиваля «Юные таланты Московии»
в жанре «Информационные технологии»
компьютерная студия
руководитель Романова Л.Б.
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
номинация «Компьютерная графика»

Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

FESTIVAL CHANTER
Fa Si La
Moscow
Diplome

de laureate de l degries
decerne a l'ensemble
Pour Гагкаева Зарина и Коротов Денис
ЦДТ «Ново-Переделкино»

Jury: (4 подписи)

CERTIFICAT
FESTIVAL CHANTER
Fa Si La
Moscow

ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
A participle au l Festival de la chanson francophone Fa Si La CHANTER
President de l'Association des vocalistes

President de l'Association “Clab Francais” (подпись)

Диплом
Лауреат
окружного конкурса,
посвященного 130-ой годовщине со дня рождения А.А. Блока,
в жанре декоративно-прикладного искусства
Зотова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Диплом
УЧАСТНИК
окружного проекта «Я не чужой»
в цикле «День народного костюма»
Коробова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»

начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Диплом
коллектив студии «Французский язык на сцене»
ЦДТ «Ново-Переделкино»
за участие в фестивале французской песни “Le chante, chante, chante”

Оргкомитет фестиваля (4 подписи)

Правительство Москвы
Департамент образования г. Москвы
Диплом лауреата

Оргкомитет фестиваля «ЮТМ»
награждает Лауреата городского конкурсного прослушивания
солистов и ансамблей в номинации
«Русские народные инструменты»
Зернову Фаину (аккордеон)
педагог Новикова Светлана Михайловна
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино» ЗАО
Председатель оргкомитета Умрихина М.Е.

Председатель жюри Глейхман В.Д.

Диплом
ЛАУРЕАТУ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ
XI окружного фестиваля детского и юношеского творчества
«Юные таланты Московии»
в номинации солисты по классу баяна-аккордеона
Мягкову Тимофею
ЦДТ «Ново-Переделкино»
педагог Новикова Светлана Михайловна
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.
Председатель Оргкомитета фестиваля Зубарева Т.А.

Куратор инструментального жанра ЗУО Пузанова Н.Н.

Диплом
Лауреата
VIII окружного фестиваля «Первые шаги»
Таразанова Анна
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Руководитель Сорокина Л.С.
Номинация: инструментальный жанр (фортепиано)

Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Департамент образования г. Москвы
Западное окружное управление образования
Диплом

Лауреат
II окружного тура фестиваля детского творчества «Юные дарования»
Таразанов Альберт
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
педагог Сорокина Л.С.

Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Департамент образования г. Москвы
Западное окружное управление образования
Диплом

Лауреат
II окружного тура фестиваля детского творчества «Юные дарования»
Новикова Соня
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
педагог Сорокина Л.С.

Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Диплом
ЛАУРЕАТУ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ
XI окружного фестиваля детского и юношеского творчества
«Юные таланты Московии»
в номинации солисты по классу баяна-аккордеона
Зерновой Ульяне
педагог Новиков Игорь Николаевич
ЦДТ «Ново-Переделкино»
Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.
Председатель Оргкомитета фестиваля Зубарева Т.А.

Куратор инструментального жанра ЗУО Пузанова Н.Н.

Диплом
Детского фестиваля, посвященного Дню России
Образцовый фольклорный ансамбль «Танок»
ЦДТ «Ново-Переделкино» ЗОУО
(руководитель Ольга Сидорова)

Подписи спонсоров и организаторов фестиваля

Управление физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы
Диплом

Емашкин Александр,
занявший I место в первенстве ЗАО по армспорту
среди спортсменов 1993-1994 г/р в весовой категории до 55 кг

Главный судья А.Ю. Горин

Управление физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы
Диплом

Магомедов Тимур,
занявший I место в первенстве ЗАО по армспорту
среди спортсменов 1995-1996 г/р в весовой категории до 70 кг

Главный судья А.Ю. Горин

Управление физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы
Диплом

Новиков Ярослав,
занявший I место в первенстве ЗАО по армспорту
среди спортсменов 1995-1996 г/р в весовой категории свыше 70 кг

Главный судья А.Ю. Горин

Управление физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы
Диплом

Метельников Дмитрий,
занявший I место в первенстве ЗАО по армспорту
среди спортсменов 1993-1994 г/р в весовой категории до 50 кг

Главный судья А.Ю. Горин

Управление физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы
Диплом

Тимербаев Альберт,
занявший I место в первенстве ЗАО по армспорту
среди спортсменов 1995-1996 г/р в весовой категории до 50 кг

Главный судья А.Ю. Горин

Диплом
Емашкин Александр
за I место
юниоры категория до 55 кг
в открытом первенстве по армрестлингу,
посвященном 65-летию Победы советского народа
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,
среди учащихся образовательных учреждений ЗАО г. Москвы

Директор ДЮЦ «Патриот» О.И.Заикин

Благодарственное письмо
Западное окружное управление образования
выражает благодарность
педагогу дополнительного образования
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
Курнаеву Владимиру Евгеньевичу
за подготовку и проведение окружного шахматного турнира с
реди сборных команд образовательных учреждений ЗАО

Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Западное окружное управление образования
Грамота

команда ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
за II место
в окружном шахматном турнире
среди сборных команд образовательных учреждений ЗАО

Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.

Грамота
ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино»
участник
окружного конкурса агитбригад по пожарной безопасности
на тему «Лесные пожары»
Председатель Совета МРО ЗАО МГО ВДПО Г.И. Гусаченко

Начальник ЗОУО ДО Бадил В.А.