Студии Центра по отделам
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА - ГЕРАСИМОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
ИЗО студия Становова Ю.К. "Изобразительное искусство"
ИЗО студия Становова Ю.К. Дизайн и макетирование
ИЗО студия Становова Ю.К. - Основы живописи и рисунка
Художественная студия "Колорит плюс"
Художественная студия "Колорит". История искусств через творчество
Художественная студия "Колорит". Промышленный дизайн и скульптура в интерьере
Становов Юрий Констанинович Дерюгина-Милосердова Надежда Александровна
   
Студия мини-скульптуры "Гармония плюс"
Студия мини-скульптуры из пластичного материала "Гармония"
Моделирование архитектурных сооружений из мини-кирпичей
Изостудия "Сатурн"

 

 

 

Бурдело Вера Ивановна Косьянов Руслан Викторович
       
Изостудия "Палитра 1 плюс"
Изостудия "Палитра 2 плюс"
Изостудия "Палитра". Перспектива в интерьере
Изостудия "Палитра"
НОВАЯ СТУДИЯ
Студия декоративного дизайна «Пластика»

 

Миросенко Любовь Леонардовна Позднякова Татьяна Александровна
       
НОВАЯ СТУДИЯ
Студия рукоделия "Чудесная мастерская"
Вяжем спицами
Секреты мастерства

 

Голикова Анна Николаевна Павлова Татьяна Анатольевна
       
Студия художественного слова "Литература и театр" - Художественное слово
Студия художественного слова "Литература и театр". Актерское мастерство

...В начале было слово

Студия "Аэробик-Дэнс плюс"
Спортивно-танцевальная студия "Аэробик-Дэнс". ОФП
Спортивно-танцевальная студия "Аэробик-Дэнс"

 

 

Демидова Лариса Владимировна Кудряшова Ирина Михайловна
       
Хореографический ансамбль "Улыбка" плюс
Хореографический ансамбль "Улыбка". Танец, движение, игра.
Хореографический ансамбль "Улыбка" Классический танец. Растяжка.
Хореографическая студия "Радость плюс"
Хореографическая студия "Радость"

 

Васильева Людмила Ильинична Иванова Алла Васильевна
       
НОВАЯ СТУДИЯ
The Kosha Dance Club

 

Студия "Озорные краски 5-6"
Студия "Цветные ладошки"
Изостудия "Колибри"
Капитонова Влада Дмитриевна Макеева Ирина Анатольевна
       
ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ
Пластилинография «Разноцветный мир»

 

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ
Студия испанских народных танцев фламенко «Ун, Дос, Трес»
Гольтяева Анна Анатьльевна Шапошникова Елена Андреевна